Для тех кто собирается сделать анализ инфекций ППП

Триша

New member
Катрин к написал(а):
Чем отдичается метод ПЦР от ИФА?
ПЦР - берут мазок, а ИФА - кровь из вены. Я так понимаю.
Подробнее могу дома глянуть. В одном журнале было расписано.
 

Катрин к

New member
Спасибо большое, Триша!
Предельно понятно! Но от подробностей не отказываюсь ;-)
 

Триша

New member
Катрин к написал(а):
Но от подробностей не отказываюсь
Катрин к, посмотри здесь http://mama.meshera.com/pregn/plan/infection. Вроде не сильно заумно написано. :)
P.S. там где в ссылке беременный смайлик должно быть написано 1-ые 4 буквы от слова "р r e g n a n t". Не могу сама исправить - чето не получается.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Катрин к, вот на этом сайте все очень подробно и понятно расписано: http://www.mariamm.ru/ Там про все анализы, все инфекции и т.п.
Получила сегодня результаты - все ОК. Учитывая, что ничего не беспокоит, нигде пересдавать не буду.
 

Катрин к

New member
Спасибо, девочки! Оч хорошие ссылочки. Занялась просвящением во всю!
Триша, ссылочка хорошо открывается вместе с беременяшкой! Я попала по адресу! Так что пузяшка очень кстати! Буду считать её добрым знаком.))

Тигрица, рада за тебя! Я вот тож мечтаю, чтоб всё ОК. Не могу никак дозвониться в Евромедилаб! Может у них тел. поменялся?
 

zicpred_funt

Мимо пролетала...
но потом позвонила в биомедтехнологии. .... женщина Мальвина Там врач Сушко ....
:blink:Мальвина все еще в паре с Сушко? Мои вам соболезнования и сочуствие.:pooh birthday:
 

Lany

New member
STOP Биомедтехнологии

nataliya и милые дамы ,которых злой рок сводит с Биомедтехнолгиями!! Н И З А Ч Т О и Н И К О Г Д А!!!! :stop:Обходите стороной этих цыганок и будьте (будете) здоровы!!!:so happy:
 

Катрин к

New member
Что-то я туплю, когда читаю последние два сообщения. Может, кто-нибудь объяснит, про что это вы?
 

MySha

New member
Был выкидыш, сделали выскабливание. При выписке (неделя тому назад) сказали сдать анализы на ИППП и ТОРЧ. Но что-то я стормозила и не спросила когда? Когда сдавать-то надо?...
 

Тигрица

Вредина полосатая
MySha, сходите к своему гинекологу, она вам выпишет направления и скажет, когда сдавать.
 

Lany

New member
2 Катрин к , это и предупреждение,и соболезнования всем "пострадавшим".. 2 абсолютно бессовестные женщины просто наживаются на таких ,как мы,желающих родить здорового ребёнка ... причём не первый год... иногда я боюсь,что доверие к моему любимому человеку,подорванное под их влиянием,никогда не будет прежним...
 

Лерочка

New member
Неовит. ул. Долгобродская, 6/1. Врач очень понравилась. Шутила, разряжала обстановку, говорила на мой взгляд грамотно!!! Короче, я довольна! )) А да, цена 70200, по-моему не дорого для мед.центра!
 

zЮляz

New member
Может кто нибудь знает про м.ц.Ева кто там сдавал? Хочу сдать там анализы на ИППП. Стоит или нет?
 

checheck

Active member
я сдавала! мне советовала мой врач там сдавать. лишнего точно не нашли.
 

zЮляz

New member
В пятницу в Еве муж сдавал спермограмму. В 18.00 сдал, а в 20.00 уже был готов результат, хорошее обслуживание, врачи внимательные все объяснят и все покажут, и цены просто радуют!!!(спермограмма-16900). Пойдем туда-же ставать на ИППП. :victory:
 

Twimhead

New member
Здравствуйте.
Мне очень нужен совет. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая. Встречался с девушкой. Летом прошлого года она уезжала на море. Перед поездкой сдала анализы, результат - здорова. После приезда, спустя некоторое время мы начали спать. Через пару мес она сдает анализы и у нее находят уреаплазмы. Я следом иду сдавать анализы на Прилукской и у меня ничего не находят. Она лечится, я - нет. После этого у нас снова начинается половая жизнь. Проходит время и она снова сдает анализы. Теперь уже у нее находят папилома вирус. Меня лично ничего не беспокоит - ни каких выделений, никакой боли, никаких образований. Что мне делать? Сдать анализы?
Читал Ваш форум, понял, что единого мнения по поводу качества работы медцентров нет. Решил сдать анализы в НЕОМЕДе. Там методом ПЦР (как мне сказали в этом же центре - самым эффективным) эта услуга стоит 175 000.
В экомедсервисе комплексное обследование (мазок и анализ по крови) стоит 75 000.
Что делать? сдавать каким методом лучше? И почему у меня тогда не проявилось нчиего??:(
 

Lar4ik

New member
Здравствуйте.
Мне очень нужен совет. Помогите пожалуйста.
Ситуация такая. Встречался с девушкой. Летом прошлого года она уезжала на море. Перед поездкой сдала анализы, результат - здорова. После приезда, спустя некоторое время мы начали спать. Через пару мес она сдает анализы и у нее находят уреаплазмы. Я следом иду сдавать анализы на Прилукской и у меня ничего не находят. Она лечится, я - нет. После этого у нас снова начинается половая жизнь. Проходит время и она снова сдает анализы. Теперь уже у нее находят папилома вирус. Меня лично ничего не беспокоит - ни каких выделений, никакой боли, никаких образований. Что мне делать? Сдать анализы?
Читал Ваш форум, понял, что единого мнения по поводу качества работы медцентров нет. Решил сдать анализы в НЕОМЕДе. Там методом ПЦР (как мне сказали в этом же центре - самым эффективным) эта услуга стоит 175 000.
В экомедсервисе комплексное обследование (мазок и анализ по крови) стоит 75 000.
Что делать? сдавать каким методом лучше? И почему у меня тогда не проявилось нчиего??:(

Микробы могут находиться в организме в определенном количестве и не проявлять себя (это зависит от ваших индивидуальных особенностей). Наличие действующей инфекции может выявить анализ методом ПЦР, а сдача крови (метод ИФА) показывает были ли у вас когда-либо эти инфекции, и каково состояние иммунитета к ним на сегодняшний момент.
 
Сверху