Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Смотрите, на какой ПВЗ в реальности доставлен товар. Сейчас не факт, что туда, куда заказывали.
Накаркала сама себе. Заказ на Рокоссовского доставили на Менделеева ...
 

lenysa

Member
Добрый вечер. А куда писать ( 1 раз заказала) на Неманскую , а мне написали где- то на Ефросиньи Полоцкой заказ.
 

Влюда

Active member
Сегодня забрала свои заказы в 23.20, отстояв с 20.40. Но всей очередью уговорили работников - 2 парней не закрываться в 22.00. Если бы были девушки, думаю, фишка с уговорами не прошла бы 😀. И что самое интересное, после 22.00 прям вот в очереди у людей исчезали из личного кабинета в телефонах исчезали те заказы, по которым был последний 7-мой день хранения. И по своей базе работники их тоже уже не видели.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Добрый вечер. А куда писать ( 1 раз заказала) на Неманскую , а мне написали где- то на Ефросиньи Полоцкой заказ.
Ехать на Ефросиньи Полоцкой.

И иметь ввиду, что заказ могут разбить и доставить по разным пунктам.
 

Нарине

Member
Разбивают вообще по приколу. подружка заказала ребенку брюки и джемпер для выступления, хотели померять как они друг к другу и по размеру, в результате брюки и кофта разъехались по разным пунктам.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
а это сразу в личном кабинете видно, что они не туда приехали? или только по факту?
 

Арнелла

Well-known member
Забрала вчера свой заказ. 40 минут в очереди простояла, первый раз такое. И весь пункт завален коробками, из 10 примерочных работают две, в остальных коробки до потолка. И очередь бесконечная. Ехала с работы около 18:00, зашла, там толпа. Решила приду попозже, часов после 20. И опять толпа, ну может чуть поменьше. Уходила за три минуты до конца рабочего дня и за мной было ещё человек 15.
 

Lorena

Well-known member
может кто-то сегодня на Городецкой будет сообщите как там с очередью, а то чай надо забрать вот думаю сколько на это счастье времени надо в графике своем заложить
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Видно. Но надо раскрыть вкладку "Готов к получению", смотреть адрес там
блиииин. хорошо , что спросила.
А чего это так произошло. И теперь бегать по всем пунктам? нельзя переслать в один?
никогда не было такого прикола
 

Argentina

Ветер странствий
срок сокращен. Плюс доставка еще задерживается.
Мой заказ уже три дня лежит в сортировочном центре "Минск Щомыслицкий" с отметкой "Принят". И никакого движения. Наверное, потиху подъедают мои шоколадки :giggle: (я "Ritter Sport" заказывала, у нас он исчез из продажи).
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Заказала чай - 2 пачки - одной кнопкой. В итоге, одна пачка уже пришла, вторая только поступает в минский сортировочный пункт. Проанализировала путь заказов, оказалось, что разнобой пошёл на моменте сортировки в "Электросталь". До этого обе пачки ехали целые сутки с фиксацией минута в минуту. То есть, косячит российская сторона. И странно, что их не оформили одной упаковкой.
 

Mahima

переименовалась:)
Мой заказ уже три дня лежит в сортировочном центре "Минск Щомыслицкий" с отметкой "Принят". И никакого движения. Наверное, потиху подъедают мои шоколадки :giggle: (я "Ritter Sport" заказывала, у нас он исчез из продажи).
У меня так было. А потом статус сразу стал готов к выдаче😳 без всяких там "в пути" и т.п
 

Lorena

Well-known member
Заказала чай - 2 пачки - одной кнопкой. В итоге, одна пачка уже пришла, вторая только поступает в минский сортировочный пункт. Проанализировала путь заказов, оказалось, что разнобой пошёл на моменте сортировки в "Электросталь". До этого обе пачки ехали целые сутки с фиксацией минута в минуту. То есть, косячит российская сторона. И странно, что их не оформили одной упаковкой.
у меня так 4 чая шло: заказала в один клик, а было как 4 заказа, хорошо хоть все сразу доехало
 

химера

Well-known member
Девочки, а какие чаи заказываете? Что то интересное или обычный черный?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
не прикалывайтесь. давно уже на вб нет понятия заказ. вернее, он распространяется на все барахло, которое есть в данный момент на пс на вашу фамилию. хоть в один клик, хоть в десять. сейчас же разные продавцы из разных частей рф там. поэтому откелева везли попутным транспортом что-то - туда и зафундырили. в целях экономии стоимости перевозки.
я б, конечно, прибила б за такое с моими заказами. но понять их могу. раз такие обороты с четырехчасовыми очередями на пс.
 

Lorena

Well-known member
Девочки, а какие чаи заказываете? Что то интересное или обычный черный?
я обычный Ahmad Tea, у меня на р-не просто он пропал в магазинах, есть только в Короне, а там был в 2 раза дороже чем если заказать
 

Lorena

Well-known member
сегодня мне повезло судя по новостям и тому, что тут пишут - забрала заказ за 10 минут
 

Natas

Well-known member
Очень всё от пункта зависит, наверное. У меня рядом два, один по пути из школы ре. Во вторник днём передо мной было 9 чел. Второй рядом через дорогу во дворах, недалеко , но нужно топать специально. В понедельник я была единственной:) причём была довольно долго, меряла, потом оплата не хотела проходить.
 
Сверху