КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Sorya

New member
Sorya, Это точно-точно? А на Следующем перекрестке, что за магаз будет(типа супермаркет), не знаете?
Ну что Виталюр у нас будет - точно) А вот что уже начинают его строить - не знаю) Видела только что чистят площадку. Ну не просто так же ее начали расчищать) А на следующем перекрестке толком еще никто не знает, что будет за магазин. Поговаривают - Рублевский. Там будет комплекс торгово-бытового обслуживания с кафе, вроде так...
 

Vladiki

New member
Всех обитательниц с праздником! Счастья,здоровья и удачи во всех делах!:drinks:
 

Pono4ka

New member
Сегодня ночью в 84 доме, приблизительно на 15 этаже (но ощущение было как будто у меня в квартире), кто-то бурно отмечал праздник, сопровождавшийся криками и матами на стучавших в стену соседей.
 

Hapymammy

New member
Pono4ka, мы в таком счлучае один раз поднимались к соседям вежливо поговорить, а потом вызвали милицию. Милиции, естественное дело, дверь никто не открыл, но был составлен протокол и наше заявление на имя ЖЭС от принятии мер в связи с нарушением общественного порядка. Хоть что-то...
 

annyshka1983

Member
Сегодня ночью в 84 доме, приблизительно на 15 этаже (но ощущение было как будто у меня в квартире), кто-то бурно отмечал праздник, сопровождавшийся криками и матами на стучавших в стену соседей.

Вы из 94-й на 13-м этаже? Это двушка у Вас? просто у нас отголосок этого всего был, эхо громкой музыки доносилось
 

Pono4ka

New member
Нет, я из однокомнатной на 14, наверное это другой праздник был, у меня тут скорее живая музыка была)) И как-то сверху звуки доносились. Честно говоря идти к соседям ,судя по матам и периодическим звукам драки и скандалов, страшнова-то.
следующий раз буду в милицию звонить.
 

annyshka1983

Member
Нет, я из однокомнатной на 14, наверное это другой праздник был, у меня тут скорее живая музыка была)) И как-то сверху звуки доносились. Честно говоря идти к соседям ,судя по матам и периодическим звукам драки и скандалов, страшнова-то.
следующий раз буду в милицию звонить.

Да, таких случаях только с милицией ((((
 

volha78

New member
А чтобы вы сказали когда за стенкой с утра до ночи лает собака.Но меня это скоро все достанет окончательно и я начну строчить тоже жалобы в милицию.Знаю кто то уже писал ей чтобы успокоили собаку.
 

Pono4ka

New member
Соседи отоспались от бурной ночи , праздник продолжается . Собака кстати у них тоже есть, и знаю я это не по рассказам ... (((
 

annyshka1983

Member
А чтобы вы сказали когда за стенкой с утра до ночи лает собака.Но меня это скоро все достанет окончательно и я начну строчить тоже жалобы в милицию.Знаю кто то уже писал ей чтобы успокоили собаку.

Сочувствую :( У нас сверху буйные соседи с 4-мя детьми, которые носятся как кони практически до часа ночи, соседи очень агрессивные, так они ещё и завели собаку которая воет и лает когда их нет дома.....вот сегодня она целый день выла и лаяла, вот только примерно в 22-00 это семейство ввалилось домой, в общем если не топот слонов то вой собаки :girl_werewolf:

Соседи отоспались от бурной ночи , праздник продолжается . Собака кстати у них тоже есть, и знаю я это не по рассказам ... (((

Это не овчарка ли у них?
 

Pono4ka

New member
Собаку я не видела, просто очень часто слышу ее вой и лай.
 

Vladiki

New member
А чтобы вы сказали когда за стенкой с утра до ночи лает собака.Но меня это скоро все достанет окончательно и я начну строчить тоже жалобы в милицию.Знаю кто то уже писал ей чтобы успокоили собаку.
Вчера вечером возвращались домой, судя по всему, на первом этаже гавкала собачёнка. Но слышно было и на третьем, правда , не очень громко.
 

Alex2012

New member
А чтобы вы сказали когда за стенкой с утра до ночи лает собака.Но меня это скоро все достанет окончательно и я начну строчить тоже жалобы в милицию.Знаю кто то уже писал ей чтобы успокоили собаку.

Очень тонкие стены в наших домах....
плохая звукоизоляция
 

volha78

New member
Если завели питомца так сделайте все возможное чтобы он никому не мешал жить.
Оставят на весь день дома одного, вот он и воет и лает целый день.
 

svetaM

New member
УВАЖАЕМЫЕ соседи, посоветуйте как грамотно бороться с компанией подростков, которые устроили посиделки в подъезде. Это возле моей квартиры(возле мусоропровода,выход на общий балкон). Уже разрисованы все стены, дым столбом на весь этж(13). Они принесли еще и диван и восседают там ежедневно вечером.(Сегодня в 14.00. у меня толпа под дверями.) Что делать? Поговорить с их родителями? Заявление в милицию?
Сами понимаете, что на все претензии они смотрят невинными глазами: Это курим не мы, гадим не мы, стены -- не мы.
Диван муж вынесет, если адекватный сосед найдется.
Что делать. У меня маленький реб. и второй скоро родится.
Попрошу, если можно, конкретные действия.
 

dub_step

Ездюк
УВАЖАЕМЫЕ соседи, посоветуйте как грамотно бороться с компанией подростков, которые устроили посиделки в подъезде. Это возле моей квартиры(возле мусоропровода,выход на общий балкон). Уже разрисованы все стены, дым столбом на весь этж(13). Они принесли еще и диван и восседают там ежедневно вечером.(Сегодня в 14.00. у меня толпа под дверями.) Что делать? Поговорить с их родителями? Заявление в милицию?
Сами понимаете, что на все претензии они смотрят невинными глазами: Это курим не мы, гадим не мы, стены -- не мы.
Диван муж вынесет, если адекватный сосед найдется.
Что делать. У меня маленький реб. и второй скоро родится.
Попрошу, если можно, конкретные действия.

стены я лично пытался оттирать, в итоге оттирается не то, что там нарисовано а, ШТУКАТУРКА (ок, я сниму слой штукатурки, только вы его туда потом положите?) , курю из этой компании только я один (мне 19, за здоровье можете не беспокоиться)и курю я в 99% случаев дома на кухне, за редким исключением выхожу на лестницу (когда уже все спят). Так что вы, сначала разберитесь уважаемая, а не наговаривайте на людей! Когда на улице станет весна, все диваны и прочее оттуда мы уберем и никто там больше собираться не будет! Что еще касается вопроса стен - сегодня один житель с 19-го этажа до меня доколупался, типа это я лифты все надписями ФК Динамо разукрасил, на мой вопрос, чем его это не устроило, он ответил "Ты позачеркивал мои надписи MRFC!". Понятно, что я ничего в лифте не писал. т.к у меня даже шариковой ручки личной нету (работаю с компьютерами), но вот хоть одно из писарей в лифтах разоблачить удалось :)
 
Последнее редактирование:

Vladiki

New member
стены я лично пытался оттирать, в итоге оттирается не то, что там нарисовано а, ШТУКАТУРКА (ок, я сниму слой штукатурки, только вы его туда потом положите?) , курю из этой компании только я один (мне 19, за здоровье можете не беспокоиться)и курю я в 99% случаев дома на кухне, за редким исключением выхожу на лестницу (когда уже все спят). Так что вы, сначала разберитесь уважаемая, а не наговаривайте на людей! Когда на улице станет весна, все диваны и прочее оттуда мы уберем и никто там больше собираться не будет! Что еще касается вопроса стен - сегодня один житель с 19-го этажа до меня доколупался, типа это я лифты все надписями ФК Динамо разукрасил, на мой вопрос, чем его это не устроило, он ответил "Ты позачеркивал мои надписи MRFC!". Понятно, что я ничего в лифте не писал. т.к у меня даже шариковой ручки личной нету (работаю с компьютерами), но вот хоть одно из писарей в лифтах разоблачить удалось
Тогда почему бы Вам не собираться у вас дома? Площадка это общественная территория всё-таки? Если Вы мешаете соседям, то избавьте их от такого явления. Надо наверное как-то проявлять уважение к другим людям!
УВАЖАЕМЫЕ соседи, посоветуйте как грамотно бороться с компанией подростков, которые устроили посиделки в подъезде. Это возле моей квартиры(возле мусоропровода,выход на общий балкон). Уже разрисованы все стены, дым столбом на весь этж(13). Они принесли еще и диван и восседают там ежедневно вечером.(Сегодня в 14.00. у меня толпа под дверями.) Что делать? Поговорить с их родителями? Заявление в милицию?
Наверное надо вызывать милицию, с составлением протокола о нарушеннии общественного порядка и заявление в ЖЭС потом
 

Sorya

New member
Тогда почему бы Вам не собираться у вас дома? Площадка это общественная территория всё-таки? Если Вы мешаете соседям, то избавьте их от такого явления. Надо наверное как-то проявлять уважение к другим людям!
Полностью поддерживаю. Все звуки с площадки очень хорошо слышны в квартирах, табачный дым проникает через замочные скважины, щели. Почему из-за одного соседа должны страдать все остальные на площадке? Тем более детки и будущая мама... Собирайтесь у себя дома. А если стены не оттираются - можно аккуратно закрасить краской нужного цвета...
 

svetaM

New member
стены я лично пытался оттирать, в итоге оттирается не то, что там нарисовано а, ШТУКАТУРКА (ок, я сниму слой штукатурки, только вы его туда потом положите?) ,
Нужно не оттирать, а не писать! Кошмар! Вы еще и оправдываетесь! Лучше поговорим в реале! В личку номер квартиры! Фото вывешу завтра этого злачного места!
 

dub_step

Ездюк
Тогда почему бы Вам не собираться у вас дома? Площадка это общественная территория всё-таки? Если Вы мешаете соседям, то избавьте их от такого явления. Надо наверное как-то проявлять уважение к другим людям!
сидим тихо, как раз таки, никому там не мешая.
Нужно не оттирать, а не писать!
перечитайте, пожалуйста, еще раз, мое сообщение. я не перед кем тут оправдываться даже и не собирался. просто решил немного ясность в ситуацию внести. мы там не собираемся комапниями, ко мне приходит товарищ из 88 дома по ул.Каменногорская, домой ко мне не всегда можно (ребенок спит или кто-то болен) и мы там тихо между собой общаемся. сегодня так получилось, что с ним еще 2 девушки были.
А если стены не оттираются - можно аккуратно закрасить краской нужного цвета...
а мне это надо? если какое-то, извиняюсь за выражение, х"йло приходит здесь и рисует (и это 100% не мой друг с которым мы там вдвоем обычно сидим) почему я должен тратить свои деньги?
 
Сверху