КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Sorya

New member
Что-то "Виталюр" сам себе противоречит по срокам нашего будущего магазина:
"К слову, уже в следующем, 2014 году планируется открытие еще одного магазина "Виталюр" в микрорайоне Каменная Горка - 4."
http://news.tut.by/economics/332593.html
 

Vladiki

New member
соседи, а как у вас в эти дни с горячей водой по утрам и вечерам?
 

volha78

New member
Вызвали вчера сантехника из жэса.Сказали будут разбираться.
 

Alex2012

New member
Что-то "Виталюр" сам себе противоречит по срокам нашего будущего магазина:
"К слову, уже в следующем, 2014 году планируется открытие еще одного магазина "Виталюр" в микрорайоне Каменная Горка - 4."
http://news.tut.by/economics/332593.html

Так получается, что не успеют к октябрю?
Как-то не верится, что смогут за такой короткий срок построить магазин, ведь еще ничего не делали.

Я вот никак не могу понять, вы мне объясните, соседи, объект 27 в Каменной горке-4- это и есть Виталюр? возле наших 3 домов.

Просто меня смущает, что на своем сайте Виталюр говорит про магазин площадью 2400 м в Каменной горке-4, а в комментарии на плане Каменная горка-4 площадь объекта 27, проводольственного магазина, всего 350 м..

Знаете, в чем тут дело?
 

Sorya

New member
Так получается, что не успеют к октябрю?
Как-то не верится, что смогут за такой короткий срок построить магазин, ведь еще ничего не делали.

Я вот никак не могу понять, вы мне объясните, соседи, объект 27 в Каменной горке-4- это и есть Виталюр? возле наших 3 домов.

Просто меня смущает, что на своем сайте Виталюр говорит про магазин площадью 2400 м в Каменной горке-4, а в комментарии на плане Каменная горка-4 площадь объекта 27, проводольственного магазина, всего 350 м..

Знаете, в чем тут дело?
Вот и я о том же, сами себе противоречат... Но судя по тому, что места там немного, и магазин будет небольшим.
 

lukash

New member
На Голубева тоже построили Виталюр. Так ранее я даже не мог себе представить, что там можно что-либо построить, однако.... Я считаю, что для небольшого магазина места у нас вполне достаточно. Вопрос по срокам строительства........
 

volha78

New member
Sorya что вам сантехники говорили когда из крана текла еле теплая вода.
Неделю мне лапшу на уши вешают.
 

Sorya

New member
Sorya что вам сантехники говорили когда из крана текла еле теплая вода.
Неделю мне лапшу на уши вешают.
Говорили, что возможно из-за того, что соседи положили теплый пол... Но я напомнила им про летнюю эпопею, и не "слезла" с них до тех пор, пока не пришли и не сделали. Не знаю что там было, но сантехник мне сказал, что нашел причину, и действительно все сделал. Думаю звонки соседей в ЖЭС также помогли - чем больше людей жалуется, тем серьезнее воспринимается ЖЭСом проблема.
 

Vladiki

New member
Говорили, что возможно из-за того, что соседи положили теплый пол... Но я напомнила им про летнюю эпопею, и не "слезла" с них до тех пор, пока не пришли и не сделали. Не знаю что там было, но сантехник мне сказал, что нашел причину, и действительно все сделал. Думаю звонки соседей в ЖЭС также помогли - чем больше людей жалуется, тем серьезнее воспринимается ЖЭСом проблема.

добрый вечер,не знаю как у вас с горячей водой,но унас уже неделя как по утрам и вечерам её не наблюдается. Включая сегодняшний, завтра поеду в жэс разговаривать воочию.
 

Sorya

New member
добрый вечер,не знаю как у вас с горячей водой,но унас уже неделя как по утрам и вечерам её не наблюдается. Включая сегодняшний, завтра поеду в жэс разговаривать воочию.
У нас в доме все нормально.
 

Vladiki

New member
У нас в доме все нормально.

вам хорошо, сегодня утром 10 мин. ждал горячую воду. Был в ЖЭСе гл.иженер сказал что не могут попасть в 77 кв. Пытались вызвать хозяев, но они под разными предлогами откаазываются. Говорит будут пытаться через участкового.решить этоот вопрос.
 

OLEGich

New member
84 дом не так стоит на макете, повернут по часовой на 90градусов :)
 

Vladiki

New member
Сегодня очередной раз буду атаковать ЖЭС.
Я был с утра в ЖЭСе по поводу мусоропровода, канализации на первом этаже. Опять при мне дали мастеру команду сделать. Потом заехал в санстанцию- сказали завтра будут делать объезд территории.
 

Vladiki

New member
Вчера всё прочистили,и мусоропровод,и канализацию, и вода горячая пошла. Сегодня ещё санстанция приезжала фотографировала,наверное для отчёта себе
 

annyshka1983

Member
84 дом не так стоит на макете, повернут по часовой на 90градусов :)

ну вот тебе не угодишь)))) всё тебе не нравится :pleasantry:

А где он такой на этом треугольнике влезет? Прям у нас под окнами получается

ага))) будем прямо на крышу прыгать :derisive: а они то это сделают, тут уже можно ожидать чего угодно
 

Vladiki

New member
ага))) будем прямо на крышу прыгать :derisive: а они то это сделают, тут уже можно ожидать чего угодно[/QUOTE]

магазин будет круглосуточный, вход в подъезд через торговый зал?
 
Сверху