И еще раз о колясках - 4

Samum

Эгрегор
Да, мы в центре живем, сугробов нет, все почищено
Самый большой сугроб был в прошлом году когда коляска ночевала в машине, которую трактором окопали утром когда дорогу чистили, так чтотнужды в больших колесах никакой
 

Samum

Эгрегор
Если бы ребенок мой был хоть немного более усидчивым в коляске, взяла бы скута потешицца на зиму, но у нас теперь коляска это только чтоб до парка доехать и все, бегом дальше. Хоть ты за вторым иди))))
 

Fearlight

Active member
Юсик, у нас в районе(фрунзенский) сейчас удивительно снежно :) Катаемся на своем зупере. Не застреваем даже на нерасчищенной детской площадке.
Я, вообще, оказалась, на удивление, довольна этой коляской. Положения "лицом к маме", конечно, не хватает очень. И мне, и Марийке. Но как-то справляемся :)

Хочу вот макларен вытащить на ульку, попробовать с ним прокатиться зимой.
 

Samum

Эгрегор
У русских новый!! Новейший стокке скут изза обвала рубля 600$ стоит
Все, я умир ибо жить зная это дальше не смогу
Надо срочно перегу продавать..
Никому не надо случаем?
 

Fearlight

Active member
Dibrova, из Англии давно можно было заказать скут за эти деньги(уже с учетом пересылки и процентом брокера). Гарантия международная, производитель очень легко идет на контакт. У нас есть прямой поставщик, к которому можно обратиться, если чо.
Посмотрите на е-бэе и в крупных магазинах Англии. Есть у меня посредник, который возит через Польшу своим ходом. Без таможни с лимитом.
А еще почитайте отзывы на англоязычных сайтах. Там скут совсем не хвалят.
 

Fearlight

Active member
Dibrova, ну да, на лапси получается он 585 баксов. У нас от пеликана 720 выходит. Хорошая экономия, особенно, если сами сможете съездить, без оплаты посреднику.

Особенно поражают цена на коляски типа Тевтония. У нас фансистем стоит 1500, на лапси выходит 750! Вот это действительно офигенная экономия!
 

Samum

Эгрегор
Таки да, самим даже ехать не придецца, есть кому купить
Сча у русских очень выгодно покупать, ввгоднее, чем хоть где заказывать
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
жане слалом. Мы уже четвертый год с ней зимовать будем)
мне в лифт не лезет такой коляс, я реверс в свое время смотрела(((
Если бы ребенок мой был хоть немного более усидчивым в коляске, взяла бы скута потешицца на зиму, но у нас теперь коляска это только чтоб до парка доехать и все, бегом дальше. Хоть ты за вторым иди))))
а что, интересная идея))))
Таки да, самим даже ехать не придецца, есть кому купить
Сча у русских очень выгодно покупать, ввгоднее, чем хоть где заказывать

я вам там в ЛС написала
 

Samum

Эгрегор
У хохлов стоимость еще дешевле заявлена на скут второй 8600 гривен, связалась с консультантом, она отказываецца называть стоимость грит делайте заказ скажем стоимость. Они нормальные вообще, сначала закажи, а потом мы тебе скажем сколько стоит :haha::haha:
 

katie-1

Well-known member
Помогите выбрать коляску!
Нужна прогулка, и вообще-то по всем параметрам нам подходит baby jogger city mini gt. Только цена не устраивает, совсем(((( Может подскажите схожие варианты за меньшие деньги. Кроме естественных желаний безопасных ремней и удобного сидения/лежания важно: надувные колеса, регулируемая по высоте ручка, вариант как лицом по ходу, так и к маме.
 
Подниму тему
Кто-нибудь встречал в наших широтах универсальные шасси для автокресел?
Нашла по описанию Kolcraft Uneversal 2
но не вижу, чтобы оно у нас попадалось.
Мечтается мне найти такую простую конструкцию, чтобы в неё впихнуть автокресло Bebe confort
 
Девушки, может быть кто имеет опыт.
Для коляски jаne slalom только родные колёса подходят? Или можно ещё чего поискать
Ну, и если кто знает, где их найти (родные или неродные), расскажите, пожалуйста)
 

Samum

Эгрегор
Выбираю ультралегкую прогулку, насоветуйте чтонить, пока только макларен воло запал
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Выбираю ультралегкую прогулку, насоветуйте чтонить, пока только макларен воло запал

Заказала себе babyzen yoyo, на след неделе доставят
5,5 кг складывается компактно, можно повесить на плечо
Беру в качестве машинного коляса, для ТЦ и поездок
 

Fearlight

Active member
Dibrova, ой, а рассмотрите априки! Их сейчас и "поюзать" можно в живую - в Бусликах они с недавнего времени продаются. Кроме того, покупать выгоднее тоже будет там - цены в белках, по старому курсу, а еще и скидка 5% по карте.
Я их смотрела, и там есть действительно коляска ультралегкая - мэджикал эйр - 2,5 кг! А функций - куча!

Кстати, может, кому будет интересно - продаем наши коляски - макларен техно хлр, коричнево-розовая(Модель 2013г) и зупер вальц элит(2014г) красного цвета. Полные комплекты, куплены были новыми. В зупере еще есть гарантия.
 

Fearlight

Active member
Алешечка, да, Буслик растет :))) В сторону Японии - подгузы, косметика, коляски :)))
 

Бэтти

New member
Выбираю ультралегкую прогулку, насоветуйте чтонить, пока только макларен воло запал
Я в качестве машинной коляски для ТЦ покупала mothercare jive. Легкая, занимает мало места. Но да, смотря для чего вам надо)

Fearlight, вы уже без коляски?)

Заказала себе babyzen yoyo, на след неделе доставят
5,5 кг складывается компактно, можно повесить на плечо
Беру в качестве машинного коляса, для ТЦ и поездок

Красота то какая!!!
 
Сверху