КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

MALINKY

New member
Ну вот дорогу положили :pleasantry: , остальное как нибудь потом.:snooks:
 

Sorya

New member
Получила ответ из администрации района:


Три дня осталось, из них два выходных. Когда ж они собираются все сделать?
 

Nastya1

New member
да строители последние дни и не торопились. Приедет каток, объедет 2 раза вокруг дома и вся работа...

3 октября будет собрание с ЖЭСом - надо задать вопрос по пожарным рукавам:rtfm:
 

dub_step

Ездюк
Подскажите, как усмирить дятла? Уже реально задрал, не раз к нему подходил, а ему пофиг. Мало того, что в будние дни он сверлит после семи вечера, так еще и на выходных, когда хочется просто отдохнуть за просмотром фильма. А в прошлые выходные, ночью около 23.30 его тоже приперло посверлить. Сил уже нет, ментов вызывал в выходные, перезвонила участковая, сказала, что надо идти писать заявление в ЖЭС. Боюсь, толку будет мало от этого.
На счет вони в подъездах, и вечной проблемы с открытыми домофонными дверями в 35 доме - на первом и шестом этажах живут 2 цыганские семьи, так вот я лично не раз наблюдал, как эти черти при входе или выходе из подъезда, берут и подпирают плиткой дверь. Результат - разрисованные лифты, и как то раз кто то заминировал грузовой лифт, когда тот сломалсо и стоял с отрытыми дверями на первом этаже. А также кто то недавно у нас на 13 подпалил выключатель на лестнице. И еще вопрос к жильцам 35 дома - никого не напрягает кнопочная панель в грузовом лифте? У меня иногда такое чувство, что она вот вот отвалится.

и еще - когда вы видите, что из вашего пакетика с мусором что то течет, нацепите сверху второй,а то иногда такой шмон в лифте, что вдохнуть невозможно :bad:
 

Alex2012

New member
и вечной проблемы с открытыми домофонными дверями в 35 доме - на первом и шестом этажах живут 2 цыганские семьи, так вот я лично не раз наблюдал, как эти черти при входе или выходе из подъезда, берут и подпирают плиткой дверь. Результат - разрисованные лифты,

Лично я этот кирпичек, придерживающий нашу домофонную дверь в Налибокской 35 всегда, как прохожу, убираю, чтобы дверь закрылась :acute::yes:
 

Sorya

New member
Лично я этот кирпичек, придерживающий нашу домофонную дверь в Налибокской 35 всегда, как прохожу, убираю, чтобы дверь закрылась
Аналогично)

Подскажите, как усмирить дятла? Уже реально задрал, не раз к нему подходил, а ему пофиг. Мало того, что в будние дни он сверлит после семи вечера, так еще и на выходных, когда хочется просто отдохнуть за просмотром фильма. А в прошлые выходные, ночью около 23.30 его тоже приперло посверлить.
В какой квартире живет этот "дятел"? Нас тоже часто напрягает дрель и молоток по вечерам. Только никак не могу определить из какой квартиры, знаю точно что где-то явно ниже... Мы свой ремонт делали исключительно в будни днем (отпуск, отпрашивались, брали "за свой счет"), чтобы не мешать соседям... К сожалению, не все соседи отвечают "взаимностью".

И еще вопрос к жильцам 35 дома - никого не напрягает кнопочная панель в грузовом лифте? У меня иногда такое чувство, что она вот вот отвалится.
Не замечала этого.
 

Фуфырочка

New member
А в прошлые выходные, ночью около 23.30 его тоже приперло посверлить. Сил уже нет, ментов вызывал в выходные, перезвонила участковая, сказала, что надо идти писать заявление в ЖЭС. Боюсь, толку будет мало от этого.
извините что влажу - сами сталкивлись
1 участковый вас попросту кинул - в выходные дни и после 7 вечера обязанны именно милиция заниматься вот таким вот шумом (поверте знаю точно)
2 есливы знаете время когда "дятел долбит" то в заяве в ЖЭС нужно указывать время с требованием прийти именно в это время - по другому они просто прийдут в лбое им удобное время и не факт что в это время сверлят
у меня была ситуация что пол вибрировал под ногами когда что то делали под нами через этаж (мы на 9 а ремонт шел на 7) звонила в ЖЭС сказали - приходите пишите заяву будем реагировать
 

Ligur

New member
Подскажите, как усмирить дятла? Уже реально задрал, не раз к нему подходил, а ему пофиг. Мало того, что в будние дни он сверлит после семи вечера, так еще и на выходных, когда хочется просто отдохнуть за просмотром фильма. А в прошлые выходные, ночью около 23.30 его тоже приперло посверлить. Сил уже нет, ментов вызывал в выходные, перезвонила участковая, сказала, что надо идти писать заявление в ЖЭС. Боюсь, толку будет мало от этого.
На счет вони в подъездах, и вечной проблемы с открытыми домофонными дверями в 35 доме - на первом и шестом этажах живут 2 цыганские семьи, так вот я лично не раз наблюдал, как эти черти при входе или выходе из подъезда, берут и подпирают плиткой дверь. Результат - разрисованные лифты, и как то раз кто то заминировал грузовой лифт, когда тот сломалсо и стоял с отрытыми дверями на первом этаже. А также кто то недавно у нас на 13 подпалил выключатель на лестнице.
Не повезло. Сочувствую.:pardon: (Блин, не сглазить бы…):fie:

С быдлом тяжко.
У нас в 37 каждое утро (как пить дать!!! можно заключать пари) в лифте валяется пачка от сигарет (уточняю: каждый день разная). А если говорить про рекламки, то здесь - ППЦ!:declare::swoon:
 
Последнее редактирование:

dub_step

Ездюк
Не повезло. Сочувствую.:pardon: (Блин, не сглазить бы…):fie:

С быдлом тяжко.
У нас в 37 каждое утро (как пить дать!!! можно заключать пари) в лифте валяется пачка от сигарет (уточняю: каждый день разная). А если говорить про рекламки, то здесь - ППЦ!:declare::swoon:

так у вас же крыша открыта, вот там и лазят всякие. Да, я тоже лажу иногда с девушкой на вашу крышу пивка попить, полюбоваться закатом, но весь мусор (пачки от чипсов, бутылки), аккуратненько складываю в пакет и на улицу в контейнер. Как то раз вообще там у вас кто то танцевал :)

Лично я этот кирпичек, придерживающий нашу домофонную дверь в Налибокской 35 всегда, как прохожу, убираю, чтобы дверь закрылась :acute::yes:
так я тоже так делаю. Да только они ночью могут идти, вот так вот подпереть дверь и здравствуй обоссаный подъезд и обрисованные лифты. Кто то помниццо долумался таггер керосином или чем то другим оттереть в маленьком лифте. Воьнь стояла жуть.

Аналогично)


В какой квартире живет этот "дятел"? Нас тоже часто напрягает дрель и молоток по вечерам. Только никак не могу определить из какой квартиры, знаю точно что где-то явно ниже... Мы свой ремонт делали исключительно в будни днем (отпуск, отпрашивались, брали "за свой счет"), чтобы не мешать соседям... К сожалению, не все соседи отвечают "взаимностью".


Не замечала этого.

в 97. У вас трешка? Какой этаж? У меня это чудо аакурат над головой обитает.
 

dub_step

Ездюк
А вот про эту панель я говорил выше (грузовой лифт)
5199f8b1acff.jpg


18 этаж, но слышно замечательно.
значит он. 14 этаж, из маленького лифта на право и еще раз на право
 

alina0505

New member
это только в 37 лифт скрипучий и ездит как шальной?куда это звонить по поводу лифтов подскажите?а то надоело с ребенком пешком ходить
 

dub_step

Ездюк
это только в 37 лифт скрипучий и ездит как шальной?куда это звонить по поводу лифтов подскажите?а то надоело с ребенком пешком ходить

да, лифты у вас конечно жесть. Ну а чего вы ждали в доме где льготники и социальники? Кено? Пфф. И на этом спасибо. Кстати, только что какой то мудак что то взорвал во дворе, я от неожиданности чуть кирпичный заводик не открыл :haha:
 

Ancle_Bens

Member
...У нас в 37 каждое утро (как пить дать!!! можно заключать пари) в лифте валяется пачка от сигарет (уточняю: каждый день разная)....
Шпиёны. Разные пачки что-то значат. Надо их обмануть и пачки подменить. Пусть у них крыша поедет.
Щас пробежался по сайту бегом, почитал... Н-да... Цыгане, дети ихние, вонь, бычки, дятлы, мыши с крысами...
Грустно. Об этом ли мечтали? Пойду... закурю с горя!
 

Sorya

New member
Возвращаясь к разговору о шуме:

Ремонт — по расписанию
*******
Тем не менее нередки случаи, когда соседи достают дрель с молотком и в выходные, и в праздники, и поздно вечером. Можно, конечно, и в этом случае мирно договориться с производителем шума, предварительно собрав товарищей по несчастью. Если же уговоры не помогают, самый верный способ — написать заявление в милицию.
http://realt.onliner.by/2012/10/03/musor-11/


И ЖЭС тут совершенно ни при чем...
 

MALINKY

New member
Кто то помниццо долумался таггер керосином или чем то другим оттереть в маленьком лифте. Воьнь стояла жуть.
кто-то сделал хорошее дело, а кто-то сидит за компом и херню про всех пишет, а если ты живёшь в 3-ке на 13 этаже, то ты наверное забыл, как музыка у тебя орала до 2х часов ночи:acute:
 

Ligur

New member
Наверное, этот любитель (или любители) оставлять пачки от сигарет в лифте прочитал сообщение. Два дня не вижу. :)))
Зато вернулась бутылка от пива.:drinks: :shok:
А дальше что? Шприцы появятся что ли?:this:
Для тех, кто не видел: мусорный контейнер находится у подъезда дома. Это такой ящик на колесиках, куда люди выбрасывают не нужные предметы. Иногда там стоит целых 2. 2 – это 1 и 1. :victory:
Спасибо...
 
Сверху