Кашель - 2

Valamaya

кружусь
Лающий кашель - может быть и при обструкции. Какие травы и масла? Я уже не экспериментирую. Только хуже может быть. Яршины действия более логичны.
 

МаМалыш

Summer in the City
Лающий кашель - может быть и при обструкции. Какие травы и масла? Я уже не экспериментирую. Только хуже может быть. Яршины действия более логичны.
обструкция была прошлой осенью, но тогда так четко был ночной кашель и дыхание свистящее с одышкой. Сейчас просто частый дневной жетский кашель. Ну и то уже был, теперь стал влажный, не такой уж и частый. В общем идем на поправку ттт.
 

julianna

New member
Девочки и мне пдл дайте телефон доктора АО. у младшей постоянный кашель с некоторыми небольшими промежутками (все началось после перенесенного бронхита). И сейчас только начнем в сад ходить - 2-3 дня и снова кашель - то лающий то более менее откашливающийся - сидим дома 1-2 недели - потом все ок - без температуры - идем в сад(или даже если не идем) 1 неделя и опять кашель???
 

Yulich

New member
Подскажите и нам координаты Андрея Осиповича. А то малыш уже второй раз бронхитом болеет, лечу антибиотиками и понимаю что первый раз можно было и без них обойтись, а в этот раз и не помогает. Вообще участковый П., заменяющая нашу меня сразу огорошила: "Мамаша, у вашего ребенка пневмония":spiteful: И конечно антибиотики без результата анализа и рентгена. Хорошо хоть снимок платно по-быстрому сделали, подтвердили бронхит. Вобщем очень жду от вам контактов, в личку плиз..
 

Аксана

New member
Девушки напишите всем его телефон пожалуйсто,модераторы разрешите пожалуйсто.!!!!
 

МаМалыш

Summer in the City
Аксана, да вы что... АО добро на это давал, размещать его телефон в интернете?!!
 

Dority

Слингоконсультант:)
Девушки, читаем ПРАВИЛА! Врачи не давали добро на размещение их телефонов в интернете.
 

Аксана

New member
Понятно,если он практикует значит - лечит,он работает в частной клинике или в реанимации? Все врачи ,а еще и супер классные лечат.Я считаю что если на сайте пишут о каком либо конкретном человеке,значит к нему можно обратиться,и естественно что все с сайта будут просить его контакты,разве не так? Тема о лечении детей,хорошо я извиняюсь что так написала открыто - в сайт,но тогда ответ в личку,ведь после звонка к нему врач спросит - от кого вы? Как быть тогда.Или хотябы скажите в какой больнице работает? Мама ради своего чада все сделает.
 

Аксана

New member
Однажды нам дали телефон супер врача ухо,горло,нос . Мы поехали заплатили 70000 руб,она навыписывала столько лекарства,что я была в шоке,а ночью мы с температурой под 39 загремели по скорой с бронхитом.При прослушивании она сказала ,что мол ничего страшного,и вот вам был результат.Врач в инфекционной больнице ,когда мы лежали была строгая,ругалась ,но потом мы наладили отношения,но мне не удалось ее уговорить,чтобы на будущее к ней обращаться,она ответила мне( я не беру денег ,с детей).Первый раз я за всю свою жизнь такое услышала!!!!!!!!!!! Она мне дала сайт врачей где они консультируют,мое удивление было на столько,что по рекомендации врача через интернет,сдав анализы на наличие стафилокока и других,он вынес заключение (- смена климата) аллергия,желудок,теперь мне все это надо подтвердить у местного врача.Доверяй но проверяй. А в экомедсервисе мне сказали что сейчас ходит вирус болгарский,с отпусков привезли,копия как бронхит,только болят легкие еще и грудь,делать надо минералкой ингаляции.Вот так вот.
 

Ванесса

New member
А в экомедсервисе мне сказали что сейчас ходит вирус болгарский,с отпусков привезли,
кошмар, а ведь и вправду каждый или почти каждый кто отдыхал в Болгарии переболел там или уже по приезду, вирусом непонятно каким....вот вам и Европа....
 

jullliya

графический дизайнер
Мы в Болгарии подхватили к концу отдыха кашель. Кашлял весь отель и все люди на пляже. Вызывали врача, так она говорила, что столько вызовов с этим кашлем, жуть. Но кашель вирусный, бо практически сам по себе проходил на 3-4-й день. И у мужа в первый день легкие болели, а мне было просто оч хреново, как при гриппе.
И самое главное, что свои лекарства вообще никак не помогали. А купленные их от кашля - давали видимый эффект сразу.
 

jullliya

графический дизайнер
Ванесса, ой, не знаю. Их лекарства из каких-то их трав, мне неведомых.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
кошмар, а ведь и вправду каждый или почти каждый кто отдыхал в Болгарии переболел там или уже по приезду, вирусом непонятно каким....вот вам и Европа....
кстати да.... я болела в том году и Влад кашлял
ну её в пень эту болгарию ))
 
Сверху