Как вы изменились во время беременности?

Candle

New member
Оленька,
Стараюсь ограничивать себя во вредной для беременных еде. Уже могу сказать о результатах - намного легче!!!! Ребёнку тоже кстати легче, если мама много в весе не набирает. Так что сто раз подумайте на счёт веса, я понимаю вам сравнивать не с чем, но я -то с опытом!!!
по поводу вредной еды - абсолютно согласна! после сладкого такой противный приторный вкус во рту.
а по поводу опыта - если бы эта была вторая уже беременность, может, быть так осторожно и тщательно к бы ко всему не относилась, больше бы опиралась на собственных опыт, а не на книжные инструкции, а так стараюсь соблюдать все предписания
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
...может немого не по теме...но все беременные становятся плаксивые...я когда работала, то пока мои коллеги курили (около 10-15 мин) успевала за компом поплакать...с одной стороны не плохо была дополнительная разрядка, но с другой кто не знал и видел плачущую приставал с расспросами...муж вначале не понимал, а потом стал шутить -- тебе поплакать, что в туалет сходить
 

JUL

New member
Poli,
я тоже иногда рыдала. Муж пугался - спрашивает, что случилось, страшные глаза делает :blink: - а я рыдая говорю - не помню-ю-ю-ю... :biggrin:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А у меня все прошло, и тошнота, и утомляемость, и сонливость, и походы ночью в туалет, единственный симптом, который остался - круги под глазами, правда это, наверное, от того, что работы много.
И страшно, что там с деткой происходит?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
егорина, надеюсь, Вы изменились и после беременности?
 

Стася

Active member
А кто знает где посматреть метрики размеров живота...ну всмысле как он должен расти, по стандартам. Чтоб самой следить, нормально ли мы растем...
 

Никта

New member
вообще если я не ошибаюсь
от пупа до лобка см должны соответствовать неделям плюс минус одна неделя
 

Тигрица

Вредина полосатая
Во время беременности волосы стали густые, ногти не изменились, а по лицу так вообще красавица была. Родила - сразу почти все набранные кг скинула. Но радовалась рано - набрала за 5 мес. 6 кг (кормлю грудью, если начинаю меньше есть - становится меньше молока), волосы стали жутко выпадать, ногти мягкие, слоятся и ломаются. :cray: Лицо, правда, чистое. И растяжек нет.
 

Candle

New member
Стася,
А кто знает где посматреть метрики размеров живота...ну всмысле как он должен расти, по стандартам. Чтоб самой следить, нормально ли мы растем...
мне кажется, что не нужно на это обращать внимание особо. Ребенок развивается скачкообразно, не стоит сравниваться с усредненными параметрами - спокойнее будете. :agree:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
егорина, я искала вашу фотку в свадебных красотах но не нашла. Дайте глянуть одним газком. :blush:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
егорина, ну, видела я пару фоток с тусовки общей, но мало ли, может Вы до беременности еще худней были. Так я б комплимент сделала, что так Вам оч даже идеть :acute:
 

andelena

Active member
а у меня что-то с весом странное происходит. до 21-ой недели вообще ничего не набрала, потом резко за два дня неизвестно откуда взялось 2 кг, теперь опять стоим на месте.. :blink:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
shannelka, я тоже считаю что с весом у егорины все ок! :dance: Где она что лишнее нашла? И вообще мужчины не собаки чтоб бросаться на кости! :crazy:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
егорина, покажите нам в полный рост фотку, а мы оценим :acute: по всем параметрам! :acute: Но мне кажется что вам не стоит думать о фигуре. :declare:
 
Сверху