КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Sorya

New member
А где висит то объявление? Что-то мы сейчас возвращались домой, не видели его( Может МАПИД уже передумал и снял его?)
 

Sorya

New member
Так там про наш дом ничего не написано... Опять асфальт мимо нас?..
 

dub_step

Ездюк
ЛЮДИ! Может кому нужен котенок? Какое то животное выбросило это маленькое беззащитное существо :( Он сидит у нас под дверью и мяукает, я ему дал ветчины, он покушал, вроде немного успокоился. Я бы сам забрал, да уже есть кошка. А котеночка жалко. Совсем он маленький :( [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i410/1211/f2/7621a2b98d01.jpg.html]
 

Sorya

New member
ЛЮДИ! Может кому нужен котенок? Какое то животное выбросило это маленькое беззащитное существо Он сидит у нас под дверью и мяукает, я ему дал ветчины, он покушал, вроде немного успокоился. Я бы сам забрал, да уже есть кошка. А котеночка жалко. Совсем он маленький http://www.radikal.ru

Мы не можем, у нас собака... Соседям не пробовали звонить? Может кто из них выходил из дому и не заметил, как котенок выскочил?
 

dub_step

Ездюк
Sorya, похоже, что его уже кто то забрал. Что то его не видно у нас на этаже
 

DemidKa

New member
ЛЮДИ! Может кому нужен котенок? Какое то животное выбросило это маленькое беззащитное существо Он сидит у нас под дверью и мяукает, я ему дал ветчины, он покушал, вроде немного успокоился. Я бы сам забрал, да уже есть кошка. А котеночка жалко. Совсем он маленький
этот котёнок приехал на автобусе,вышел на Лабунщине,и пошёл за моим сыном до подъезда.потом я его видела в нашем дворе,а потом пропал.
 

dub_step

Ездюк
katya_d, потом он у нас на 13 этаже в 35 доме нарисовался, потом то ли ушел, то ли кто то забрал. Надеюсь, с ним все хорошо.
 

Ligur

New member
Знаете, я уже устала бороться... почему бы не написать вам самим?

Sorya, ответы присланы на Ваше имя, на Ваше обращение. Не надо уставать бороться. Если так подходить к делу, то тогда и не стоит начинать жаловаться. Тогда давайте будем сидеть в своих квартирках и не расспыляться впустую. Так нельзя. Писать обращение это узаконенное право гражданина РБ. Не надо бояться. Есть законы. Есть органы. Осталось включить гражданскую инициативу. Главное грамотно и своевременно подходить к делу и бумажек будет поменьше.
P.S. Простите, но процетирую слова из одного стиха: "З такім менталітэтам мы падохнем у гаўне..."
 

Sorya

New member
ответы присланы на Ваше имя
Неважно на чье имя присланы ответы, вам же никто не мешает подать жалобу от себя лично. А я хочу наконец отдохнуть от полугодовой борьбы то за одно, то за другое.
 

Ligur

New member
Неважно на чье имя присланы ответы, вам же никто не мешает подать жалобу от себя лично. А я хочу наконец отдохнуть от полугодовой борьбы то за одно, то за другое.
Это важно. Это новые бумажные отписки.
А бороться не надо. Повторяюсь, главное грамотно подходть к делу :)
 

dub_step

Ездюк
Есть законы. Есть органы.
Навеяло - "В Беларуси есть свобода слова, но никто не говорил, что за слова не придется отвечать". Я к тому, что толку от этих органау и законау маловато, вон куда наши Белорусские органы работают, че им до нас в Минске http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QvNFfJqJ0go
 

uiopa

New member
и бывает,что на малышке едут люди без детей,хотя автобус то детский.
Простите, не поняла: это как так? То есть никто не контролирует, кто заходит в салон? Родители не возмущаются, а водителю, конечно же, по барабану, да?

лично для меня этот автобус удобен тем,что я везу детей в сад без пересадок.
У Вас сад прямо рядом с метро или до него ещё идти приходится пешком прилично?
 

DemidKa

New member
Простите, не поняла: это как так? То есть никто не контролирует, кто заходит в салон? Родители не возмущаются, а водителю, конечно же, по барабану, да?
иногда возмущаються,но попробуй ещё некоторых высадить с этого автобуса.
а водитель не смотрит,кто заходит в салон.
например,в пятницу,так и не смогли выгнать одного парня с автобуса.

У Вас сад прямо рядом с метро или до него ещё идти приходится пешком прилично?
я выхожу на остановке "универсам фрунзенский",совсем чуточку иду вперёд,и я в саду. д/с 368
 

uiopa

New member
katya_d, спасибо за ответ. Мне раньше бы и в голову не пришло, что на "Малыше" кто-то посторонний может ездить... Печальная ситуация, конечно же.
 

dub_step

Ездюк
например,в пятницу,так и не смогли выгнать одного парня с автобуса.
вам тот парень мешал своим присутствием? Я тоже ездил на нем до м.Спортивная, когда мне это было надо. Сейчас мой маршрут и время выхода из дома поменялись, поэтому не езжу. Пусть едет человек, если ему это удобно. Правда я стоя ехал ;)
 
Сверху