Как вы изменились во время беременности?

Angel

с Ангелочками :)
Paragon, ну плиз, ну в личку, так хочу на тебя посмотреть, ну пжлста!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Paragon написал(а):
егорина,
Angel, да ты шо???? скорее рак на горе свистнет, чем Парагон фотку вывесит
ну уж этого я точно не потерплю! :biggrin: говорите, как прицепить фотку!!! :crazy:

ГЫ! Зацепило!!! Значит так:

Как вставить в объявление фото?
1. Заходим на сайт postcard.ru/user
2. Нажимаем кнопку "обзор" и на своем компе выбираем фото.
3. Нажимаем кнопку "загружить"
4. появляется надпись "идем дальше" - ждите.
5. открывается ваше фото. На него нажимаете правой кнопкой мышки, во всплывающем меню выбираете "свойства" (самая нижняя строчка)
6. откроется окошко, в котором, среди прочего, будет написан адрес рисунка. Копируете этот адрес.
7. на сайте "семейство" вставляете скопированный адрес между тэгами
без пробелов.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Paragon, надеюсь вывесите здесь, а не в кому-нибудь в личку отправите. Вы так себя живописали, что очень хочется посмотреть.
 

Angel

с Ангелочками :)
Парагоша! Классная! Загорелая! Красивая! Стройная и звонкая, это наверное тот отпуск, который так пошел тебе на пользу? Кста, если ты говоришь, что пополнела чуть-чуть, то тебе это явно к лицу сейчас.
 

Candle

New member
я не буду выставлять фотки, где я в купальнике - мне сейчас самой неприятно, что ребра видны :blush:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Paragon, представляю Вас чуть пополневшей - думаю, что очень красиво.
 

Candle

New member
мне сказали, что есть такая примета - если женщина присядет на краюшек золотого стула, то обязательно забеременеет в скором будущем (это из Ильфа и Петрова "12 стульев"). Я села на все сиденьице. И примета сбылась! :biggrin:
ХХХ
а это тот самый дуб у лукоморья, о котором писал Пушкин
ХХХ
 

Koza

Active member
Paragon, присоединяюсь ко всем. Крясавица, высокая, загарелая, супер.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Paragon, я че-та не поняла. Это фотки до беременности? Или после? Объясните мне пжалста, потому что если после то я не представляю какой вы были до нее? :big boss:
 
Сверху