ну что? никто не отважился съездить и посмотреть что там сейчас происходит?
ну, что ж) придется)Потерпи до пятницы)..
Мы с мужем отважились и зря, даже подъехать близко не смогли))))ну что? никто не отважился съездить и посмотреть что там сейчас происходит?
ну чего-то другого ожидать было сложно. набо было резиновые сапоги брать)Снег с жуткой грязью
Сапоги были, но только она пара)))ну чего-то другого ожидать было сложно. набо было резиновые сапоги брать)
Спасибо!!!!!Надя, поздравляю со сдачей экзамена!
Надо все таки сапоги где нибудь доставать...Мы с мужем отважились и зря, даже подъехать близко не смогли)))) Снег с жуткой грязью и не подойти без скафандра)))
А как "гламурно" мы будем выглядеть)))Судя по всему - атрибут из пары резиновых сапог просто необходим в пятницу
Magor, по поводу гламурных сапожек,погода меняется, к пятнице подсохнет может все!:yes: А еще, с момента сдачи дома наступает гарантийный срок обслуживания.Вот и подумайте, так ли это здорово: гарантия будет с апреля, а заселимся в лучшем случае в сентябре.
Почитав форум, пришла к выводу,что поторопились мы с ЖЕСом,может все еще можно исправить.Как думаете соседи?
Ой, сомневаюсь я по поводу июля. В лучшем случае в сентябре дадут ключи. А пока какой-нибудь мало-мальский ремонт. Я надеюсь к Новому году въедем окончательно.