Идиоты на дороге

Zhelatinka

Active member
Yarsha, за опыт - согласна
у нас с мужем прикол был.. когда рассказывали друзьям, я говорила, что машинка была мазда и зеленая, а он - форд и синий. оказалось, Hyundai зеленая))

Infinity чтобы нанести телесные повреждения, я так понимаю :) я ж говорю, боевые они, во всех смыслах слова. шутки у них такие :)
 

Zhelatinka

Active member
Infinity, естественно, я против. как-то не привыкла проблемы таким образом решать.
как сказал мне гаишник, по закону она поступила правильно
а вот по совести.... ну не мне ж ее совестью быть
 

Vesna

Завсегдатай
Zhelatinka,однако, опыт..
Сочувствую. 175 (!) тысяч тоже на дороге не валяются
 
Zhelatinka, да я и не знала, что такое может быть. Вот почему люди часто стоят на дороге часами после ДТП и ждут ГАИ, хотя машины даже не помяты. Спасибо вам, что написали вашу ситуацию. Будем знать.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Ю. Пасхали, как у вас все быстро))) Ищи магнит в машине(который других притягивает))). У меня первую машинку тоже лупили на ровном месте, мирно стоящую во дворе раза 3...
 

Valamaya

кружусь
У меня первую машинку тоже лупили на ровном месте, мирно стоящую во дворе раза 3...
моя бедняжка раза 4 получала "ранения" во дворе. И только 1 раз я сама бампер долбанула. Так вот это фигня по сравнению с тем, как ее обдирали парковщики хреновы! Теперь я обеими руками ЗА Каско. А машину все равно жалко.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бурундучок, да я вообще не понимаю, что с ней не так. Только купила в октябре, в декабре бабах, в мае опять. А про царапины я вообще молчу. Завтра поеду новый бампер ставить, скажу, чтобы полишем мне прошёлся (машину забыла помыть - грязная как свинка - у нас пару дней назад дождь с грязью шёл)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
мы ездили на предыдущей почти 3 года
НИЧЕГО.. мелкие царапины то веткой, то еще чем
и в один момент понеслось - камень в лобовое, муж напоролся на фаркоп, через 2 дня (не успели в ремонт сдать) нам помяли дверь
все это в течении месяца
от нас даже страховая отказалась, тк выгребли по полной
собственно мы её продали
 

Ю. Пасхали

солнечная
К.Юля, не верю я в это. У нас все возят с собой иконки и т.д. - это не спасает, поверьте
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Ю. Пасхали, мне с иконкой продали новую))
а в старой букашке бампер был пластиковый, его выдрали. сбежали с места происшествия, но какая-то зоркая бабка увидала и номера гайцам сдала. Я ей тортик купила, а гайцы ее адрес не сдали((, пришлось самой слопать))
Кста, страховку получила, бампер ногой прибила и ездила еще 2 года
 

Ю. Пасхали

солнечная
Бурундучок, у меня тоже пластик. Сегодня утром заменили, новый поставили и номер впереди выпрямили, только царапинки на номере мелкие
 

Panaceja

New member
это фигня по сравнению с тем, как ее обдирали парковщики хреновы!

+1! :( У нас прям традиция - раз в год во дворе без свидетелей нам коцают дверь :(
Где глазастые бабули, которые ночуют прям на лавочках, и иные сознательный граждане - вопрос риторический...
 

Гипотенуза

Онажемать
Zhelatinka, ситуация очень похожа на мою. Я выезжала со двора, передо мной ехала девушка, уж не знаю почему, но вдруг ее машина резко поехала назад, столкновение. Я вышла, посмотрела, что у меня ничего нет, погрозила пальчиком, мол, осторожнее девушка ездить надо, а она мне в ответ" ну и как будем договариваться?" Я сначала вообще не поняла, о чем идет речь. Но эта пипетка мне объяснила, что я не соблюдала дистанцию. Я ессно сразу вызвала ГАИ. Теперь будет платить штраф эта маленькая вымогательница.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Где глазастые бабули, которые ночуют прям на лавочках, и иные сознательный граждане - вопрос риторический...
моя бабуля среди ночи узрела, еще и номера записала))
 
Сверху