как выбрать кашу?

У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Девочка-Белочка, мы ели пудинги (в свое время...) Я купила просто ради разнообразия. А дочке очень понравилось!!!
Супчики тоже перепробовали все. Иногда просто так, а иногда я добавляла в суп сваренное и перекрученное на мясорубке мясо - тоже хорошо.
 

Львица

Well-known member
Девочка-Белочка, Борщик с говядиной , Щи с цыпленком , Овощной со шпинатом , Есть еще рыбный , но его не ели пока .
А пудинг кушаем сейчас , с бананом и яблоком , тож очень вкусненько .
 

Ulik

New member
Девочка-Белочка, Мы пробовали, но не очень пошло. Может, в связи с тем, что я его первый раз дала доче в год. А мы к этому времени уже прекратили есть каши детские, перешли на обычные.
 

dolphin

New member
У нас на рисовую кашу хайнц высыпало, хотя до этого все ели, даже клубнику и землянику. По вкусу kinderу совсем не понравилась, ел, если добавляла тертое яблоко и банан. Так что сейчас вообще боюсь давать растворимые. Нам уже 8 месяцев, может можно уже самим варить?
 

Ada

Be yourself!
А мы кушаем только Хайнц, причем с 7 месяцев. И очень нравится!!! Нигде не высыпает, сахара в меру, очень вкусно. Добавляем, естественно, в нее все, что хотим: и фруктовое пюре всякое-всякое, и банан, и запеченое в микроволновке яблоко и даже свою тыкву отварную, размятую вилкой.
А от Беби молочной у меня у самой скулы от сахара свело, малому разбавляла с кислым фруктовым пюре - все равно сладкААААя - УЖОС!!! :wacko:

По поводу "самим варить" - спрашивала сегодня у своего терапевта - она сказала, что до года лучше все баночное и готовое.
 

Angel

с Ангелочками :)
Хочу поднять темку! Какие сейчас есть новинки? Кто что кушает? Собираюсь вводить каши, выбираю :)

Кто что скажет о Фрутоняне? Почитала, что она не содержит сахара
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Зато разводиться как-то не очень... Камочками...
У нас пока нормально только Бэби. И Хайнц иногда. Лазанна вкусные (мне самой понравились).
 

malu

Active member
Angel,

не содержит сахара и несладкая - разные вещи. Если хочешь несладкую - то это только низкоалергенные. Мне нравятся каши Бэби из низкоалергенных. И Первая овсяная кашка от Хайнц. Нестле что-то не вызвали энтузиазма, купила гречку и даже не пробовала дать - сразу выкинула.
 

Алён@

New member
Мой сыночек, когда был по младше, любил кашки Хайнц, особенно пшеничную с тыквой, но я их только на молоке с маслицем готовила. Он у меня гурман с рождения, сколько кашек ушло прямо с магазина в мусорку, не меряно. Ещё Фрутолино была классная, но она пропала с продажи, а мы её обожали.
 

ktoya

New member
Кушаем кашки Хайнц, оч не хотела давать Нестле. наслушавшись про их сладость, но пришлось ... мне самой очень понравилась и малышке тоже "Гречневая с черносливом" (готовила на молочке). Но после нее доча отказывается есть Хайнц "Первая овсяная кашка".:(
 

krysska

Member
А у меня малышня ест и Хайнц, и Нестле, а больше всего Беллакт любит, уплетает только в путь. Да, и честно говоря, как раз таки Беллакт больше всего похожа на ту кашку, которую я ела в детстве. ИМХО
 

krysska

Member
Лапа, скажите, а у Вас тоже каша Беллакт разводится комочками? Или это у меня только такая проблема? Всем хороша кашка, если бы не комочки.
 

Лапа

Well-known member
krysska,я нашла решение этой проблемы (с Нестле тоже таким путем лучше выходит). Суть, вода погорячее и в нее сыпать кашу по немного, размешивать, еще досыпать до нужной густоты. Комочков вообще нет.
 

shpulka10

New member
у меня никак не получается развонить беллакт без комочков.всю пачку истратила, но так и не развела без них.каша вкусная( мы брали рис с гречкой и курузную)но у меня не получается.поэтому кушаем нестле и хайнц.
 

krysska

Member
Лапа, спасибо большое за совет. Попробовала, вышло практически без комков, так что думаю, скоро разводить буду вообще хорошо.
 
Сверху