Кашель - 2

svetik4927

Старожил
Как то раньше в этой темке был рецепт...
я готовлю так: лук+яблоко+картофель всего по 1 среднего размера
заливаю литром воды
варю пока половина не выварится
процеживаю
пьем по пару столовых ложек 3 раза в день - иногда больше (он вкусный, как компотик) :)
больше 2-х дней никогда не пили
 

Irchik2

New member
Мы тоже лечим бронхиты без АБ. АБ даем, только предварительно сдав кровь. И если темпа больше 3 дней, динамика отрицательная....А так действительно хорошо идем на массаже, и ингаляции три раза в день. Да, в наших поликлиниках любят сразу АБ давать.... Поэтому консультируюсь с грамотными докторами...
 

МамаЯ

New member
Дорогие мамочки, проконсультируйте, пожалуйста, если знаете: дочь болеет уже год довольно часто: ОРВИ, трахеиты, бронхиты. Врач планомерно назначает АБ без анализов и категорически не хочет отправить нас на абследование. Мы не в Минске. Слышала, что в боровлянах можно к педиатру на консультацию попасть платную. Напрягает, что ребенок в месяц 5-7 дней в саду, остальное время - сплошные больничные. Или может кроме Боровлян можно подъехать куда провериться.
 

элинна

New member
МамаЯ,я вам в личку напишу телефоны нашей форумчанке она с удовольствием делится дельными советами в другой теме [FONT=&quot] по поднятию иммунитета.Arti: очень много советовала про поднятие иммунитета.Она проэксперементировала на своих детях,такая умница.Про Боровляны попробую узнать у соседки (она там работает),но она пока в отпуске.Платно можно попасть и в ЛОДЕ,КРАВИРУ,ЭКОМЕДСЕРВИС,ЕВА .....
[/FONT]
 

kYsya

Светлая ведьма
элинна,а она врач? Ну или мед. образование может имеет?
 

элинна

New member
svetik4927,у меня нет ссылки мне девушка с другой темки дала тел личный и очень много посоветовала,если интересно могу дать тел.
 

Dashuta

New member
элинна, знаете, просмотрела из любопытства профиль рекомендуемой Вами девушки, а там все как у всех из серии детишки болеют, сплошной лазарет и т.д. Как-то не внушает доверия, ничего личного... :) Впрочем для меня само словосочетание " поднятие иммунитета", после содержательных бесед с иммунологом, звучит по меньшей мере странно..:)))
 

kYsya

Светлая ведьма
прочем для меня само словосочетание " поднятие иммунитета", после содержательных бесед с иммунологом, звучит по меньшей мере странно..
:))) Вот и я про то. Там, может, просто Нобель светит? :)))
 

GABI

самая отчаянная
А вот у нас непонятно - неделю прокашляли, уже почти всё прошло- кашель редкий с мокротой (отхаркивает), сопли редкие, ни температуры, ничего. Педиатр сказала всё нормально, только сходите к реабилитологу, т.к. часто болеете. Реабилитолог СРАЗУ назначила АБ, сделать анализ крови и на ренген. Я просто в шоке. Сейчас пойду разбираться к педиатру.
 

GABI

самая отчаянная
Педиатр не поднимая глаз: "Делайте, как сказала реабилитолог. Следующий..." Замечательно получилось.
 
Сверху