Газета "Домой!"

7651042

New member
Мы уже держим в руках третий (мартовский) номер газеты ДОМОЙ! С новым весенним логотипом обложки, оформленным талантливым дизайнером vasia, душевными очерками приемных родителей, родителей-воспитателей и усыновительниц. Большое спасибо всем, кто так искренне помогает нашей общей газете, огромная благодарность тем, кто выписывает и читает.
Недавно разговаривала с коллегой (прямо как в рубрику РОЗОВЫЙ СЛОН...). Такой вот диалог вышел:
- вы газету нашу читаете?
- НЕТ.
- а что же вы с ней делаете?!
- я ей ГОРЖУСЬ.
- это как?
- захожу в троллейбус, достаю газету и разворачиваю, чтобы было видно название. Вокруг люди начинают рассматривать. Некоторые женщины спрашивают - не про садоводство ли газета? Говорю: про семью!


Мы постарались, чтобы газета вышла аккурат к маминому празднику. Радуемся, что это удалось. Приятного чтения, традиционно ждем замечаний и предложений - а также АВТОРОВ!!! Места в газете хватит всем!
С праздником, дорогие мамы, уважаемые коллеги и друзья! Солнца, тепла и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, центр усыновления
 

7651042

New member
приятно было увидеть вашу дочь на страницах газеты!

Позволю себе присоединиться. Хотелось бы опубликовать рецепт о приготовлении волшебной (т.к. в кружочки) скумбрии. Извиняюсь, Фима, Вы мое личное сообщение получили? Щас выскочит модератор и традиционно удалит меня...

С праздником!
 

Фима

Well-known member
7651042, я даже отправила малюсенький рассказ и спросила подойдет ли он.
Девочки ,всем спасибо за поздравления.Я пока гостей встречаю.Взрослые дети приехали с поздравлениями
 

Нэтти

New member
Газету выписывала на полгода, но первый, январский номер, стал почему-то и последним. Жаль, ведь газета очень хорошая, прочитана от корки до корки не только мной и мужем, но также бабушками-дедушками. С нетерпением ждали следующего номера, но ни за февраль, ни за март (за апрель, наверное, рано еще) газета не приходила(Ва-банк приходит регулярно). Зашла в темку, думала, может я не одна такая, а тут смотрю уже мартовский номер вовсю обсуждают.
Подскажите, получается надо обращаться на почту?
 

Живчик

Well-known member
Радостная весть: на второй квартал по подписке оформлено 3 615 экз, это на 500-600 экз. больше, чем прежде!
 

Будильник

New member
Очень неудобно, что нельзя оплатить подписку на газету через интернет. Белпочта, почему-то, не подключена к системе ЕРИП. Может НЦУ как-то повлияет на Белпочту (хотя бы жалобу официальную написать:prankster:)?
У нас на почте очередь на час (система электоронной очереди), мне удалось оплатить подписку только где-то с 3-го захода.
 

vera2007

New member
Будильник, а почему вы не повлияете?? вы же клиент, а клиент всегда прав..
 

Будильник

New member
Будильник, а почему вы не повлияете?? вы же клиент, а клиент всегда прав..

Потому что я живу в стране, где живо реагируют на официальные жалобы (особенно госструктуры), а на жалобы простых людей ... значительно медленнее. Так понятно?

я выписывала на почте, но через терминал, может, у вас в отделении тоже в уголке где-то стоит? заняло 3 минуты от силы

Возможно. Я, просто, бываю на почте чрезвычайно редко. У меня оплата подписки заняла 3 месяца:prankster:

Граждане, а вы что все действительно считаете это нормально, что нельзя подписку в наше время по интернету оплатить?

Опять же, я ж не поручение ЦНУ даю, а предложение вношу, если что.
Мне кажется, что сложного тут ничего нет, а подписчикам удобнее будет.
 
Последнее редактирование:

vera2007

New member
Будильник, ну, тогда я вас приглашаю жить в мою страну...только надо в ней быть чуть сообразительней, что ли..
интернет подписка на сайте белпочты давно.
http://rev1.belpost.by:8080/BelPost/cs?ctxID=cid=VisitorSearchWorkflow,cn=catalogue

но я тут оформляла детские издания, а вот газету не помню..

Проверила -есть там газета..удачи
 

Arleen

Эклектика
У нас люди хоть и не такие умные, но более доброжелательные.
А вот соглашусь.
Что-то столько желчи в последнее время в нашем разделе... :(
Не юмора, не мягкого подтрунивания, а напротив - один сплошной сарказм и противостояние.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Отмодерировано. Для соревнований в острословии и остроумии создайте себе закрытое сообщество или упражняйтесь при личных встречах.
 

Нэтти

New member
Апрельский номер все-таки дошел:acute:Пробовала на почте разобраться, куда девались февральский и мартовский, но оказывается специалисты по доставке газет работают только рано утром...
 

O.C.

New member
Авторы майского номера газеты ждут ваших откликов.
А я разыскиваю для продолжения темы СДВГ учителя младших классов, успешно работающего с гиперактивными детьми, умеющего их понимать и поддерживать. Если вы знаете такого учителя - очень прошу помочь мне связаться с ним.
 

O.C.

New member
Внимание!

Друзья! Начинается лето. Все, кому есть куда, разъезжаются по любимым местам отдыха, - а у создателей газеты "Домой!" в связи с этим некоторая тревога. Ведь жизнь газеты держится на её читателях=подписчиках. Не забудьте забежать на почту и оформить подписку для себя. Пожалуйста, напомните об этом тем, кому газета может быть полезна и интересна - коллегам, знакомым, педагогам, специалистам... Подарите подписку на несколько месяцев СППС учреждения образования, которые посещают ваши и другие приёмные, опекаемые, усыновлённые дети, вашим родным и знакомым, - пусть они приобщаются к теме не только через скандальные материалы СМИ, пусть увидят, чем и как живут приёмные родители и сопровождающие специалисты в стране.
Давайте не будем проклинать темноту, давайте будем зажигать свечи...
 

O.C.

New member
Конечно, надо! Очень жду, спасибо за отклик. Похоже, что немного таких учителей - это первый и пока единственный отзыв.
 
Сверху