КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Alex2012

New member
Вот и благоустройство началось :friends:

Да... Госконтроль- это сила.:declare:
 

Sorya

New member
Только вот яму вырыли и бросили.Интересно, долго теперь она стоять будет...Или опять звонить надо, чтобы сделали трубы и зарыли.
 

Натусик82

New member
Подскажите у кого ТВ от белтелекома,куда вы все эти провода подевали???Это какой то трындец-а еще новые технологии....Если можно фото коридора
 

Sorya

New member
Подскажите у кого ТВ от белтелекома,куда вы все эти провода подевали???Это какой то трындец-а еще новые технологии....Если можно фото коридора
при ремонте штробили стену, переносили в то место, где сейчас стоит шкаф купе, через шкаф провода пустили по плинтусам, ничего не видно.

Мне вот интересно, у кого по нашему стояку сейчас так гремит музыка, что у нас стены трясутся... И это явно не под нами, а ниже
 

Натусик82

New member
Мне вот интересно, у кого по нашему стояку сейчас так гремит музыка, что у нас стены трясутся... И это явно не под нами


У нас раньше днем гремела этажом выше.А после часов 10 вечера постоянно кто то на каблуках над нами ходит...По крайней мере звук больше ни с чем не ассоциируется)
 

Sorya

New member
Топанье - это да, слышно... Но меня вот часто по утрам будит разговор соседа по телефону, причем я слышу каждое его слово) Такая слышимость у нас только в средней комнате, уж не знаю почему даже...
 

MALINKY

New member
Мне вот интересно, у кого по нашему стояку сейчас так гремит музыка, что у нас стены трясутся... И это явно не под нами, а ниже
Это на 16 этаже, прямо над нами, хотели идти просить сделать по тише, но сами выключили. У нас по дивану такая вибрация была, как будто на массажном кресле. :wacko:
 

MALINKY

New member
Ну вот у 37 домике двор закрыли, грузовички тусуются. А у нас как назло полный двор машин, только в яме что там копаются, быстрее бы асфальт положили.
 

Sorya

New member
Ну вот у 37 домике двор закрыли, грузовички тусуются. А у нас как назло полный двор машин, только в яме что там копаются, быстрее бы асфальт положили.
Нам не положат, пока эта яма разрыта( И как-то они не торопятся что-то с ней делать... Еще жаловались, что машины не убирают люди. Ну видно же, что готовят дороги к асфальту, неужели трудно убрать машины? Сегодня в соседнем доме ГАИ приезжала, кому не дозвонились - трактором машины увозили.
 

Nastya1

New member
люди, кто-нибудь знает куда нам идти голосовать? Никаких приглашений не прислали, хотя по срокам должны были на прошлой неделе.
 

Alex2012

New member
люди, кто-нибудь знает куда нам идти голосовать? Никаких приглашений не прислали, хотя по срокам должны были на прошлой неделе.

В Налибокскую 35 сегодня утром уже вбросили пріглашения.



Топанье - это да, слышно... Но меня вот часто по утрам будит разговор соседа по телефону, причем я слышу каждое его слово) Такая слышимость у нас только в средней комнате, уж не знаю почему даже...

Обалдеть :blink:

У меня тоже слышно, но намного меньше...
Сроители подхалтурили, наверное...
 

OLEGich

New member
интересно предусмотрена ли какая-нибудь дорожка пешеходная от 22/24 домов к остановке, если задуматься, то только проезды есть, а для пешеходов только грязь месить. может кто узнавал?
 

MALINKY

New member
интересно предусмотрена ли какая-нибудь дорожка пешеходная от 22/24 домов к остановке, если задуматься, то только проезды есть, а для пешеходов только грязь месить. может кто узнавал?

Врядли. Там предусмотрено строительство магазина похожего на уже имеющийся виталюр, соответственно будут оборудованы стоянки для посетителей, это и будет "дорожками" к остановке. А пока магазин только в проекте придётся месить грязь ногами.:(

Интересно, кто нибудь на выборы ходил? Мы были около 18 часов и наши списки были совсем пустые...
 

Nastya1

New member
мы сходили, и были вторыми на странице избирателями. Были около 13.00
 
Сверху