где купить настоящий стиральный порошок,чтоб стирал?

Dare

New member
FiveStars написал(а):
AOS, BiMax - пр-во Россия - один концерн. Качество высокое. Не очень распространены из-за страны производства, но формула - высшая. Есть люди, постоянно "сидящие" на бимаксе, грят, отстирывает фломастер и др. детские радости. Оценка: высшая.
энто про меня! отличный порошок! персилы и лоски отдыхают :victory:

FiveStars написал(а):
yplon польша - не понятно как можно при столько хорошем средстве для посудомойки сделать такой у.... порошок. Оценка: низкая.
на личном опыте-все наоборот! ср-во для посуды-г....,порошок для цветного-обычный, а для БЕЛОГО просто класссссс! белье белоснежное на выходе,а если чуть Боса добавить,ваще закачаешься! :dance:
 

FiveStars

New member
на личном опыте-все наоборот! ср-во для посуды-г....,порошок для цветного-обычный, а для БЕЛОГО просто класссссс! белье белоснежное на выходе,а если чуть Боса добавить,ваще закачаешься! :dance:

Это про yplon... Видите, Ваш пост в который раз подтверждает высказывание "сколько людей, столько мнений". Обычно покупатели не возвращаются к уплону-порошку (к ним же отношусь и я) при привязанности к yplon-посудомойке. Но есть и любители, вообщем, ничего удивительного, как всегда.
Помню, когда у меня был магазин, этот порошок покупала мама с 4 детками. На вопрос работника "и он вам нравится??", отвечала, что у нее "столько вещей, а у порошка такая цена, что ее все устраивает"... кстати, поставщик уплона - поставщик huggies, kleenex и при моем уважение к данным брендам не буду говорить, что yplon будет полным г... (а полное г в моем понимании: низкий результат стирки при агрессивном воздействии на кожу и волокна ткани). вероятнее, как всегда, более щадящяя формула даст более низкий результат стирки, чем тот же визирь или немецкий ариель/персил и тд ...

но, опять-же, я вижу, что вы правильно стираете... и ваше удовольствие от yplon заинтриговала меня. при случае возьму его для белого - лето-таки приближается! :pleasantry: может мнение изменится:)
 

Dare

New member
FiveStars написал(а):
Правда все это сокращает жизнь наших вещей
жизнь вещей сокращает сильно наличие Соды в порошке,поэтому такие не беру..

насчет порошков,действительно столько разных мнений! а по поводу цены Иплона, не сказала бы, что он дешевый!
 

FiveStars

New member
yplon долгое время был очень дешевым по сравнению с ariel-tide-bonux-persil-losk... потом было небольшое подорожание, ну а сейчас - я не в этом бизнесе, поэтому про сегодняшний день по цене говорить ничего не буду
 

Натуся

Люблю свою семью
Вам надо какой то конкретный? На авторынках продаётся немецкий порошок
 

Dare

New member
муж привез из Германии Тандил. Ничего особенного, а воняет как Тайд :(
 

лельченыш

New member
мне муж из германии возит. честно говоря, мне сейчас нет разницы в порошке,т.к. пятен серьезных нет, поэтому любой порошок хорош. вот скоро будет детки, вот тогда можно сравнивать, когда нужно будет отмывать пятна от травы, ягод, варенья и т.д.
 

kelen

New member
Муж привез из Польши Persil в таблетках. Немецкий. Отстирывает хорошо. 36 таблеток в пачке. Могу поделиться, если кому надо.
 

Layka

Moderator
Муж привез из Польши Persil в таблетках. Немецкий. Отстирывает хорошо. 36 таблеток в пачке. Могу поделиться, если кому надо.

Покупаю такой в магазинах -- часто бывает везде. И для цветного и для белого - в среднем 30-34 тыр 36табл. Мне нра очень.
 

Layka

Moderator
Oksy, коробка такая... квадратненькая белая с красной надписью Пресил и синим рисунком.
 

Lolka333

New member
Хотелось бы написать про средства марки Кризал,это Брестская фирма,но в основе Бельгийское производство.От порошка я осталась в полном восторге.Во-первых он без всяких левых добавок,то есть подходит даже для грудничков,потому что основан на натуральных энзимах.На стиральную машину весом на 5 кг. я бросаю всего лишь столовую ложку порошка,а повыстировались пятна даже те,которые не смог вывести пятновыводитель.Плюс этим порошком можно мыть ковры,посуду и даже купать в нем животных.Я с его помощью всегда убираю клетки у крысок,да и самих их купаю,этот порошок удаляет неприятные запахи.Да и вообще у них очень много классной продукции,особенно для тех,у кого дома есть аллергики,так как продукция основана на натуральных полезных пробиотиках.По Кризалу можно найти много информации в интернете и на российских и на белорусских сайтах.
 

Dare

New member
Lolka333, ясно,что это откровенная реклама, ведь Вы и зарегились для этого, :dirol: но я бы попробывала эту продукцию ради интереса. Где ее мона купить в Минске?
 

Lolka333

New member
Почему сразу реклама?Был задан конкретный вопрос и был дан ответ.Мне просто очень понравилась их продукция,да и попробовала я ее по рекомендации очень хороших знакомых.Передавали мне ее с Бреста за наличку,может быть уже есть представитель и в Минске,я просто брала где-то пол-года назад и у меня еще не закончились.Ну выйти на них можно задав в поисковике Кризал и выбрать на белорусских сайтах.
 

varvarushka

Active member
Подскажите, чем нынче хорошо стирать. Стирала концентратами Burti, Weisser Riese, до этого польскими ариэлями. А сейчас они пропали у нас в магазинчике, сказали, что заказали, но когда будут - неизвестно. Вот и интересуюсь, чем можно их пока заменить. Желательно концентрат, без отдушек, для цветного.
 

Карри

просто зануда
Подскажите, чем нынче хорошо стирать
С тем же вопросом. Только раньше мы пользовались BImaxom, а сейчас как-то стремно покупать его за 70 с хреном тысяч. Вот и думаю, может, что другое попробовать?
 
Сверху