как выбрать кашу?

Galla, мы тоже ели Нестле и ещё Хайнц, а вот Бэби деть плевался, я их попробовала - мне показались очень сладкими. А у Нестле, действительно, вкус и запах больше всего похож на натуральный. Где-то с 11 мес полностью перешли на натуральные каши. Готовлю их на половинном молоке (с водой), обычно из хлопьев (гречневых, рисовых, редко пшенных, Геркулес). Раньше после варки измельчала ещё и в блендере, теперь уже и так едим.
 

Ковалева

Active member
У меня сын был жуткий аллергик-диатезник в младенчестве, только Хайнц (каши и смеси) не вызывали обострения, поэтому с дочкой не экспериментирую, едим только каши Хайнц - низкоаллергенные и с пробиотиками, развожу их на смеси (НАН), добавляю свежие ягоды.
Как-то попробовали Нестле - невыносимо сладкая, живой сахар.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Все время ели Нестле.а тут они стали пропадать.пришлось пробовать.Приятно удивили Хайнц в новой упаковке-мало сахара.приятный вкус и растворяется отлично.А еще понравилась кукурузная с молоком Малышка-правда немного сладковата.но зато вкус настоящих кукурузных палочек
 

jullliya

графический дизайнер
А мы, вот, попробовали Нестле рис - у дочи впервые в жизни появился диатез на щечках. Даже на Винни такой реакции не было. Но Нестле, и вправду, черезчур сладкая. А вообще в последнее время мы едим кашки Фрисо - они и вкусные, и сахара как надо. Бэби тоже ничего, но про них пишут, типа там генетически модифицированное сырье, а они не сознаются.

А кто-нить пробовал Сэмперовсие вэллинги? Бывают "пробники"?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
вот тоже смотрю на вэлинги.Думаю попробовать.но смущает цена-если есть не будет.то дороговато.Кто-нить.как они?
 

Kunizza

New member
Мы начали пробовать каши с Беби,абсолютно не понравились(он их выплевывал и плакал).Затем попробовали Фрисокрем- вкуснотища! :biggrin: А сегодня первый раз кушали кукурузно-овсяную кашу Семпер- еще вкуснее Фрисокрема! Дороговато конечно, но там в коробочке 2 пакета, всего 530 г.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
На днях попробовали фрутолино груша-или девушка моя стала менее привередлива или и правда вкусно.Слопала сразу грамм 200.
:clapping:
 

леночка

New member
jullliya написал(а):
А мы, вот, попробовали Нестле рис - у дочи впервые в жизни появился диатез на щечках. Даже на Винни такой реакции не было. Но Нестле, и вправду, черезчур сладкая. А вообще в последнее время мы едим кашки Фрисо - они и вкусные, и сахара как надо. Бэби тоже ничего, но про них пишут, типа там генетически модифицированное сырье, а они не сознаются.

А кто-нить пробовал Сэмперовсие вэллинги? Бывают "пробники"?
как-то в детском магазине акция Семпер проходила, так дасталась пачка вэлинга бесплатно :biggrin: . Это что-то среднее между смесью и кашей. Давали ребенку на ночь. Ему вроде бы нравилось, во всяком случае не отказывался. Мое мнение: это таких денег не стоит :crazy:
 

kYsya

Светлая ведьма
Я тоже хотела этот вэллинг купить...Потом посмотрела--он и молочный, и с глютеном...Ни наю...Да и денег он таких, наверняка, не стоит... И что делать, если не подойдет?
Можно на двоих с кем-нить купить для пробы.
 

natasha G.

Заблокирован
Семпер по цене практически то же самое, что и другая нормальная каша. Там же 2 пакета, вес пачки 530 гр, а обычной каши 200 гр. Купила Беби премиум гречка с курагой, так она гречкой даже и не пахнет. Семперовские каши все без сахара, но вкусные, моему сыну понравились :biggrin:
 

natasha G.

Заблокирован
Девочка-Белочка, мы вэллинги не ели. :biggrin: покупала каши с фруктами, злковую и рисово-пшеничную кажется
 

Дайнава

New member
jullliya написал(а):
А мы, вот, попробовали Нестле рис - у дочи впервые в жизни появился диатез на щечках. Даже на Винни такой реакции не было.
Подскажите, Винни считается самой плохой кашей, с большим кол-вом сахара?
 

Львица

Well-known member
Kate, почему самой плохой :biggrin: нет там большого кол-ва сахара , в Нестле гораздо больше на мой взгляд , во всяком случае слаще на вскус ,Нестле конкретно так .
Мы Винни едим нормально , хорошие каши .
А в основном кушаем ХАЙНЦ , нравится больше всего . Еще у них есть супчики , вообще супер , такого больше ни у кого нет .
 
Сверху