Кашель - 2

Valamaya

кружусь
Очень хорошо,что он не участковый.
однозначно поддерживаю. Такие доктора должны частной практикой заниматься. Их лелеять и холить нужно :)

А по характеру он замечательный человек - просто к нему подход нужен.
я думаю, что его поведение - правильная реакция на мамаш. Если б он не отфильтровывал этот возбужденный "базар" с кучей самовыводов, мнений и полетов фантазий, то превратился бы в обычного участкового. :)
 

Dority

Слингоконсультант:)
его поведение - правильная реакция на мамаш. Если б он не отфильтровывал этот возбужденный "базар" с кучей самовыводов, мнений и полетов фантазий, то превратился бы в обычного участкового
Именно! Человек работает в реанимации(и это не нужно забывать!), а мамочка начинает проблемы с зачатия рассказывать, хотя на самом деле его на данный момент интересует только состояние ребёнка в острый период.
 

lumi1

New member
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Андрея Осиповича. Очень нужно. У сына кашель почти постоянно. Сухой, поверхностный. Появляется и исчезает непредсказуемо. Ни температуры, ни красного горла. Наша врач, с которой мы общаемся в частном порядке, утверждала, что это аденоиды - удалять и все тут. Лор никаких проблем, в частности, с аденоидами, не видит. Мазок хороший. Аллерголог в семерке говорит, что на аллергию это совсем не похоже. От анализа на аллергены после ее консультации и из некоторых иных соображений я пока отказалась. Был приступ с удушьем, скорой помощью, но в инфекционку нас не положили. Анализ, который взяли там на месте, хороший. Нужно искать и устранять причину.
 

lumi1

New member
АО сказал, что у нас рефлюкс. Уже 2 недели следуем его рекомендациям, и кашля нет!!! Посмотрим, как дальше пойдет. Девочки, он мне таааак понравился и так здорово общался с ребенком.
 

Valusha

дважды мамочка
девочки, моя просьба оказалась не услышанной... расскажите и мне(можно в личку), что за врач, где принимает, как его вызвать если что и сколько это стоит?
 

vavasya

Member
Девочки, подскажите координаты АО в личку, плиз. Хочется к грамотному доктору попасть, пока в п-ке АБ не назначили.
 

акачка

New member
Девочки и мне пожалуйста скиньте тел. АО, двое деток и постоянно болеют, сил уже нет!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vavasya

Member
Lumi1, девчонки, расскажите как можно попасть к АО. Где принимает? Сбросьте плиз контактный телефон. Никак не можем кашель победить. Уже 2 месяца боремся. Если получится можно на мобильный: Vel. 696 00 43
 

DSoul

Начинающая Ведунья
подскажите,пжста, координаты АО!!!!!!
спасибо
 

MARIYM

New member
И мне телефон пожалуйста.Лечение у пульмонолога в 4 не помогает.ПРИЧИНА неясна.
lumi1, А что за рефлюкс и как лечили?
 

Слоник

Active member
Лечение у пульмонолога в 4 не помогает
Пульмонологи в 3 детской. Но и там сейчас, к сожалению, не фонтан(((


А как лечить желудок, случайно, не сказал?
Нам в свое время говорили во-первых соблюдать режим, после еды 2 часа не ложиться, чтоб выброса пищи в пищевод не было.
Потом после еды опять-таки не бегайте, не прыгайте.
Еще мотилиум назначали.
И обязательно кровать приподнять в изголовьи
Но у нас рефлюкс какой-то маленькой степени был
 

Oksy

New member
Ой,и мне если можно координаты этого чудо врача, а то приехали с юга кашляют оба, участковая говорит ничего не слышу все хорошо. И цены если можно, чтоб в курсе быть
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Oksy, нос чистый? если сопли есть (не обязательно им наружу выходить, но по дыханию через нос понять несложно что носик подзабит) - будут кашлять. Лечите сопли.
 

harlei

New member
Девочки,пожалуйста скиньте и мне координаты этого замечательного доктора, а то уже не знаю как лечить, аллерголог одно ,педиатр другое. Большое спасиббо.
 

МаМалыш

Summer in the City
Какие травы для ингаляций помогают при сухом лающем кашле (трахеит, а то и бронхит уже) и - заваривать их как на пакетике написано(если написано :) )?
 
Последнее редактирование:

Ирунька

New member
Какие травы для ингаляций помогают при сухом лающем кашле (трахеит, а то и бронхит уже) и - заваривать их как на пакетике написано(если написано )?
Для ингаляций идеальный вариант: утром - с маслом эвкалипта, в обед - с ромашкой, перед сном - с содой. Все как рукой снимает. Нам так в санатории делали лет 8 назад, я взяла на вооружение.
А вообще я кашель и у себя, и у племянников и у малыша своего лечу маслом эвкалипта: добавляю его в ванну, капаю пару капель на подушку, днем одеваю нагрудь на веревочке яйцо от киндера, а в нем кусочек ткани с несколькими каплями. проходит быстро, и безвредно
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
если у нас начинается кашель - доктор мом на стопы и водкой растереть грудную клетку и спину (специально держу бутылку). Чудес конечно не быавет - делать регулярно в течении недели, а то и больше, конечно если есть динамика... если хуже к дохтеру бежать

на масла у Влада бывает наоборот только хуже
 
Сверху