КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Sorya

New member
А вода все холоднее становится... Сантехники говорят, что им не до воды, они заняты отоплением. Не поленилась, съездила сейчас опять в ЖЭС, зашла к главному инженеру. Он сказал, что на воду вообще заявок нет, что только от меня они слышат( Все жалобы только на отопление. Оставила опять заявку. Так что Nastya1, вы правы, на них нужно "наседать" и чем больше жильцов будет это делать, тем быстрее будет результат.
 

Респект

New member
Позавчерашнее фото части того, что достали из мусоропровода (пенопласт)... у меня комментариев нет...
Олег,это с 3-ки на 18эт. им высотник балкон утеплял этой хренью...я лично видела...
мож еще и пол водяной вот и проблемы с отоплением?
 

Alex2012

New member
А вода все холоднее становится... Сантехники говорят, что им не до воды, они заняты отоплением. Не поленилась, съездила сейчас опять в ЖЭС, зашла к главному инженеру. Он сказал, что на воду вообще заявок нет, что только от меня они слышат( Все жалобы только на отопление. Оставила опять заявку. Так что Nastya1, вы правы, на них нужно "наседать" и чем больше жильцов будет это делать, тем быстрее будет результат.

Отправил обращение в ЖРЭО 2 Фрунзенского района по поводу тепленькой- прохладной воды в кране с горячей водой.

Форма для электронных обращений в ЖРЭО 2 Фрунзенского района

Если кто хочет из Налибокской 35- отправьте тоже. ЖРЭО- начальство над ЖЭСами, вопрос быстро решится.
Уже неделю третируют своей прохладной водой. Налибокскую 35.

На 15-ом этаже в единичке возле трёшки тоже батареи холодные(совсем холодные), без намёка на включение отопления. Так что звоните в ЖЭС.

У меня до сих пор холоднющие батареи в однокомнатной кв-ре.

В 11 утра к нам пришел сантехник. Ура! Включил нам батареи. Воду спустил в самих батареях. Да, а со светом не приятно конечно.

А что он сделал? А то у меня до сих пор холодные.
 

Sorya

New member
Отправил обращение в ЖРЭО 2 Фрунзенского района по поводу тепленькой- прохладной воды в кране с горячей водой.
Уже сделали) Сегодня по моей заявке три раза приходил сантехник и наконец сделал) теперь у нас и напор сильный, и кипяток) Градусов 80 точно...

А что он сделал? А то у меня до сих пор холодные.
Нужно развоздушить, это можно сделать и самим. С левой стороны стоит спускной клапан, аккуратно откручивать, пока не появится вода.
 

MALINKY

New member
Уже сделали) Сегодня по моей заявке три раза приходил сантехник и наконец сделал) теперь у нас и напор сильный, и кипяток) Градусов 80 точно...
Мы тоже звонили, но нас игнорируют, только и слышала "...наладчики работают у вас на доме...". Хорошо что хоть наладили воду - можно покупаться по-человечески.)))
 

Тань

New member
С одной стороны батарей стоит регулировочный вентиль, его нужно поставить на пятерку т.е. на максимум. с другой стороны батарей находится спускник для развоздушивания, в его середине есть металлический квадратик , так вот нужно провернуть этот квадратик примерно на пол оборота (пока не появиться воздух или вода не закапает),должен крутиться только квадрат а ни весь спускник ! Спускник имеет около 3-х витков все го лишь. После стравливания воздуха закрутите квадрат на место с усилием.

Здесь показано наглядно.
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
Олег,это с 3-ки на 18эт. им высотник балкон утеплял этой хренью...я лично видела...
мож еще и пол водяной вот и проблемы с отоплением?

Тань, они с 19-го, и это они когда что-то там пенили заляпали многим окна пеной
 

dub_step

Ездюк
Жесть, ну и грязища возле 35 дома, к автобусу либо кругом либо как козел горный прыгай :evil_admin:
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Пришли новые тарифы на электроэнергию с 1 ноября. В итоге все не совсем так, как было в опросах...
 

Sorya

New member


Интересно, это одна я не вижу обещанного благоустройства у нашего дома? Мингорисполком и УКС отвечают, что асфальт у нашего дома уже лежит...
 

MALINKY

New member
Мингорисполком и УКС отвечают, что асфальт у нашего дома уже лежит...
Интересно, и с чего они взяли, что асфальт лежит? Или этот мусор, который несколько дней трамбовался катком и есть, в их понимании, АСФАЛЬТ? Надо сфоткать и с фото придти в УКС, например..!! :shok:
 

Sorya

New member
Интересно, и с чего они взяли, что асфальт лежит? Или этот мусор, который несколько дней трамбовался катком и есть, в их понимании, АСФАЛЬТ? Надо сфоткать и с фото придти в УКС, например..!!
Согласна, могу даже составить кампанию.
 

КОШМАР

New member


Интересно, это одна я не вижу обещанного благоустройства у нашего дома? Мингорисполком и УКС отвечают, что асфальт у нашего дома уже лежит...

ну и хорошо 250 киловат это не 160 как предпологалось
 

Hapymammy

New member
Соседи, добрый вечер. Как у вас обстоят дела с кабельным ТВ?
 
Сверху