Для тех кто собирается сделать анализ инфекций ППП

Angel

с Ангелочками :)
Простите все за резкость! На самом деле я добрая, но псевдоцентр "Здоровье" украл у меня много нервов! Год прошел, а somebody написала и у меня опять кулаки зачесались :aggressive:
 

somebody

New member
кстати, я там никого, кроме девочки на ресепшене (из дохторов) и не увидела, хотя кабинеты там есть какие-то. хто там работает - непонятно.
 

somebody

New member
наскока я понимаю, к врачу к этому, которая меня в Здоровье направила, мне желательно тоже не ходить больше, а к кому ваще идти-то? :cray: :cray: :cray:
 

nika_v

УРА!
somebody, http://www.b2b.by/ru/infopage.php?code=C610_64169 это институт

совершенно согласна с Angel, пока не будете уверены не в коем случае не лечитесь...не получится в институте, изучите темку черный список и сходите в другое место сдайте...а то и пару раз...
 

Angel

с Ангелочками :)
somebody, Евромедилаб на Ботанической, ЛОДЭ (тел. 003). Сдавала в ЛОДЭ методом ПЦР - всё чисто! :dance:
 

somebody

New member
Angel написал(а):
somebody, Евромедилаб на Ботанической, ЛОДЭ (тел. 003). Сдавала в ЛОДЭ методом ПЦР - всё чисто! :dance:
Позвонила в Евромедилаб, там тока кровь берут, ПЦР (мазок) они не делают.
 

shagane

New member
Вот тут много писали о центре "Здоровье", я тоже им с трудом поверила их анализам, но меня заверили, что если нашли - значит есть! А вот то что они не нашли, еще не значит, что НЕТ!! Т.е может онм еще чего и не доглядели. А тетя та кажись Кулага фамилия, и впрямь так запугала, столько диагнозов сразу поставила, что пробивались даже мысли суицидные :boredom: Нельзя же так! Правда тут же сказала, что ее схемы лечения действуют на 100% и стопочку излеченных медкарт показала. За схемку я выложила 15 тыс, но она даже не спросила, есть ли у меня алергия на к-ниб лекарства, и на строчила ее в два маха - и это называется ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ! :bad:
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
shagane, прекратите волноваться! Вы должны перепровериться.

Поищите в чрном списке, мой пост самый первый. В Здоровье не одна я накололась. Пересдала - ничего нет, пересдавала в двух местах. Правда меня никогда ничего не беспокоила. Если беспокоит, значит, что-то не в порядке. Но это никак не должно приводить Вас к таким жутким мыслям. Чтобы это было самое страшное горе в Вашей жизни! Успокойтесь, отгуляйте свадьбу! А потом вместе с мужем проверьтесь в надежном месте! И не знаю... На счет мужа советовать не буду... Я не знаю Ваших отношений, но если отношения хорошие и надежные, то и отнестись он должен к этому нормально и с пониманием. Не стала бы я начинать семейную жизнь с обмана. Потом может быть хуже. Я думаю, он Вас поймет... А вот поймет ли обман, это уже другой вопрос. Желаю Вам искренне удачи, веселой свадьбы и счастливой семейной жизни в согласии и честности!!! :air kiss:
 

shagane

New member
А Полищук (в инс-те микробиологии) спросил у кого я лечилась, я сказала, что в "Здоровье", а он сказал: "Вот туда и опять идите, пускай она доводит дело до конца". И добавил, что она (Кулага, кажисись) - кандидат медицинских наук и знает толк в этом! Оказываются они знают друг друга!! Такого я не ожидала! Вот и не знаю , что делать -идти к ней опять или нет? (Надеюсь они то хоть не заодно? а то может, и деньги пополам делят :crazy: )
А вообще про Полищука ничего плохого не слышала.....ну зачем ему врать? Че делать?
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
shagane, не верить :diablo: Деньги ценятся выше человеческого фактора, поймите :diablo: Вообще с ними не связывайтесь, мой Вам совет! Нет просто времени Вам приводить все факты, которые произошли со мной и другими в этом Центре, вот уже кому-кому, а мне Вас обманывать уж точно нет никакого смысла...
 

shagane

New member
А то стоко денег надо ,жуть, я на одни онализы потратила уже 300 тысяч - Неомед, Евромедилаб, Институт микробиологии ( не говоря уже о "здоровье" и прилуках, это было давно). А лучше отправлю жениха, пускай обследуется..
 
Последнее редактирование:

Angel

с Ангелочками :)
Если он здоров, то лечить его будут профилактически. И для этого тоже нужна диагностика. Послушайте, но Неомед, Евромедилаб - это показательно! Если там нашли инфекции, то по идее всё верно. Милого пусть проверяют теперь, а уже с его результатами будете вместе начинать лечиться... Только мужа надо будет морально подготовить ибо сиё не есть приятное занятие, похуже чем женские мазки... :blink: :crazy:
 

shagane

New member
Angel Спасибо за поддержку,Angel, только я уже не знаю куда еще можно сходить для точности... Все такое приблизительное 50/50, КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ????
 

somebody

New member
да уж, дилемма, я вот тоже напаролась на недобросовестных врачей, и теперь вот никому не могу довериться. позвонила сегодня Полищуку, может, туда схожу.

Кстати откопала статью, http://www.riem.bn.by/pnn/articles/article.html - типа исследование , но кое-что про трихомонады прояснила, хотя в основном, ещё больше запуталась... :bad: так толком и не могу понять, какие анализы лучше сдать.... там и Полищук в авторах, и Скворцова, к которой я обращалась....
 

somebody

New member
shagane, мужу надо будет провериться, хотя у мужчин эта зараза плохо выявляется. хотя, да, он может и не болеть, в таком случае , лучше с врачом консультироваться... и опять же с КАКИМ???
 

Lacrimosa

New member
У мужчин как раз все проще и дешевле выявляется.
Антитела могут быть 1) если болели именно этой заразой ранее, но вылечились 2) если имели контакт с носителем - либо подцепили бытовым путем - но не заболели - а иммунитет подавил заразу (в случае единичных бактерий/микробов такое возможно).
ПЦР - самый надежный метод считается.
 
Сверху