А я разочаровалась в работе центра на Сурганова. Сколько не приезжала всегда почти ничего нет. Вот недавно была даже каталога с прайсом не было в продаже. Приехала специально с мамой, чтоб понюхала водичку новую Бьюти Кафе, так даже не смогли этого сделать(нет пробника), не говоря уже о покупке ее самой.:resent:
Nasturciya
New member
я сама лично покупала там месяца 1,5 -2 назад. Мне показалась странным, что никакой вывески у входа, никакой наружной рекламы рядом, но товар мне продали.
Рекламную вывеску, видимо, просто еще не успели приобрести и разместить! Эти центры открывают директора, поэтому не все сразу... Думаю, что в ближайшее время исправятся!
Рекламную вывеску, видимо, просто еще не успели приобрести и разместить!
Офис там будет фукционировать до 1.01.10, так что вывески не будет.:yes:
А продукции там давно нет. :scratch:
Да, говорили, что на следующий день будут, но третий день в подряд ехать - для меня это уже слишком. Да, ладно. Было бы желание, можно и в инете глянуть.Каталоги уже вчера были,
Как раз - таки спрашивали. Хоть что-нибудь чтоб дали занюхнуть. Было сказано пробника нет и в продаже нет. Вот такие пироги.А тестер "Бьюти кафе" есть, нужно было спросить у деж. консультанта.
Как раз - таки спрашивали. Хоть что-нибудь чтоб дали занюхнуть. Было сказано пробника нет и в продаже нет. Вот такие пироги
Очень жаль, конечно. :shok:
Повторюсь, тестер есть. В следующий раз спрашивайте у операторов. Тестеры - в их владениях.
olchik_mysh
колбасит по жизни :)
таня л, если не закрыли, была недалеко от нас, возле Нархоза
была недалеко от нас, возле Нархоза
там проблемы с "понюхать" и "глянуть" :mda:
новую как раз попробовала сегодня и ни малейшего восторга пока не испытываю. хочу минеральнуюДа новая тушь такая замечательная!!!:yes:
заколебали они честно говоря ни с того ни с сего снимать с производства хорошие продукты.
КащенокЕлена
New member
может быть завалялась у кого-нибудь тушь 1000 карат минеральная, которую они сняли с производства, подлецы? напишите в личку, плз.
У меня есть.
написала вам в личкуУ меня есть.
Девочки, а где вообще в Минске точки Фаберлик есть , кроме Сурганова?
Где можно реально глянуть, понюхать и т.д.
У нас в Сухарево есть, в торг центре Праздник (там где Вестер), на втором этаже, купила там тушь в серебристом изогнутом флакончике, какая она там минеральная или нет не знаю, но мне нравится, давно Фаберлик тушь покупаю и ни разу не разочаровалась, а также тенюшки понравились, которые можно использовать как влажным, так и сухим аппликатором
А вообще девочки в этой точке молодцы, мне обслуживание понравилось, и много чего есть, т.к. я брала там еще помаду и крем Рала мне сделали скидку и теперича, как я поняла, я могу со скидкой продукцию покупать
когда на сурганова хоть какой завоз будет?
Так вчера был и сегодня довозили.:secret:
Поделиться: