КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

MALINKY

New member
в 97. У вас трешка? Какой этаж? У меня это чудо аакурат над головой обитает
Странно, мы живём над ними, и ремонтные шумы слышали только до заселения хозяев, а сейчас не слышно там ни чего только изредка но не поздно. Правда дятла мы тоже слышим и поздним вечером и ранним утром в выходные, но кажется это гдето не под нами, может где в единичке смежной с трёшкой, но не на 14-ом.

Что за Вече сегодня возле 22 дома было вечером?
Собирали жильцов 35 и 37, читали "лекцию" по вопросам эксплуатации отопительного оборудования в зимний период. :wacko:
 

dub_step

Ездюк
кто-то сделал хорошее дело
и не довел это дело до конца :( кто то потом одеколончиком отмыл - и пахло приятно, и чистенько. Вот тому спасибо :secret:

а если ты живёшь в 3-ке на 13 этаже, то ты наверное забыл, как музыка у тебя орала до 2х часов ночи
пфф, я скоро что то такого плана прикуплю :spiteful:
 

MALINKY

New member
пфф, я скоро что то такого плана прикуплю
Тогда не стоит жаловаться на тех, кто шумит не совсем в разрешённое время, если сам делаешь так же как и они. :mad:
Я конечно противник ремонта в 8 утра или в 23 вечера или в выходной день, но прежде всего нужно следить за своими действиями.

Мне кажется что где-то на 16-м этаже, ибо у нас очень хорошо слышно
Возможно. Но не над нами, может в еденичке?

Вот тому спасибо
Спасибо всем, кто старается поддерживать и наводить порядок в местах общего пользования.!
 
Последнее редактирование:

dub_step

Ездюк
Тогда не стоит жаловаться на тех, кто шумит не совсем в разрешённое время, если сам делаешь так же как и они.
было один раз. да и я где то сказал про то что ночью включать буду? Днем имею полное право слушать на любой громкости
 

Sorya

New member
Днем имею полное право слушать на любой громкости
ПРАВИЛА​
ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И​
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА​
В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ​

****Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина;
 

dub_step

Ездюк
С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина;
так в это время я наушники использую.
Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома
чушь. Да и мне лично без разницы, если кто то днем слушает громко, то пускай слушает. Все таки можно у себя покрутить регулятор громкости. А вот на счет дрели по выходным/вечерам - надо что то решать, потому как когда они там что то в пол сверлят, такое чувство что сверлят мозг, а на максимум выкручивать звук тоже не вариант - самому не комфортно, да и вероятность спалить всю аккустику очень высокая.
 

Sorya

New member
Да и мне лично без разницы, если кто то днем слушает громко, то пускай слушает.
Вокруг живут семьи с совсем маленькими детьми, и вот им не все равно, какой громкости у кого-то музыка. Не стОит об этом забывать...
 

MALINKY

New member
Да и мне лично без разницы, если кто то днем слушает громко, то пускай слушает.
Ну мы например не против дневной музыки, но есть некоторые временные промежутки когда ребёнок должен поспать, и очень раздражает слишком громкие и ремонт и музыка.
А вот на счет дрели по выходным/вечерам - надо что то решать,...
Может попробовать развесить везде объявления с просьбой не нарушать правила мирного существования с соседями... :rtfm:Ведь многое зависит от отношений между жильцами всего дома.:friends:
 

Sorya

New member
22.55 - где-то внизу работает дрель и молоток...как соседи это терпят - не знаю...
 

dub_step

Ездюк
22.55 - где-то внизу работает дрель и молоток...как соседи это терпят - не знаю...
явно не по нашему стояку где 3-шки, т.к у меня на 13 весь день тишина. Есть у кого принтер? Бумаги формата а4 могу дать (если нету), распечатать объявления, что ремонтные и прочие работы создающие шум и вибрацию запрещено производить ранее 9 утра и 7 вечера в будние дни, а в выходные и праздничные дни вообще шуметь нельзя.
Так что, никто не видел этих динамосов которые испоганили весь первый этаж и дверь в грузовом лифте?

Было бы неплохо конечно видеонаблюдение организовать на первом этаже, чтобы щачла этих говнарей которые потрят подъезд заснять. Ладно бы подъезд был темной краской окрашен, но когда подъезд светлый и чистый вот эта "наскальная жЫвапись" глаза режет.
 

MALINKY

New member
22.55 - где-то внизу работает дрель и молоток...как соседи это терпят - не знаю...

По всей видимости это ниже 10-го, этаж 6-7, но от того не легче. ПРОСТО КОШМАР.:shok:

...испоганили весь первый этаж и дверь в грузовом лифте?
Они и маленький лифт испоганили.! Найти бы, и на лбу несмываемым маркером написать "говнюк", может тогда бы понял.:punish:
 

Sorya

New member
Было бы неплохо конечно видеонаблюдение организовать на первом этаже
Я только "ЗА", но вряд ли в социальном доме нас поддержат...
Чем проще всего смывается эта краска?

Найти бы, и на лбу несмываемым маркером написать "говнюк", может тогда бы понял.
Споймаю за руку - так и сделаю
 

dub_step

Ездюк
Чем проще всего смывается эта краска?
Таггер (такой толстенный маркер) трудновато отмыть, но вроде как одеколон берет
Я только "ЗА", но вряд ли в социальном доме нас поддержат...
если мы и будем так наплевательски относится ко всему, то и будем жить в говне. 18 лет прожил в доме где алкашей процентов 80, так там постоянно были сломаны двери домофонные, лифт постоянно раскаляканый (Лп еще хуже), ссуликами на всех этажах несло. Не хочеться повторения тут. Хотя тут и кэлхи и цыги живут, котрым уроме своей хаты все безразлично. Кстати, просьба небольшая, если видите парня высокого и худощавого который подпер камнем дверь, то не закрывайте за ним (это я)), просто занимаюсь прошивками, да и иногда мусор выбросить в контейнер, не всегда ключи с собой, а сефчас такая погода, что и заболеть в 2 счета можно)

Чем проще всего смывается эта краска?
Таггер (такой толстенный маркер) трудновато отмыть, но вроде как одеколон берет
Я только "ЗА", но вряд ли в социальном доме нас поддержат...
если мы и будем так наплевательски относится ко всему, то и будем жить в говне. 18 лет прожил в доме где алкашей процентов 80, так там постоянно были сломаны двери домофонные, лифт постоянно раскаляканый (Лп еще хуже), ссуликами на всех этажах несло. Не хочеться повторения тут. Хотя тут и кэлхи и цыги живут, котрым уроме своей хаты все безразлично. Кстати, просьба небольшая, если видите парня высокого и худощавого который подпер камнем дверь, то не закрывайте за ним (это я)), просто занимаюсь прошивками, да и иногда мусор выбросить в контейнер, не всегда ключи с собой, а сефчас такая погода, что и заболеть в 2 счета можно)
 

dub_step

Ездюк
вряд ли платить будут...
впринципе да... Это и есть печально.. И еще бы надо перестать пускать спаммеров которые рекламки раскидывают, а то назвать себя х""м с бугра и я могу. Просто вот так пару назовутся разносчиками а потом падик разрисован.
 
Сверху