Как вы изменились во время беременности?

shannelka

Знаю чего хочу.
Худенькая, но красиво худенькая.
Кстати, на аватарку очень похожа.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
егорина, ну и где у вас лишнее??? Может я ослепла? Да на вас одежду можно демонстрировать! Модель. Куда худеть? Где поправилась? Усе у парадку. :clapping: Я тоже хочу такой после родов быть :acute:
 

егорина

Active member
девочки, а я где-то говорила, что лишнее??? но вообще по сравнению с добеременным состоянием +4 кг :big boss:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
егорина написал(а):
девочки, а я где-то говорила, что лишнее??? но вообще по сравнению с добеременным состоянием +4 кг :big boss:

Главное, чтоб + был в нужных местах. Вот, я бы например, себе кое-где подбавила. :wink:
 

Candle

New member
егорина, то, что надо! даже + пару кг не помешает. меньше - не надо!
 

егорина

Active member
ой, девочки, мерси конечно, но мне б еще грудь, как на аватаре, вот муж был бы доволен... :dance:
 

Angel

с Ангелочками :)
Pantherrr, егорина, ГЫ! А у меня, как у Егориной на аватаре! :big boss:
 

Candle

New member
я до беременности была еще худее Егориной, и думала, что это красиво - быть худенькой и высокой.
а теперь чуть округлилась, и теперь считаю, что на костях должна быть не только кожа. сейчас я себе больше нравиться стала, хотя никогда на своем весе не зацикливалась и никогда на диетах не сидела.
и девочки мне стали нравится больше "пышечки", а не "косточки". Вот были недавно на свадьбе - невеста-"девочка-все-при-ней", было приятно на нее посмотреть, а свидетельница забыла дома грудь одеть, под тонким обтягивающим платьем были видны бедренные кости, честно, хотелось ее накормить. Так неэстетично выглядела эта худышка, как-то уж болезненно тоще.
Вот так поменялись мои вкусы.
И если я не похудею после родов, то особо не расстроюсь - хоть грудь появилась, да и кости везде не так випирают. :blush:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
а я худая была, и худая, наверное, на всю жизнь останусь. Но хочу возразить про мужчин, кости и мясо - мужчинам нравятся женщины, которые любят себя, независимо от их худобы/ полноты. Модельная фигура у девушки для мужика, это такая, какая ему нравиться. ИМХО.
 
Сверху