какие препараты прописывают во время беременности

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Lenushka,
У меня такая же ситуация. А рожала ты в обычном отделении или в обсервации?
 

Lenushka

Дрыхлая соня
katia-ka, в обычном. В обменке было написано, что лечение антибиотиками проведено, этого хватило.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Мне тоже Ровамицином вылечили Хламидии(или Трихомонады или и то и другое)
 

Mahima

переименовалась:)
Таким образом, высокий уровень сывороточного железа, как и высокий гемоглобин крови может быть одним из факторов развития позднего гестоза, а нерациональная терапия препаратами железа может приводить к перегрузке железотранспортного фонда крови и утяжелять проявления преэклампсии. Кажущаяся простота назначения беременным препаратов железа, сравнимая с применением витаминов, и отсроченные по времени осложнения беременности не рассматриваются большинством врачей как звенья одной этиопатогенетической цепи. Однако накопленные к настоящему времени данные позволили нам предложить новую гипотезу.
http://www.michelodent.ru/art/adherents/5.shtml
 

Gorgeous

New member
Девочки, а если в период зачатия перенести ОРВИ - без температуры, но с соплями, горлом больным , головной болью и слабостью -(прошло в течение 2-3 дней) - насколько это может повлиять на плод? Лекарства не принимала. Заболела похоже прямо перед овуляцией. Спасибо.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Gorgeous, чаще всего никак не влияет. Не волнуйтесь раньше времени:)
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
nika_v,
привт лерке и варе от тани(людина систер, если не поняла кто это) вы такие суперские, растите большими и здоровыми, а вот у нас еще только можно сказать начало всего))
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Katrinsa,
ой и вам привтики и всех лучших пожеланий (это вам пишет таня-людина сестра) ну я вас и встретила!хорошо что фоти есть-а то б и не знала
 

MOlka

New member
девочки посоветуйте пожалуйста
протромбиновый индекс 109 надо снижать
прописали кардиомагнил а в противопоказаниях 1 и 3 триместр Б
и что делать????????7
 
MOlka,
Препараты какие-то советовать не буду. Все индивидуально. Попробуй позвонить Сальникову. Телефон в темке АФС
 

letty

New member
Катерина,
вы не в курсе, перед родами прием магния может негативно сказываться?
 

tanucha

New member
Мне вот магний прописывали, что бы тонус снять. Может на последних недельках это способствует расслаблению матки перед родами?
 

Luda8

New member
nika_v,
привт лерке и варе от тани(людина систер, если не поняла кто это) вы такие суперские, растите большими и здоровыми, а вот у нас еще только можно сказать начало всего))
Privet "Ludina sister", a eto ja - tvoja sister!!! Tak klassno, chto ti tuta. Hotja ja redko bivaju (schas na rabote skuka). No, nado ispravljatsa!!! Tem bolee takaja klevaja kompanijs - ti, veronichka, katka nu i ja! :)
Kak vi tam rastete?
Mi vchera hodili v hospital na 1 class po uhodu za novorozhdenimi. Tak prikolno, chto ni odni mi lohi - tam ves class takoj kak ja s Maxom. Tak vsem octalnim esche i za 35, a to i bolshe. Oni tut rano ne rozhajut.
Koroche, budem na svazi!!!
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Luda8,
здарова !!!
не боись, я тут ваще редко бываю-на работе не инета , ну а дома особо не подпускают))
так а насчет леры и вероники-не страшно, она ничего не заметила, главное что я поняла кому писала
почему ты мне фотки малыша с узи не шлешь??а то от ленки дождешься((
я не поняла как в личку писать сообщения
 

nika_v

УРА!
tanya, Luda8, девы вам сча по карточке влепят :) Тань я тебе в личку написала :)
 

Luda8

New member
Vse izvinite - loshitsi temnie prisoedenilis' k forumu!! Budem ispravljatsa. Znachit tak - ne nazivaem imen, a tak - vse tozhe samoe :)

Ladno, shuchu ja!!!!
 

Luda8

New member
Slushajte, tak prikolno. V Belarusi lechat tonus matki, tut - govorjat, chto vse normalno. Ponjatia takogo dazhe net. Glavnoe, govorjat, chtob boli i krovi ne bilo. A to chto matka azhimaetsa - eto tipa treneruetsa!
 
Сверху