Какими средствами для живота и груди пользовались?

Лиса Алиса

Active member
Я пользуюсь третий месяц кремом от растяжек Виши, растяжек пока не видать. Хотя набрала очень приличный вес. Но тоже считаю, что все зависит от кожи.
 

Корица

Летуценніца
Мне тоже говорили, что главное в этом деле - увлажнение. Моя подружка набрала за Б 20 кг, причём роста она невысокого. Так вот у неё ни одной растяжки. Она мазала детским маслом. Хотя, вполне возможно, что здесь дело не в уходе, а в самом организме.
 

kYsya

Светлая ведьма
Лапушка--производство РБ.
Растяжек нет.
Просто это генетическая предрасположенность, а у мамы ничего нету ;-)
 

KediNat

quantum satis
Я в прошлую беременность пробовала мазаться кремом Sanosan от растяжек. Мне он почему-то не очень подходил. Были ощущения закупорки пор. Больше ничем не пробовала. Потом на 8-9 месяце думала купить Vishi от растяжек, но купила себе на день рождения Vishi от целлюлита. Пригодился через год - когда закончила кормить! :) Слава богу срок годности не сошел :)

В этот раз животик и бедрышки мажу гелем от растяжек "Наша мама" - он более дышащий, и запах зеленого чая я люблю!
 

НАТ

Любимая вредность
Ну оно типа улучшает эластичность тканей, шоб разрывов не было :wink:

Изнутри? ..Хм, забавно. Я в первую Б вообще (!!!) ничем не пользовалась - нет растяжек. А в эту решила купить, всетаки старуха уже :))Купила "Наша мама" мажусь, запах такой приятный.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
пользовалась бюбхеном, кремом от растяжек.
результат -- отличный! :)
 

Mindalka

Я сама!
Надо было устроить опрос: кто ничем не пользовался и остался без растяжек, а кто пользовался всем, чем можно, и все равно не уберегся... По-моему, не от фирмы-производителя это дело зависит.
Сама ничем не пользовалась, растяжек не было. В следующий раз посмотрим.
 

KediNat

quantum satis
МОя подружка ничем не пользовалась и не знает, что такое растяжки! Счастливая :)
 

mioki

New member
Я вначале пользовалась Лапушкой и Наша мама. А потом почувствовала, что мне как-то все равно что мажу, что не мажу. :fie:Лет мне не мало:roll:, набрала за Б 25 кг и нет ни одной растяжки.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Во время 1 бер пользовалась Нашей Мамой - растяжки есть, но разумно. Во 2 вот уже до 24 недель ни чем не пользуюсь.
 

Liala

Active member
А я купила Бюбхен, но благополучно забывала им пользоваться, короче 1 бутылочки мне хватило на всю беременность :). Растяжек не было..наверное это все таки не от кремов зависит.
 

nika_v

УРА!
Ничем не пользовалась, растяжек нету. Думаю тоже, что не в кремах дело. Хотя все-таки, если растяжки должны появиться, возможно крем или масло уменьшат их количество.
 

mahsa

маМашка :)
вивасан крем календула и масло Жожоба - супер!!!

но до этого я делала курсы пиллинга + дермабюст (смесь масел) от Мирры люкс, потом перешла для тела на Вивасан, вначале масла + пачули или апельсин, последние два месяца на календуле - кожка супер, даже то что осталось от растяжек на груди ушло, посмотрим как кормление переживем :)
А на животике у меня никогда не было.
 

MOlka

New member
Я щас этим маслом мажусь, растяжек нет (ТТТ), ну кроме тех, что появились на бедрах из-за ошибок молодости :tease:И недорогое оно (6 600, сегодня покупала), щас 3-ю бутылочку начинаю пользовать. А покупаю в аптеке в магазине недалеко от Комаровки, там куча всяких прибамбасов типа от растяжек, целлюлита и т.д.

Ой ой ой а что за аптека может поконкретней подскажешь
правда уже полгорода облазили нету нигде
у меня муж около комаровки работает так он бы купил может
а по поводу не дорогого ну знешь 6600 за 25 мл это и не дорого но у меня уходит просто за 2 недели при том что мажу раз в день (правда и грудь и пузо и бедра) может ты как нить смешиваешь или я неправильно пользую
 

MOlka

New member
А по поводу пользоваться или нет чем нить
я конечно согласно что все от кожи зависит
но зная себя если я счас не буду пользоваться а потом появятся растяжки я ж себя загрызу что поленилась и могла этого избежать
 

Ксинди

VIP Мама
я пользуюсь чиковским кремом от растяжек для беременных, растяжка есть, но одна между дырочками от пирсинга :( А вообще у меня кожа наверно плохая,так как есть растяжки с подросткового возроста.
Во время Б нужно пользоваться только средствами для беременных, там компоненты не вредные для ребенка!
 

Lena.

New member
девченки, никому не нужен крем для груди и тела "Наша мама"? Новый. мы переборсчили с количеством когда покупали. Пишите в личку пожалста.
 

Verik

Просто Верик
Ой ой ой а что за аптека может поконкретней подскажешь
правда уже полгорода облазили нету нигде
у меня муж около комаровки работает так он бы купил может
а по поводу не дорогого ну знешь 6600 за 25 мл это и не дорого но у меня уходит просто за 2 недели при том что мажу раз в день (правда и грудь и пузо и бедра) может ты как нить смешиваешь или я неправильно пользую
Значицца так, 6 600 - это за 100 мл., мне как-то там же предлагали другое, подороже и в мл поменьше, ноя привыкла к этому и беру его. Эти 100 мл тоже щас быстро уходят, т.к. тоже мажу все, что ты написала, но нисколько не жалко :)))
А находится...ща на пальцах объяясню....:biggrin:
ну короче от Комаровки в сторону Звездного, по левой стороне доходишь до продуктового магазина Падзея (вроде бы), там еще рядом же Ресторан (названия не помню). Ну и в этом продуктовом магазине аптечный киоск, ну там их 2, но этот именно со всякими БАДами и прибамбасами. Вот там сие чудо и продается :biggrin:
 
Сверху