КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

OLEGich

New member
Тупейшая настройка лифтов... грузовой вызвать нереально, а пассажирский периодически "засыпает"...
Никто не узнавал, как вернуть предыдущие настройки?
 

Sorya

New member
Тупейшая настройка лифтов... грузовой вызвать нереально, а пассажирский периодически "засыпает"...
Никто не узнавал, как вернуть предыдущие настройки?
Механик сказал, что лифты работают от одной кнопки, дескать какой ближе - тот и приезжает... Но на деле все как-то по-другому, грузовой "не хочет" приезжать, даже если он ближе...

http://realt.onliner.by/2013/01/14/gejzer-kipyatka/
Что-то я сегодня не видела там никакого фонтана, снег лежит, никаких следов воды...
 

OLEGich

New member
Sorya, а как вы на механика вышли? И не задавали ли случайно вопрос о возврате настроек к предыдущему состоянию?
 

Sorya

New member
Sorya, а как вы на механика вышли? И не задавали ли случайно вопрос о возврате настроек к предыдущему состоянию?
Сломался грузовой лифт, позвонила диспетчеру, заодно задала интересующий нас вопрос, трубку передали механику...
 

Vladiki

New member
по поводу мусоропровода.У нас 3 этаж,37 дом каждую неделю заявку даю в ЖЭС, в лучшем случае на 3-й день выполняют. Вонь ужасная, не взирая на то что дверь стоит 4 класса. Пришлось даже замчные скважины изнутри заклеить. Заварка на одном этаже ничего не даст. Нужно весь заваривать

А кто скажет,на собрании по поводу отопления в столбиках представитель говорил, что после начала сезона будут делать обход, прверять работу системы, снимать показания счётчиков. Где ни-будь такое происходило?
 
Последнее редактирование:

Alex2012

New member
по поводу мусоропровода.У нас 3 этаж,37 дом каждую неделю заявку даю в ЖЭС, в лучшем случае на 3-й день выполняют. Вонь ужасная, не взирая на то что дверь стоит 4 класса. Пришлось даже замчные скважины изнутри заклеить. Заварка на одном этаже ничего не даст. Нужно весь заваривать

То есть запах проникает внутрь Вашей квартиры?
 

Sorya

New member
А кто скажет,на собрании по поводу отопления в столбиках представитель говорил, что после начала сезона будут делать обход, прверять работу системы, снимать показания счётчиков. Где ни-будь такое происходило?
Я об этом выше писала.
 

Vladiki

New member
То есть запах проникает внутрь Вашей квартиры?
да проникает, вчера прочистили мусоропровод,после двух заявок подряд. сейчас надо два дня проветривать

это там где отсылают от одних к другим?

Я об этом выше писала.

это там где отсылают одни к другим?
 

OLEGich

New member
У кого-нибудь в двушках "свистит" стена в маленькой комнате, которая между кухонным балконом и лоджией?
Не могу понять откуда именно свист...
 
Последнее редактирование:

Vladiki

New member
У кого-нибудь в двушках "свистит" стена в маленькой комнате, которая между кухонным балконом и лоджией?
Не могу понять откуда именно свист...

у нас 2-ка,правда без балкона, свиста нет. но может стоит посмотреть под плинтусами, мы переклеивали обои, так там такие щели постыкам-просто ужас. раствор выковыривался пальцами. запускал туда пену,потом замазывал штукатуркой
 

svetaM

New member
У кого-нибудь в двушках "свистит" стена в маленькой комнате, которая между кухонным балконом и лоджией?
Не могу понять откуда именно свист...
У нас на окнах жалюзи, так вот верёвочка колышется, т.е. свищет из окон. В большой комнате дует из розетки, да и в маленькой вроде тоже.
 

Vladiki

New member
Сквозные щели? я снаружи вывешивался, так вроде там замазаны...
нет,сквозных небыло. видимо где-то по стыкам продувает. просто когда плинтуса поотрывали тогда стало видно. такое впечатление, что когда их замазывали,то песок в воде цементной развели.

У нас на окнах жалюзи, так вот верёвочка колышется, т.е. свищет из окон. В большой комнате дует из розетки, да и в маленькой вроде тоже.
А из розеток всех дует,особенно кухонные, на стене мойки. Там такой канал в стене, что дует как из форточки.
 

Vladiki

New member
у нас 2-ка возле мусоропровода, хотели в ванной перенести полотенчик, сантехник ЖЭСовский сказал нельзя штробить стену,мол несущая. Никто не сталкивался с таким вопросом?
 

OLEGich

New member
Мы в той стене планируем входную дверь вырезать, а тут вон оно как :) Узнаете - расскажете...
 

Респект

New member
У кого-нибудь в двушках "свистит" стена в маленькой комнате, которая между кухонным балконом и лоджией?
Не могу понять откуда именно свист...
посмотри наружное окно сверху,скорее всего там нет уплотнителя и в эту щель задувает ветер.
Мы в той стене планируем входную дверь вырезать, а тут вон оно как Узнаете - расскажете...
интересовалась в одной фирме по поводу перепланировки (законной естественно)в панельке,так мне сказали,что любые пожелания выполнимы (любые стены,входы,проходы) 2000у.е за новый тех.паспорт.без работы естественно.
 
Сверху