IT специальности БГУ или БГУИР

МОлька

Well-known member
Забыла я про вопросы здоровья. А блин ) Ну вот будет аргумент бабушке, почему ребенок не может учиться в РБ как вариант. МРЭК год назад так и не смог ничего внятного сказать, что они ему напишут. Посмотрим, что в этом скажут.
Хотя с учетом "льготников" подозреваю, что на спеки, на которых реб еще бы согласился учиться, просто не будет мест.
 

Птица_Сирин

Active member

Елена_R

Мамочка
Девочки,кто в,БГУир поступает,1 апреля будет день открытых дверей!!!Вот думаю,это полезное мероприятие - там деть может определится по специальностям?))
 

k_ja_ra

Well-known member

Пра новыя спецкі бдуіра

Людзі хоць расказваюць, хоць штосьці. Апатыя бду з мегазамахамі на мегарэйтынгі проста здзіўляе. Нічога не робяць, ну нічога! Кляшчамі інфы не выцягнуць(
 

GingerBread

Well-known member

Пра новыя спецкі бдуіра

Людзі хоць расказваюць, хоць штосьці. Апатыя бду з мегазамахамі на мегарэйтынгі проста здзіўляе. Нічога не робяць, ну нічога! Кляшчамі інфы не выцягнуць(
ну, хоть кто-то в курсе, что после универа людям надо работать и пытается потребности экономики с учебой совместить.
 

Romache4ka

Member
Добрый всем. Кто-нибудь знает ,на каком уровне обучение IT в БГТУ ?
 

Romache4ka

Member
Добрый. Кто-то из ваших знакомых учился в МИТСО ? Рассматриваем его на самый крайний случай..
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Romache4ka, моя племянница училась, но не айти специальность. Это до такой степени ни о чём учебное заведение , что не передать. Там своих преподов нет, все пришлые, подрабатывабт, когда есть окошки в своих институтах. У племянница например целый месяц был только один английский (могу ошибиться в предмете и длительности, но суть та же). И забрать документы посреди обучения невозможно. Оплати семестр наперёд, тогда отдадим доки. Разве что рассматривать ЭТО в свете армии, как возможность избежать.
 

toto

Member
Поделитесь опытом - ребенок собирается в БГУИР, но со специальностью не совсем понятно, особенно с учётом непредсказуемости проходных в этом году. Что лучше писать в мед справке , чтобы была более менее универсальной?
 

Тошик1

ляляля
Поделитесь опытом - ребенок собирается в БГУИР, но со специальностью не совсем понятно, особенно с учётом непредсказуемости проходных в этом году. Что лучше писать в мед справке , чтобы была более менее универсальной?
Там же в этом году все специальности унифицировали. На всех факультетах названия одинаковые. Я бы написала все возможные в справку. Там их не так много, как год назад
Я в прошлом году напечатала список специальностей, врач в поликлинике этот список подклеила на саму справку
 

Караул

уплыла
Расскажите мне про ксис! Как там сейчас, чем специальности отличаются, где сложнее учиться? Как ксис относительно других факультетов, стоит ли туда стремиться .
 

Romache4ka

Member
Всем добрый. Как думаете, в этом году проходные баллы будут выше,чем в прошлом на IT-срециальности?
 

biene

Well-known member
Всем добрый. Как думаете, в этом году проходные баллы будут выше,чем в прошлом на IT-срециальности?
Вы уже сейчас сами можете зайти в мониторинг интересующих вас Вузов и специальностей и прикинуть. Я думаю на все специальности и не только IT проходные будут значительно выше, чем в прошлые годы.
 

Караул

уплыла
@Romache4ka, в бгуире уже выше на 20 на пи ксис , чем в прошлом году. бюджет
бнту пи где-то на 15 пока
 
Последнее редактирование:

Тошик1

ляляля
На поит бывший уже не всех возьмут из диапазона 391-395. Это сильно выше, как сказали раньше, +20 баллов. Есди аттетстат меньше 9.5 и не все 100ки на цт, то можно и не ставить ПИ в приоритет. Я в шоке 🙀
 
Последнее редактирование:
Сверху