есть ли место топлессу в наших умах ;)

Василек

Стервочка
He_len, Я понимаю, что сейчас ситаация выглядит непой и жутко смешной, сама посмеиваюсь. Но тогда....мой муж его с 3х лет воспитывает и с гордостью продолжает это делать, как-то неприятно было и мерзко
 

He_len

сам себе дизайнер
He_len, Я понимаю, что сейчас ситаация выглядит непой и жутко смешной, сама посмеиваюсь. Но тогда....мой муж его с 3х лет воспитывает и с гордостью продолжает это делать, как-то неприятно было и мерзко
я к тому, что может у нее самой помешательство на почве озабоченности, может, нет в жизни мужского ... эээ ... плеча, вот и мерещится ей всякое-такое.))) Тоже бывает)))

А вообще у нас в стране очень странное отношение к педофилии, многие готовы закрыть глаза на это, лишь бы усе циха, особенно сами матери будут спасать от правосудия такого бойфренда((. В той же Италии, хоть и сиськами трясут на пляже (но, как правило, не так уж и часто встретишь топлесс на обычных пляжах), но педофилам там бой, и за детей там горой стоят, не дай Бог что-то подозрительное заметят. Не то что у нас, пардон, отношение закона к детям хуже, чем отношение у европейцев к дом.животным.(((
 

Aurora

Active member
Так вы определитесь - неприятно, когда учителя делятся своими подозрениями или за детей горой не стоят, если что-то подозрительное заметят. Учительница, наверное, как лучше хотела, увы и ах, бывает, что мы не только в жертвах (ттт), но и подозреваемых, а как иначе бдить-то?
 

Goldenflow

Well-known member
Василек, а было бы здорово, если бы ваш муж поздравил учительницу с днем учителя и подарил вибратор.
Вообще нездоровых людей много. У нас в школе того же плана учитель. Только она терроризма опасается.

He_len, Закон лишь только отражает отношение общества к детям. А детей в общем то не любят, чужих в смысле.
 

Тасана

New member
Трындец с учительницей...
Так могут и детей от разных браков подозревать в извращенных наклонностях если они обнимают и целуют друг друга.
Блин, да дура эта училка...
 

Стася

Active member
дааа, девы, некоторые тут уже ппц....
Мне теперь одеть паранджу, каб ребенок не видел меня?, Что б уж наверняка, не только грудь не была замечена, но и руки, ноги... мало ли что его "возбудит".

Чтоб уже вообще добить некоторых:
Мы с ребенком может спать вместе ( на даче места не очень много),
деть может ко мне подойти обнять меня, положить голову на грудь (о, боже),
может забежать в ванну, когда я моюсь (допустим руки помыть, игрушку забрать)
еще я ребенка мою, скажем так, контролирую, т.к. может вместо того чтоб мыться, в морской бой час играть....

Я в этом не вижу ничего страшного и ужасного, нормальное отношение, ЗДОРОВОЕ
отношение.

Рассказ:
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.


вот-вот , мы инструктируем детей....
 

Вжик.

Well-known member
Чтож тут все и всё так переворачивают...
Стася, вы ж не будете спать с ребенком когда ему 15 стукнет? и мыться при подростке не будете? Или 16-летнему подростку мама спинку будет тереть? А про раздевание при племяннике 22-х летнем ... ну не знАААю...
 

Стася

Active member
Вжик., тут ТАБУ на 3-летку поставили, ДО 3 можно, после 3 - инцест....

если потребуется помою, случаи разные бывают..

Мой папа моет свою маму, которой 80 лет, тяжело человеку, сама не справляется, а из женской половины, никто не сможет... вы и сейчас скажете, что папа вожделеет свою мать...тьфу противно, мерзко, опошлили до крайности...
 

Polianka

New member
мне кажется в 15, а уж тем более в 22, дети без родителей уже загарают :)
да и ваще их мамы с голыми сиськами для них уже старухи, чтоб интересоваться их грудью во время загарания или переодевания :)
 

Лапа

Well-known member
Извините, может это я не знаю, где у нас законодательно запрещено оголяться топлесс в общественных местах? Понимаю, что мораль и т.д. и т.п., но закон?
вроде нет закона, запрещающего в принципе и трусы снять в общественном месте:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
вроде нет закона, запрещающего в принципе и трусы снять в общественном месте
есть, выше писали. Мелкое хулиганство. А если рядом окажется ребенок, до 16 лет, то можно еще и совращение несовершеннолетних впаять.

Стася, прикольная история)))
 

Lunohod

New member
Вот ну не могу я не задать вопроса тем дамам.которые топлесс загорают и не видят ничего такого в том,чтобы мальчика, допустим 4 лет, в баню в женское отделение брать.
Вопрос: а как вы отнесётесь к тому,если папа поведёт девочку 4- летнюю в общее мужское отделение?
И не надо мне говорить,о том что у меня извращённые фантазии.
И если кто-то скажет, что это разные вещи,то тоже смею возразить.
Или как вы отнесётесь к тому,чтобы папа загорал с дочкой рядом без трусов?тоже нормально?
 

Magda

Well-known member
Lunohod, как вы относитесь к стрингам на пляже?

Я думаю, что топлесс на пляже детей (включая подростков) травмирует ровно также как стринги, в том числе плавки, закатанные в виде стрингов, и прыгающие груди играющих в пляжный волейбол девушек, а также откровенные верхние части купальников в виде двух полосочек.
 

Babybee

New member
Lunоhod,
я вижу, вы уже и в тему про домашнее насилие заглянули с вопросом, что есть инцест:)
 

Ришенька

Active member
Вот ну не могу я не задать вопроса тем дамам.которые топлесс загорают и не видят ничего такого в том,чтобы мальчика, допустим 4 лет, в баню в женское отделение брать.
я хоть и загораю иногда топлесс, но за женское отделение в бане не высказывалась:))) я за баню в узком семейном кругу, так что от ответа на глупые вопросы вроде
Или как вы отнесётесь к тому,чтобы папа загорал с дочкой рядом без трусов?тоже нормально?
воздержусь:))) надо же как было догадаться ставить на одну линейку грудь и яйца:)))
 

Лапа

Well-known member
надо же как было догадаться ставить на одну линейку грудь и яйца
а чего собюственно яйца дискриминировать:)))) Чем они хуже:)))
если серьезно, после фотки со стрингами, я против:)))) Жэсть с точки зрения эстетики:))))
 

Magda

Well-known member
Сверху