Гэта вы пра штосьці сваё, мне невядомае.Мещанство по-другому охарактеризовать невозможно. Оно является пошлым по своей природе
А мяне ад вашых труселей, эн раз паўтораных, ванітуе, ужо прабачце.
Гэта вы пра штосьці сваё, мне невядомае.Мещанство по-другому охарактеризовать невозможно. Оно является пошлым по своей природе
........ слов нет.Когда начинаешь смотреть в процентном отношении последствия борьбы за власть в любой стране, то ситуация выглядит, как среднестатистическая. Да, репрессии и террор - это плохо, это ненормально. Никто это не оспаривает. Но где такого не было? Есть страна, в истории которой борьбу за власть не сопровождала кровь несогласных? Да, пришли большевики - поубивали и репрессировали своих врагов. А потом пришли к власти дети тех, кого репрессировали и поубивали, и отыгрались на детях тех, кто убивал и репрессировал. И так вся история человечества. Плохо? Да. Но ведь было. У всех.
Меня вполне бы устроило любое число государственных языков, если в их числе присутствует русский язык. Я хочу, чтобы было удобно мне. Но в то же время я прекрасно осознаю, что другие люди тоже хотят удобства для себя. Проблем здесь не вижу.Белорусский и русский как государственные языки чем-то лучше белорусского и польского в качестве государственных?
Капец просто.Впрочем,ничего удивительного:в России человеческие жизни никогда не считали......... слов нет.
вы не ответили был ли ваш дедушка по документа поляком......... слов нет.
Ды па-мойму ясна там усё. Чым быць рускім адрозніваецца ад быць палякам, раскажыце. клск?Вы же что-то хотели сказать этой цитатой, иначе смысл было ее приводить?
Так и должно быть, Кьяра. Все нормально. Когда человек отстаивает позицию, кому продаться подороже, прикрываясь общечеловеческими ценностями, вместо того, чтобы называть вещи своими именами, от этого тошно. Так что не "моих" труселей Вас тошнит, а от того, каким Вы представляете это явление, когда я называю его тем, что оно означает на самом деле.мяне ад вашых труселей, эн раз паўтораных, ванітуе
В России часто люди не считались с собственной жизнью для общей победы - это да. А вот относительно того, что Вы написали... особенно, если учесть, сколько войн только за последние 70 лет развязали Штаты, то вполне четко и ясно просматривается, для кого человеческая жизнь - пустой звук, если речь идет о мировом господстве.в России человеческая жизни никогда не считали
Ты-нет,ты(мы) уже результат той политики уничтожения национального самосознания.А вот те белорусы,которые поначалу радовались объединению Беларуси,уже совсем скоро на своей шкуре почувствовали насилие,что подтверждается фактами,приведенными subaru и Babybee.В отношении меня. Я же не чувствовала и не чувствую никакого насилия на собой в связке русский язык и Россия.
что-то мне напоминает это.. правда не про церковьА тое, што вярталі каталіцкія і уніяцкія храмы, ну вярталі, так. Напэўна, лічылі, што мелі права.)
Госссспадзі, як ужо і штаты гэтыя задзяўблі...Штаты,
а должна?вы не ответили был ли ваш дедушка по документа поляком.
Там настолько много, что уже сил нет ужасаться.Какие вы цифры привели...
капец просто... всего-то - миллионы репрессированных.
Причем сюда не включены переселения народов, такие как - высылка татар, белорусов, литовцев, латышей, немцев, поляков и многих других.По оценкам историка В. П. Попова, общее число осуждённых за политические и уголовные преступления в 1923—1953 годах составляет не менее 40 млн. По его мнению, эта оценка «весьма приблизительна и сильно занижена, но вполне отражает масштабы репрессивной государственной политики… Если из общей численности населения вычесть лиц до 14 лет и старше 60, как малоспособных к преступной деятельности, то выяснится, что в пределах жизни одного поколения — с 1923 по 1953 г. — был осуждён практически каждый третий дееспособный член общества».
Репрессиям подвергались и члены семей осуждённых, которые могли проходить по документам не как осуждённые за «контрреволюционные преступления», а как «социально опасные» или «социально вредные элементы» (в эту категорию включались и некоторые другие лица, репрессированные по политическим мотивам). Кроме того, официальная статистика подобных репрессий принципиально неполна, поскольку были массовые казни, которые не включались ни в какую статистику, например Катынский расстрел (21 857 человек).
я росла в той местности. Не помню никаких таких массовых разговоров.уже совсем скоро на своей шкуре почувствовали насилие,что подтверждается фактами,приведенными subaru и Babybee.
было подвергнуто репрессиям по разным источникам от 11 до 40 миллионов жителей собственной страны, а Веселоживем рассказывает, что чуть ли в каждой стране так...И по поводу слов нет. А что вам в этом кажется надуманным и не правильным? Такова история нашего мира. Она всегда была наполнена насилием.
Что-то я не нашла Вашей оценки события в Талергофе? Там не капец, нет?Капец просто.
Госссспадзі, як ужо і штаты гэтыя задзяўблі...
если не уважать собеседника, то вообще можно его послать подальше с его вопросами. При культурной беседе ответы на вопросы подразумеваются.а должна?
Вот интересно, а когда православная церковь вернет католикам кафедральный Собор? Сразу же видно, что он другой архитектуры.А тое, што вярталі каталіцкія і уніяцкія храмы, ну вярталі, так. Напэўна, лічылі, што мелі права.)