Канарские острова круглый год!

Вишенка

волшебница
На закате Тейде замечательно виден. Что то он мне напоминает )))
У нас с балкона был виден Тенерифе


ну вот в Маспаломасе были правильные волны для меня.
мы там не купались ни разу, только на Амадоресе и Анфи пару раз
 

Parole

Well-known member
близко к пляжу жили?
нет конечно )))) где то 1 км до берега, но не на горе, и потом к вашему пляжу 2,5км. Ну так гугл говорил )))
Но мы всегда много ходим. Очень много. Для нас это ине расстояние.
У нас была другая проблема - под окнами движуха в виде магазинов, кафе, караоки и т.п. И тынц-тынц часов до 2 ночи. Я то наушники в уши и спать, а с детьми маленькими это бы не прокатило думаю. Но в нашем аппартотеле были дети. как то справлялись

У нас с балкона был виден Тенерифе
круто. Мы жили внизу.
Зато вечером от вас вот с такими видами уходили )))
 

Вишенка

волшебница
У нас было тихо и красиво. Но на горе :) По вечерам сидели на террасе, смотрели на океан
 

Parole

Well-known member
А это наш пляж в Пуэрто Рико

Я под конец задалась вопросом пуркуа мы ходим так далеко на тот пляж ))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мы будем жить на горке)))) в Пуэрто-Рико я тоже хотела вид на океан и закат, но придется лазать по горке)))


И сначала 3 дня в Лас Пальмасе. Прилетаем очень поздно аж в 23-35.... Но хотя бы прямым)))
 

Parole

Well-known member
И сначала 3 дня в Лас Пальмасе
Там есть где погулять и посмотреть. Так что будет чем занятся

Мы будем жить на горке)))) в Пуэрто-Рико я тоже хотела вид на океан и закат, но придется лазать по горке)))

Ну у нас был закат потому что мы ходили на океан . Так что, возможно, с вашей горки как раз будет и закат и океан ))) И точно не будет тынц-тынц до утра.

А что сняли на юге на горе?

Прилетаем очень поздно аж в 23-35.... Но хотя бы прямым)))

У нас обычно очень крученые перелеты ))) Я тяжело переношу долгие перелеты на лоукостах. Поэтому в нашем случае был из Варшавы - пару дней в Мадриде (попали на день города, посмотрели их прикольный парад) и потом уже на Фуэрту. А обратно через Севилью. Очень мне понравился этот город
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А что сняли на юге на горе?
Miriam - недорогой и без претензий, судя по некоторым отзывам)), по прекрасной цене и главное с видами))))





Ну и там очень хороший пляж
Да мы и сняли между пляжем и океанариумом)))




А обратно через Севилью.
Да с пересадкой с днем в Севилье это тоже был мой фаворит в вариантах)))




Parole,машинку у какой конторы брали?
 

Parole

Well-known member
машинку у какой конторы брали?
Авторейсен. Уже писала, нежно их люблю
https://autoreisen.com/RU/car-hire.php

Но боюсь туда ехать летом
В середине мая, когда мы там были, было 32-34 жары. Что там творится летом даже не могу представить

Посмотрела - классный. Правда "булки" подкачаете ))) наверно. Если пешочком ходить на пляж )))
А виды, какие будут, ммммм...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Авторейсен. Уже писала, нежно их люблю
https://autoreisen.com/RU/car-hire.php


а если не написано автомат, значит точно механика?)

было 32-34 жары. Что там творится летом даже не могу представить
таки хорошо, что другой маршрут у нас в этот раз в июле)))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Parole,а океан как был по комфорту? С нами едут друзья, которые переживают, что холодная вода будет).
 

Parole

Well-known member
Anzhi, я, которая не любит холодную воду, плавала ))) Нельзя сказать что парное молоко, океан все же, но вполне себе нормальная вода, как по мне. Может быть заходить сначала чуть сложно было мне. Но потом плавала с удовольствием и довольно долго.
 

Вишенка

волшебница
а океан как был по комфорту? С нами едут друзья, которые переживают, что холодная вода будет).
Ну, некоторым там всегда холодно, что уж поделать :) В 2017-м, когда мы были, в июне вода была 21-22, мне было тепло :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Нам всем там очень понравилось! Ну и там очень хороший пляж
Полина, а как там с парковкой? в ЛасПальмасе. У нас в условиях написано уличная.. платная она там?

Ну, некоторым там всегда холодно, что уж поделать
Это да))).
Нам холодная только на Балтике была +18)
 

Вишенка

волшебница
Полина, а как там с парковкой? в ЛасПальмасе. У нас в условиях написано уличная.. платная она там?
Плохо в Лас-Пальмасе с парковкой :( Точнее, платные парковки есть, в центре достаточно, а вот с бесплатными туго. У вас там апарты? Узнай лучше у хозяев конкретнее. У нас был подземный паркинг в доме, но по городу мы пешком ходили - так уж получилось.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
У нас в условиях написано уличная.. платная она там?
Если броня с букинга или арбнб должно же быть написано, какая именно уличная, платная или нет. Иногда я с хозяевами договаривалась на бесплатную через переписку, когда было написано платная или вообще без парковки).
 

Живукакхочу

Заблокирован
У нас с балкона был виден Тенерифе
Шикарный вид. А где вы жили? Название можно?

А в какую цену можно словить билеты на Гранканарию, как выгодно добираться?

Мои знакомые рассказывают, что ехали в Испанию на машине, потом по воде на острова уже переплывали. Но мне кажется это неудобно.
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
Мои знакомые рассказывают, что ехали в Испанию на машине, потом по воде на острова уже переплывали. Но мне кажется это неудобно.
Аэрофобия? Ну или если ехать на три месяца, то имеет смысл, наверно :)

Шикарный вид. А где вы жили? Название можно?
Апартотель Palmera Mar. Скромный, но нас все устроило.
 
Сверху