Как долго кормить грудью?-3

Urban

New member
miss_fluffy, у нас пока анриал без груди уложить спать, а ночью так вообще. Хныканья не будет, будет тока невменяемый ор.
 

miss_fluffy

разведываю
Urban, понятно. А у нас пока ТТТ..засыпает. но сама уснуть на первый сон без груди тоже оры...даже не практикую.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая

Patricia

Well-known member
дочка просыпается говорит ням ням, я ей говорю : ты можешь заснут ьсама, она хнычет буквально недолго, и потом зсыпает. Укладываю с грудью на дневной сон, и на ночь, а потом все не даю.
у нас наоборот. засыпаем без груди, а ночью 1-2 прикладывания. и мне кажется даже, что ей не сильно оно и надо, просто мне так легче её уложить. мою малую бы устроило, если бы, когда она проснулась, мама уложила её спать себе на живот. и в идеале так спать всю ночь. короче, моя слабость. надо как-то настроиться и завершить. вот было настроилась до рассвета не давать, почти неделю ограничивались одним прикладыванием, а вчера по моей вине откат назад - 2 прикладывания за ночь, причём первое в полдвенадцатого.
это всё комплексы: пошли на процедуры в польку, малая там орёт не в себя, так мне кажется жестоким ещё и от груди её отнять.
с другой стороны, мне кажется, что ей проще, чем мне дастся отлучение, ну вот не вижу я в ней особой потребности. сама не просит. если ночью просыпается, плачет недолго, потом меня обнимает и опять засыпает. и чего я ей эту сиську сую, спрашивается?
уже четвёртый месяц отлучаемся. надо решаться! иначе затянется на полгода: через месяц ехать в отпуск, надо либо дожидаться возвращения, либо сделать это сейчас, чтобы грудь успела успокоиться.
 

Касатка

Active member

Касатка

Active member
Patricia, честно? Пока никаких :) Мы отдыхать поедем осенью. Поэтому до тех пор точняк ни-ни. А потом время покажет ;) Но я ж это, того, не напрягаюсь особо :)))
 

miss_fluffy

разведываю
Мы отдыхать поедем осенью. Поэтому до тех пор точняк ни-ни.
аналогично

в конечном счете, мама будет просить прощения
ни за что)))))

Вы расстроились?
я выспалась!!!!

А как днем, кушала?
да днем кушала как обычно.
 

Frau Muller

Active member
у нас наоборот. засыпаем без груди, а ночью 1-2 прикладывания.
У нас сейчас так же, причем днем, если проснется, то грудь не требует, я поглажу по спине, она и засыпает, а ночью только грудь подавай. Я пыталась давать бутылочку с водой или компотом, но этот номер не прошел, головой мотает и плачет, успокаивается только у груди.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А у нас что-то непонятное происходит уже несколько дней. Вечером кушает молко, как обычно, а потом уходит от меня к папе, в другую комнату, и засыпает у него на руках (папа в это время на компе режется). Потом папа ее в кроватку спящую перекладывает. Приходит ре. к нам посреди ночи или под утро - ну, там, как обычно, питается до утра с мелкими перерывами.
 

Frau Muller

Active member
Frau Muller, а сколько вашей?

Моей 1,4. Я к отлучению никаких усилий не прилагаю, она сама постепенно отлучается - сначала отказалась от дневных кормлений (оставались только на сны и во время них), потом от кормлений на дневной сон, во время сна, на ночной сон, никогда на мне не висела, скорее, я сама могу ей предложить грудь (например, в дороге, когда далеко едем куда-нибудь). Остались только ночные кормления. Но т.к. сейчас у нее активно лезут клыки, и, похоже, все сразу, то может почти всю ночь провисеть у меня на груди. Правда, я все равно умудряюсь заснуть ))), т.ч. меня это не напрягает.
 

Patricia

Well-known member
ну что, я решилась! не дала сегодня ночью. чтобы было из ряда вон выходящее поведение - так нет. да, просыпалась, да, подхныкивала, да, ползала по всей кровати, то и дело попадая мне пяткой по лицу. настроение сегодня бодрое. посмотрим, как бодренько поведут себя сиси
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А мы вот в санаторий уезжаем 26 июня, приедем - буду отучать любой ценой!!!Даже ценой папиного здоровья и сна:).
 

miss_fluffy

разведываю
Мамина_дочка, я вообще не представляю как свою бы кормила в таком возрасте как ваша.....она бы мне житься просто не дала)))) она счас просит тихо мирно..потом настойчивей..а потом берет меня прсто за грудки и преследует по всей квартире)))
 

Oris

тик-так
Мамина_дочка, я вообще не представляю как свою бы кормила в таком возрасте как ваша.....она бы мне житься просто не дала)))) она счас просит тихо мирно..потом настойчивей..а потом берет меня прсто за грудки и преследует по всей квартире)))
Лежу и ржу как представила себе, а моя крошка сосет себе мирно и не мешает ей грудетрясение мое от смеха. Даже не предствляю, когда может закрасться в может голову мысль об отлучении. Но вообщее есть чувство что гв больше надо мне, чем доче
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
гв больше надо мне, чем доче
Вот-вот,
Мамина_дочка, я вообще не представляю как свою бы кормила в таком возрасте как ваша.....она бы мне житься просто не дала)))) она счас просит тихо мирно..потом настойчивей..а потом берет меня прсто за грудки и преследует по всей квартире)))
Покормите еще годик - и поймете со всей очевидностью:).
 
Сверху