Как вы изменились во время беременности?

Candle

New member
ой, даже не знаю, как это меня так раскрутили :biggrin:
на "слабо" :derisive:
 

егорина

Active member
Paragon, гы! это называется "умело сманипулировать" :dance:

ДЕВОЧКИ, апплодисменты егориной :blush:
 

Daronia

New member
Paragon, Ну Парагоша а со сроком все шифруешься типа :biggrin: во многих постах уже и месяц и срок в неделях рассказала :biggrin: Ну давай-давай шифруйся: уже давно все твой срок высчитали :derisive:
 

Candle

New member
Pantherrr, спасибо!
и строго по теме - чем больше срок, тем спокойнее, добрее, уравновешеннее становлюсь
 

Candle

New member
Angel, :blush:
кстати, о том, как я изменилась, можно судить даже по моим высказываниям - какая раньше я была резкая и кусачая, а теперь такая дружелюбная :acute:
 

Candle

New member
Angel, может, потому что им просто лень в бой бросаться? :bb: все-таки масса :biggrin:
 

Candle

New member
а еще не только я, мой муж тоже изменился - набирает вес, а что самое смешное - ходит со мной ночью в туалет.
Теперь у нас график - перед сном, часа в 4 и утром. У меня-то малыш, а кто ему на мочевой пузырь давит? :crazy:
 

Candle

New member
а еще не только я, мой муж тоже изменился - набирает вес, а что самое смешное - ходит со мной ночью в туалет.
Теперь у нас график - перед сном, часа в 4 и утром. У меня-то малыш, а кто ему на мочевой пузырь давит? :crazy:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Paragon написал(а):
а еще не только я, мой муж тоже изменился - набирает вес, а что самое смешное - ходит со мной ночью в туалет.
Теперь у нас график - перед сном, часа в 4 и утром. У меня-то малыш, а кто ему на мочевой пузырь давит? :crazy:
В туалет пусть ходит на здоровье, главное чтобы токсикоза не было :biggrin:
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я хорошая такая была во время беременности, совсем худая -- только живот выдавал, а так ,если сзади посмотреть, то и небеременная вовсе. Талия даже была (примета -- должен родиться мальчик! :biggrin: ). Ноги стройные, лицо вытянулось. А сейчас :blink: всё наоборот. Кошмар!!! Как говорится, девочка всю красоту мамы себе забрала! На диете уже 10 дней! :dirol:
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я хорошая такая была во время беременности, совсем худая -- только живот выдавал, а так ,если сзади посмотреть, то и небеременная вовсе. Талия даже была (примета -- должен родиться мальчик! :biggrin: ). Ноги стройные, лицо вытянулось. А сейчас :blink: всё наоборот. Кошмар!!! Как говорится, девочка всю красоту мамы себе забрала! На диете уже 10 дней! :dirol:
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я хорошая такая была во время беременности, совсем худая -- только живот выдавал, а так ,если сзади посмотреть, то и небеременная вовсе. Талия даже была (примета -- должен родиться мальчик! :biggrin: ). Ноги стройные, лицо вытянулось. А сейчас :blink: всё наоборот. Кошмар!!! Как говорится, девочка всю красоту мамы себе забрала! На диете уже 10 дней! :dirol:
 
Сверху