ЭКО-беременность

MAPTA

New member

taliya

New member
ynik, поздравляю с рождением дочурок!!! Вы с мужем молодцы, что справляетесь вдвоем. И не переживай из-за ГВ.
taliya, с недельками!!! Легких родов!

Спасибо. Мы как раз родились 24.12.13. Роды были очень быстрыми и все прошло хорошо. Мы уже дома. Налаживаем ГВ.
 

Анетта

New member
taliya, поздравляю!!! Здоровья нашему тезке, хорошего аппетита и крепких снов!
 

Nayada

Люблю Жизнь ♥♥♥
ynik, поздравляю с рождением деток!
Leto2010,с рождением детишек!
taliya, с рождением сынульки!

Всем детишкам - Растите и развивайтесь на радость маме и папе!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
taliya, поздравляю с рождением Павлуши!
pozdravlenija_s_rozhdeniem_syna.jpg
 

AVVE

Well-known member
taliya, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья малышу! Скорее наладить вам гв и быт.
 

akulka

чудеса со мной)
Новоиспеченных мамочек поздравляю с детишками! Пусть растут здоровенькими!
 

oliki

счастливая мама
Ой как много новостей - всех с рождением деток - только здоровья всем деткам и мамам и счастливого материнства)) какое богатое окончание года))
 

Olgalam

Member
ynik, поздравляю с рождением деток!
Leto2010,с рождением детишек!
taliya, с рождением сынульки!

Всем детишкам - Растите и развивайтесь на радость маме и папе!

И я присоединяюсь!! Всем только крепкого здоровья, молочка в достатке, и много-много счастливых дней вместе!!! Девчонки вы все большие молодчинки!!!!
 

MAPTA

New member
Taliya, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие.
Только недавно думала, а как встречают новый год те, кому повезло оказаться в больнице. Напиши потом как оно :)))
зы: ты сама рожала?
Ой, пардон! Не дочитала, что вы уже дома с малявочкой. Но все равно интересно, как встречают новый год в роддоме. ))))
 

SvBSA

New member
Девочки, от всей души поздравляем вас с рождением долгожданных крошек! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!
 

svetlana_sl

New member
Девочки, от всей души поздравляем вас с рождением долгожданных крошек! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!
С удовольствием присоединяемся к поздравлениям новоиспечённым мамочкам!!!! Растите здоровенькие!!!!

Но все равно интересно, как встречают новый год в роддоме. ))))
Весело ))) Под окнами такие фейерверки папочки устраивают, получше, чем на главной площади ))))
 

MAPTA

New member
Гердочка, у тебя недельки по пятницам? С недельками!
...как меня эти недельки раздражали в прошлом году, а теперь готова весь форум с недельками поздравлять хоть каждый день )))
Уна, у тебя по каким дням?
И чихать не забываем :)))
 

AVVE

Well-known member
MAPTA, ох, уж эти беременные женщины ))). Недельки их даже раздражают ))). У мне беременной был токсикоз на передачи Званый ужин и Давай поженимся. Тошнило от них. Перестала даже смотреть. )))

Всех с недельками!
 

Gerdochka

Все есть!
И чихать не забываем
да с удовольствием )))) ааапппчхииии
недельки меня не раздражают. .я к ним просто равнодушна )))
я вообще ко всему равнодушная какая-то, даж странно)))
помню поехала платье свадебное выбирать, думала... оо это ж СВАДЕБНОЕ платье, думала буду прям там пищать в том салоне от восторга, от эмоций.. ан нет.... ну платье, ну одела, ну как джинсы на рынке :whistle:
так и сейчас... ну беременна, ну живот, ну дети... как будто так было всегда и как будто в моей жизни особо ничего не поменялось :laugh: даж иногда за детей обидно, что я про их не всегда помню... только когда они меня тошнить начинаю, вспоминаю от чего это.. или когда нужно в пол-ку ити пятый раз за неделю )))))

ЗЫ может название темы просто поменять?? на "ЭКО-беременность 2013-2014-2015 г."
 
Сверху