домохозяюшки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikiss

New member
vuster, ты когда уже будешь видеоуроки продавать? На тему как все успеть
блин ну что тут успевать)))машинка стирает пропылесосить магаз и т.д.честно у меня столько времени свободного и на себя и все остальное.неужели вы с утра до ночи натираете кастрюльки и чистите раковины?раз в неделю в маркет закупиться.. с детьми много времени особенно маленькими но это ж как приятно!!!
 

Goldenflow

Well-known member
муж и ребенок носят каждый день чистую рубашку
едят каждый свою еду,я еще другую
ре делает уроки по 3 часа,пылюка собирается
а да,раковину я чищу после каждого мытья посуды.
 

Nikiss

New member
муж и ребенок носят каждый день чистую рубашку
едят каждый свою еду,я еще другую
ре делает уроки по 3 часа,пылюка собирается
а да,раковину я чищу после каждого мытья посуды.
и что не справляетесь?время остается?
 

Олёнка181

New member
Я вот просто по дому все успевала - и убрать идеально, и тирамису с компотом приготовить, и ребенка в секции сводить, и собой вволю заняться... Но сейчас очень много работы помимо дома. у нас стройка, приходится активно помогать - поедь, привези, увези, убери, посади, прополи. Плюс на меня легли ремонты машин, шиномонтажи и т.п. А машин несколько, как минимум раз в неделю 1 надо везти на СТО. Еще варю мыло, что занимает все мое свободное время. Еще приходится с мужем в командировки ездить. Именно что приходится, я там сейчас реально нужна. короче, полная засада. А еще занимаюсь сдачей в аренду одного дома - покажи, засели, высели, убери...При этом ведь не хочется отменять тирамису с компотом и пр. Посему приходится пахать с утра до поздней ночи. А по вечерам еще периодически помогаю в организации корпорпативов и шоу. Мечтаю поспать...
А знакомые считают, что я домохозяйка, которая как сыр в масле катается:)
 

Goldenflow

Well-known member
не справляюсь учиться,не справляюсь маникюр сделать и много чего не успеваю
Тирамису не готовлю и корпоративы тоже
При этом не высыпаюсь.
 

vuster

мы пара как два сапога
Goldenflow, не видеоуроки не буду давать - тайменеджмент могу легко где нибудь в феврале отчитать в выручайке.
 

Nikiss

New member
Я вот просто по дому все успевала - и убрать идеально, и тирамису с компотом приготовить, и ребенка в секции сводить, и собой вволю заняться... Но сейчас очень много работы помимо дома. у нас стройка, приходится активно помогать - поедь, привези, увези, убери, посади, прополи. Плюс на меня легли ремонты машин, шиномонтажи и т.п. А машин несколько, как минимум раз в неделю 1 надо везти на СТО. Еще варю мыло, что занимает все мое свободное время. Еще приходится с мужем в командировки ездить. Именно что приходится, я там сейчас реально нужна. короче, полная засада. А еще занимаюсь сдачей в аренду одного дома - покажи, засели, высели, убери...При этом ведь не хочется отменять тирамису с компотом и пр. Посему приходится пахать с утра до поздней ночи. А по вечерам еще периодически помогаю в организации корпорпативов и шоу. Мечтаю поспать...
А знакомые считают, что я домохозяйка, которая как сыр в масле катается:)

ой ну вы очень "отчаянная" домомохозяйка в хорошем понимании этого слова)))у меня столько нет дел правда, а появились бы думала как их решать...
 

vuster

мы пара как два сапога
fasolinka, напишу , спасибо :) тема уж очень актуальная ...
А покрывало я руками так и не сшила - нашла мастера и наконец починила свою любимую машинку швейную. еще бабушкину.
Но зато вяжу собаке одежду - помню в детстве все мечтала кота в ползуны нарядить и чтоб ходил так :) Мечты сбываются :)
 

Олёнка181

New member
Nikiss, я уже думаю, как бы сбросить хоть немного с плеч, а то вот пломба неделю назад выпала, не могу до стоматолога дойти... Про маникюр-педикюр в салоне вообще забыла, хоть и лежат подарочные купоны на оные процедуры. Так что срочно буду себя хоть чуть-чуть освобождать.
А вообще, с рождением ребенка научилась рациональнее использовать время.
 

Nikiss

New member
Олёнка181, у меня мечта идиота сбежать из минска и построиться в конец и тоже быть такой занятой.раньше очень не хотела в домик у пруда)))а сейчас время пришло!вам по-доброму завидую:быть хозяйкой дома и участка!
 

vuster

мы пара как два сапога
У меня как раз таки домик у пруда. И лебеди плавают. И камин сейчас разожгу когда дети лягут. Махровая мещанская домохозяйская жизнь...
 

Jein

New member
Я вот просто по дому все успевала - и убрать идеально, и тирамису с компотом приготовить, и ребенка в секции сводить, и собой вволю заняться... Но сейчас очень много работы помимо дома. у нас стройка, приходится активно помогать - поедь, привези, увези, убери, посади, прополи. Плюс на меня легли ремонты машин, шиномонтажи и т.п. А машин несколько, как минимум раз в неделю 1 надо везти на СТО. Еще варю мыло, что занимает все мое свободное время. Еще приходится с мужем в командировки ездить. Именно что приходится, я там сейчас реально нужна. короче, полная засада. А еще занимаюсь сдачей в аренду одного дома - покажи, засели, высели, убери...При этом ведь не хочется отменять тирамису с компотом и пр. Посему приходится пахать с утра до поздней ночи. А по вечерам еще периодически помогаю в организации корпорпативов и шоу. Мечтаю поспать...
А знакомые считают, что я домохозяйка, которая как сыр в масле катается:)
вот
у меня примерно такая же ситуация
и периодически находятся знакомые, которые искренне удивляются, что у меня на что-то не хватает времени
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Слуште,вот и у меня как работать не стала,так столько свалилось,муж звонит мол то и то сделай "Я же на работе!!!!",надо как-то по тиху сбрасывать вот эти вот мелкие дела с плеч. Сегодня -ребенка в басик,на занятия,мужу талон к хирургу (в обычной) поликлинике взяла.приготовила погладила 2 рубашки всё- 7 часов вечера.
 

gielena

Заблокирован
а я вот работаю на 2-х работах..и даже не из-за денег, а как-то так сложилось..на одной работе квалификацию поддерживаю (хотя часто задумываюсь, а надо ли мне это?), а другая работа мне по душе и к коллективу я привыкла, и к ритму жизни..
хотя если честно,эта пожизненная суета надоела!хочется спокойствия..так что я вас , домохозяюшки, очень понимаю и подумываю к вам присоединиться...хотя немного страшновато
 

Nikiss

New member
Слуште,вот и у меня как работать не стала,так столько свалилось,муж звонит мол то и то сделай "Я же на работе!!!!",надо как-то по тиху сбрасывать вот эти вот мелкие дела с плеч. Сегодня -ребенка в басик,на занятия,мужу талон к хирургу (в обычной) поликлинике взяла.приготовила погладила 2 рубашки всё- 7 часов вечера.
абсолютно с вами согласна:приходится делать что-то за мужа, родственников и т.д.не отвертишься я же дома)

а я вот работаю на 2-х работах..и даже не из-за денег, а как-то так сложилось..на одной работе квалификацию поддерживаю (хотя часто задумываюсь, а надо ли мне это?), а другая работа мне по душе и к коллективу я привыкла, и к ритму жизни..
хотя если честно,эта пожизненная суета надоела!хочется спокойствия..так что я вас , домохозяюшки, очень понимаю и подумываю к вам присоединиться...хотя немного страшновато
присоединяйтесь)))если не понравится снова смените статус))
 

Goldenflow

Well-known member
Слуште,вот и у меня как работать не стала,так столько свалилось,муж звонит мол то и то сделай "Я же на работе!!!!",надо как-то по тиху сбрасывать вот эти вот мелкие дела с плеч. Сегодня -ребенка в басик,на занятия,мужу талон к хирургу (в обычной) поликлинике взяла.приготовила погладила 2 рубашки всё- 7 часов вечера.
Вооот я ж и говорю что не успеваю ничего.
 

Лучик

Well-known member
Goldenflow, а флайледи пробовала? Очень толково, и если перетерпеть первый месяц, то потом вообще отлично, и времени находится просто уйма!
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Лучик, я пробовала,не помогло.Хотя тут ситуация как с деньгами,чем их больше,тем и кол-во расходов как-то увеличивается,раньше бы к чайку печеньку из пакетика и гуд.......нет же венское начала делать итить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху