Интернет-магазин Wildberries - часть 28

frosy

Active member
Девушки, а подскажите плиз новичку - хочу заказать дочке штаны на примерку. Прочитала, что можно на пустую карту делать заказ, но у меня не проходит - пишет недостаточно средств. Карт привязанных не было. Как ее можно привязать?
 

Tysia

Well-known member
Девушки, а подскажите плиз новичку - хочу заказать дочке штаны на примерку. Прочитала, что можно на пустую карту делать заказ, но у меня не проходит - пишет недостаточно средств. Карт привязанных не было. Как ее можно привязать?
Первый заказ без оплаты не дает сделать. В личном кабинете привязать карту, но на ней должен быть хотя бы 1 РР, его спишут при привязке (вернут потом)
 

Coraline

Jones
@Suntea, Спасибо! Я была там последний раз, когда они что-то переделывали, видимо, появились новые магазины :)
 

Иринка

Белый слон
Позавчера делала заказ, все списали. Но там, если не откровенный брак, все заберется. Меня другое волнует, половину заказа уже можно забрать , а вторая половина так и висит "оформлено", и никаких подвижек.
 

Катя_Катина

Well-known member
я как-то покупала футболку ТВОЕ. обычная футболка с принтом, цена была около 5 рублей
закинула в корзину, провела заказ без оплаты (карта без денег)
эта футболка висела в сборке на пункте больше месяца
в итоге пришла
она мне была некритична, взяла "от жадности".
 

Coraline

Jones
@Иринка, Посмотрите в карточке товара еще вопросы и ответы. Я так обнаружила, что майка, которую я безуспешно заказывала, на самом деле давно отсутствует, а представители продавца пишут, что они никак не могут добиться, чтобы ВБ убрал этот товар. Ну, конечно, может, врали :))), но деньги возвращались исправно. Может, реально ВБ просто забил на то, чтобы убрать уже отсутствующий товар.
 

Gerdochka

Все есть!
Конечно врали. Ибо наличие товара регулирует продавец, а не ВБ.
Это точно точно

У меня одни штаны в оформлении уже больше 2х недель висят. Уж и лето для них закончилось....
 

Coraline

Jones
@Gerdochka, Ну, по крайней мере, они написали, что товара нет и не будет :), так что хотя бы можно не перезаказывать точно, или отказаться от заказа.
 

Иринка

Белый слон
@Иринка, Посмотрите в карточке товара еще вопросы и ответы. Я так обнаружила, что майка, которую я безуспешно заказывала, на самом деле давно отсутствует, а представители продавца пишут, что они никак не могут добиться, чтобы ВБ убрал этот товар. Ну, конечно, может, врали :))), но деньги возвращались исправно. Может, реально ВБ просто забил на то, чтобы убрать уже отсутствующий товар.
Там, к сожалению, пусто. Ни отзыва, ни ответа. Это специфический товар, для творчества. Есть у этого продавца, похожие, вроде с отзывами и доставкой все норм было.

А самому заказ отменить можно?
 

Лапа

Well-known member
расскажите, а можно ли оплатить сейчас наличкой или только привязанной картой?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Лапа, да. но вы можете привязать карту, оплатить покупку, и опять вернуть основной картой ту, что посчитаете нужным. правда, читала, что у людей косят какой-то был: уже и карту удалили - а всё равно, с неё списывалось.
 

Coraline

Jones
@Иринка, У меня с этой майкой через некоторое время появлялась кнопка: Отменить заказ. Если у них ничего не поменялось, то можно будет.
 

LanaPolay

Well-known member
только привязанная?
Не обязательно, на ПС девочки скинут ссылку, по которой можно провести оплату любой картой, нужно будет вводить данные карты, с которой хотите оплатить
 

Вьюджен

Well-known member
Сегодня забрала набор контейнеров. Брала для заморозки овощей/ягод. С первого взгляда довольно приличные за эту цену. Пластик не хлипкий, крышки садятся плотно. открывать/закрывать с усилием нужно. цена за 15 контейнеров разного объема( от 2л до 0,25л) 16 руб
https://by.wildberries.ru/catalog/38653030/detail.aspx?targetUrl=EX
 

Tysia

Well-known member
А самому заказ отменить можно?
Через 6 дней (вроде бы) после указанной даты доставки появится кнопка Отменить заказ. Но, если не критично и нужна вещь, можно подождать. Мне майка через месяц приехала как-то.
 

k_ja_ra

Well-known member
Калі затрыманы тавар усё ж прыйдзе, а ты за гэты час купіш ужо ў іншым месцы, можна будзе адмовіцца ад пакупкі пры тым, што брака ці чаго падобнага няма? Грошы вернуцца на рахунак?
 
Сверху