как выбрать кашу?

егорина

Active member
Галина, а, модифицированные... ну ясно... я просто как-то на ТВ делала о них сюжет, ну и стала немного проще к этому относиться :blush1:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Простите, что не про каши, но в тему: одна девушка на курсах спросила преподавателя: "Так что же все-таки лучше - синтетический ламинат или чернобыльский паркет?" :biggrin: То же и про каши , растворимые с ГМО и крупу с "тем, что тда сыпали, пока выращивали" сказать, наверное, можно...
 

CosmoGirl

у меня все получается
Да, от Хайнц щеки краснеют. Это правда. Но я начала прикорм с них, и пока менять не собираюсь. Так и ходим с красными щеками.
 

Carmen

exclusive
А нам аллерголог сказала кушать только каши Хайнц ( у нас диатез). И сказала, что никакие другие нам больше не подходят. Хотя мы уже давали Малышку и Беби. А прикорм мы сейчас отменили. Потому что я как-то и не разобралась отчего у нас обострение. Так вот и не знаю, что теперь делать, раз у многих щечки краснеют от этой Хайнц.
 

танюш

Active member
Но ведь все детское питание проходит специальный контроль! Или я не права? :boredom: .
 

fasolinka

Active member
а мы начали с "самодельной" гречки. учитывая наш АД, думаю: стоит пробовать растворимые или тихо радоваться, что детка начала кушать свои и не "париться"? :blink:
 

Mindalka

Я сама!
Какие каши ест ваш малыш?

Очень нужно услышать мнение по поводу кашек для детеныша: сами варите? на чем? даете растворимы без варки? чье производство лучше? не сильно ли раскормлю ребенка на быстрорастворимом питании - сама знаю, что от овсянки, залитой кипятком, толстеют больше, чем от проваренной? мы и так "помпусы" - не хочется добавлять... в общем буду рада любым отзывам... ждем с нетерпением - уж очень хочется кушать :clapping:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Моя малява-жуткая привереда.Перебрали кучу всего-ест только Нестле.Сама попробовала-и правда вкусные.Они с сахаром но не сладкие и вкус НАСТОЯЩИЙ
 

jullliya

графический дизайнер
Мы тоже едим Нестле. Хотя мне лично на вкус они не нравятся.
 

Lena8778

Member
УРА!!! Волковыкс начал выпуск каш не требующих варки, правда в продаже еще не видела, но вот-вот появятся, а пока кушаем Беби. Педиатр советовала с 6 месяцев варить самой размазню и перетирать на блендере
 

kYsya

Светлая ведьма
Едим Фрутоллино рисовый с персиком кажись, вот уже пару дней. Делаю на питании.
За ушами трещит, аллергии вроде (ТТТ) нету.
А сама не варю--боюсь глютенов этих всяких и поражений тонкой кишки, хотя вроде по возрасту нам уже мона, но все равно страшновато.
 

Полина1

New member
А мы кушаем практически все каши (любых фирм), кроме Винни и Беллактовских.
 

Guns N Roses

Well-known member
Стараюсь теперб поменьше давать быстрорастворимых каш, и побольше варить самой - едим обыкновенную гречневую кашу, с молоком например.
 

Rovba

Active member
мы кушаем разные нестле, все ок. варить сама буду после 8 мес
 
Сверху