есть ли место топлессу в наших умах ;)

Babybee

New member
Вот ну не могу я не задать вопроса тем дамам.которые топлесс загорают и не видят ничего такого в том,чтобы мальчика, допустим 4 лет, в баню в женское отделение брать.
Вопрос: а как вы отнесётесь к тому,если папа поведёт девочку 4- летнюю в общее мужское отделение?
И если кто-то скажет, что это разные вещи,то тоже смею возразить.
Это разные вещи.
Педофилы - это обычно мужчины.
У женщин в бане материнский инстинкт имеется. Маленький мальчик для них всего лишь ребенок.
А у мужиков головы по-другому устроены. И далеко не каждый мужчина увидет в маленькой девочке в бане просто ребенка.
Поэтому маленькие мальчики с мамой в бане гораздо менее непристойны, чем маленькие девочки с папой в мужском отделении.
Возражайте.

а чего собюственно яйца дискриминировать:)))) Чем они хуже:)))
если серьезно, после фотки со стрингами, я против:)))) Жэсть с точки зрения эстетики:))))
яйцами грудных детей не кормят извиняйте за прямоту.
Яйца это половая функция и точка.
Грудь - нет.
 

Ришенька

Active member
Lunohod, я вот Вас про детей спрашивала как-то....Вы ответили, что у Вас дети есть. Скажите, а Ваши дети от первого брака или у вас они еще совсем маленькие? Просто я вспомнила Вас год назад тут на форуме, Вы тогда только собирались замуж.
 

Babybee

New member
от ответа на глупые вопросы вроде

воздержусь:)))
вопросы на самом деле глупые. Автор вопроса думает, что если мама топлесс загорает, то она вообще ВСЕ делает. И голой перед детьми гарцует, и со взрослыми детьми купается, и т.д. И муж у нее такой же извращенец, исключительно без трусов ходит.
 

Babybee

New member
А что тут такого?????????????Это же тоже естественная часть человека.Разве нет????????????????:shok:
половая функция, знаете такое?
И органы, выполняющие чистополовую (и детородительную функцию) отличаются от НЕ половых органов. То бишь от груди.
Разве нет?????????????)))))
 

Ришенька

Active member
Автор вопроса думает, что если мама топлесс загорает, то она вообще ВСЕ делает. И голой перед детьми гарцует, и со взрослыми детьми купается, и т.д. И муж у нее такой же извращенец, исключительно без трусов ходит.
точно))) и все дружно спят голыми в одной кровати и родители и дети.

А вообще я дома не то что голая а даже просто в белье не хожу, но при этом не дергаюсь если переодеваюсь и ре заходит, и когда в ванной сижу а ре врывается со срочным вопросом то тож не дергаюсь))) хотя в ванне в воде и пене ваще не особо чего видно конечно.
 

Lunohod

New member
А у мужиков головы по-другому устроены. И далеко не каждый мужчина увидет в маленькой девочке в бане просто ребенка.
Поэтому маленькие мальчики с мамой в бане гораздо менее непристойны, чем маленькие девочки с папой в мужском отделении.
Возражайте.
И далеко не каждый мальчик после 3-лет,по причине устройства своей головы,как Вы выразились,смотрит на женщин топлесс или в бане как на кормящих матерей.

яйцами грудных детей не кормят извиняйте за прямоту.
Яйца это половая функция и точка.
Грудь - нет.
Грудь-это не только молоко для ребёнка,но и также вторичный половой признак,если Вы не знали.
предположим,ваш муж начнёт,простите за прямоту,облизывать ваш сосок при сыне,вы что ему скажете,что папа молоко пьёт?????Думаю нет.
 

Ришенька

Active member
И далеко не каждый мальчик после 3-лет,по причине устройства своей головы
скорее по причине устройства голов своих родителей, которые в трехлетнюю голову закладывают какие-то пошлые мысли про грудь.
 

Babybee

New member
Грудь-это не только молоко для ребёнка,но и также вторичный половой признак,если Вы не знали.
если вы не знали, то волосы на груди у мужчин это тоже вторичный половой признак (и даже о ужас возбуждают некоторых женщин!!)
Так давайте все вторичные половые признаки прикрывать. Я надеюсь ваш муж не ходит по дому без майки??????? это ж инцест будет! а вдруг у него волосы на груди и ребенок узрит.
 

Lunohod

New member
я прям умираю от Ваших извращенченских фантазий...

не умирайте не надо.С моими фантазиями всё нормально.
Просто тут с пеной у рта мне доказывали, что мол всё естественно,и ссылки мне давали на совместное мытьё детей и родителей, а теперь яйца вдруг стали неугодными и загорать нельзя без трусов и в баню девочкам ходить нельзя с мужчинами, что не так?Почему это женские половые органы менее безобидными вам кажутся для мальчиков?
Ничего подобного, всё тоже самое.
 

Babybee

New member
И далеко не каждый мальчик после 3-лет,по причине устройства своей головы,как Вы выразились,смотрит на женщин топлесс или в бане как на кормящих матерей.
вы знаете, когда у мальчиков половые гормоны начинают вырабатываться?
Я не врач, точно не скажу.
Но не в 3 и не в 4 года!
Мальчики в таком возрасте не возбуждаются при виде груди, хватит уже пошлить и безоговорочно верить Фрейду или кому вы там верите.

Просто тут с пеной у рта мне доказывали, что мол всё естественно,и ссылки мне давали на совместное мытьё детей и родителей,
вы как бы понимаете, что совместное мытье с детьми происходит ВНУТРИ СЕМЬИ? подчеркну - с совсем маленькими детьми!
А вы пишете про девочек, которых папы в общее отделение бани волокут.
И про мальчиков, которые в 4 года возбуждаются((((((((((((((((((
вот у кого в голове проблемы, ей богу.

и в баню девочкам ходить нельзя с мужчинами, что не так?
в баню, где чужие посторонние мужики.
А там где маленькая девочка (мальчик), папа и мама в бане - это совсем другое дело.
Прям мля сказать хочется.
 

Ришенька

Active member
Lunohod, я не против совместного мытья детей ,но я не за совместное мытье детей с посторонними взрослыми. А вообще мне кажется Вам в своей голове нужно разбираться, потому что все же мне кажется что тогда про детей Вы мне ответили неправду, ведь согласно Вашей статистике замуж Вы только собираетесь...да и вообще... Поэтому на Ваши маниакальные вопросы отвечать не хочется:)
 

Lunohod

New member
вы знаете, когда у мальчиков половые гормоны начинают вырабатываться?
Но не в 3 и не в 4 года!
Мальчики в таком возрасте не возбуждаются при виде груди, хватит уже пошлить и безоговорочно верить Фрейду или кому вы там верите.

А я и не говорю о возбуждении. я говорю о психологическом инцесте.если вы не понимаете разницы,то я Вам не буду больше ничего доказывать.
Я не вела речи о возбуждении или влечении,и тому подобным вещам.Вы сами всё извратили в своих головах :)
Я говорила,о лишь о том, что мать не должна раздеваться перед сыном,равно как и отец не должен быть раздетым перед дочерью.
Вот и всё.
А Вы почему-то всё поняли превратно.
Может я просто как-то непонятно выражаюсь.
Изначально,я просто озвучила мнение психолога.нашла ссылку, и это не значит, что это есть истина в последней инстанции,но отчего так это вас всех здесь зацепило,не понимаю.
Лично я никого не оскорбляла и не заявляла, что вы извращаете детей!!!!
Я сказала лишь о том, что это может неблагоприятно отразиться на психике ребёнка,но это не значит, что психика прямо будет искалечена или что-то там ещё.
Вообще-то я имею право высказывать своё мнение,ведь так?
Вы же посмели косвенно выразить свою мысль о моей ненормальности,пошлости и глупости.
Больше здесь не появляюсь,дабы не раздражать никого.
 

Magda

Well-known member
Больше здесь не появляюсь,дабы не раздражать никого.
Жаль, жаль, а как же стринги??


Знаете, я вполне понимаю девочек с православной такой точкой зрения, которые против топлесс, потому что нарушается скромность и целомудренность, в этой позиции мне видится чистота нравственная. Они же никогда не одобрят откровенных картин Рубенса, стрингов и прочей.... Для меня это вполне целостная картина мира.
 

Babybee

New member
отчего так это вас всех здесь зацепило,не понимаю.
да это вас зацепило.
Настолько зацепило, что вы в тему домашнего насилия отправились выяснять.
Очень интересно, что вам ответят и ответят ли вообще.
 
Сверху