КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Vladiki

New member
поздравляем с началом строительства "виталюра"... уже поставили забор на половину! Интересно только как стройка будет проходить? Судя по всему когда начнёт снег таять, будет ппп-ц полный...:prankster:
 

svetaM

New member
Никогда не имейте привычки без разбора наговаривать на кого-либо, самим же хуже может потом быть
Да у нас тут откровенный бомжатник на этаже.Вам не кажется? Или это норма?(вонь, бычки)Терпение уже на пределе. Я не лично о Вас. Но то, что твориться возле мусоропровода -- это ад! Сегодня гламурные ребята сидят, нет лежат, в подъезде несколько часов с утра(пойми кто это наркоманы или просто поспать пришли). Результат веселых гулей уже и на первом этаже (((( Противно в дом зайти((, стыдно гостей пригласить в гости..... Ай, это бесполезные беседы, когда у людей разные представления о жизни. Поможет только участковый(( Хотя наверное тоже бесполезно(((
dub_step. Вам конечно спасибо за диалог, но когда мы сможем навести порядок?

чему нас, как жильцов, это не волнует
К сажолению большинство действительно это не волнует. А кто гадит? Сами же жители... Грязно не от того что не убирают.....
 

Sorya

New member
Сегодня гламурные ребята сидят, нет лежат, в подъезде несколько часов с утра(пойми кто это наркоманы или просто поспать пришли)
Мы бы на вашем месте уже вызвали 02... Пусть они разбираются с этим гламуром/наркоманами/бомжами... Пора наводить уже порядок в подъезде. Я на завтра дала заявку в ЖЭС на уборку подъезда.
 

bkjyjxrf

New member
Здравствуйте!!!!! Возьму в аренду, торговое помещение!
Сниму в долгосрочную аренду, торговое помещение от 10м.кв. до 30 м.кв. в г.Минске
Возможен выкуп Права Аренды !
Под торговлю цветочной продукцией (срезанные цветы, горшечные растения и сопутствующие товары).
На рынке более 13 лет !
Рассмотрю ВСЕ варианты
!!!

8029-329-85-31 Майя
 

dub_step

Ездюк
svetaM, у нас тут на этаже уже который день спят парни с 12 этажа (с утра их наблюдаю уже третий день прдряд), по их словам их обокрали в клубе, украли в т.ч и документы, т.е они даже домой попасть не могут (для вызова службы вскрытия необходим паспорт).
 

Sorya

New member
у нас тут на этаже уже который день спят парни с 12 этажа
А что ж они у себя на этаже под дверью квартиры не спят?

украли в т.ч и документы, т.е они даже домой попасть не могут (для вызова службы вскрытия необходим паспорт)
В таких случаях в милиции выдается соответствующая справочка. Так что не нужно рассказывать сказок. Пусть устраивают бомжатник в другом месте, а то я смотрю уже в подъезде костры разводить начали, согреться... так и до беды не далеко.
 

Alex2012

New member
А что ж они у себя на этаже под дверью квартиры не спят?


В таких случаях в милиции выдается соответствующая справочка. Так что не нужно рассказывать сказок. Пусть устраивают бомжатник в другом месте, а то я смотрю уже в подъезде костры разводить начали, согреться... так и до беды не далеко.

Ну да...
Могли б они и поубедительнее придумать историю:haha:

svetaM,

А Вы с какого из трех домов?
Вроде в Налибокской 35 такой жути пока не видел... Правда, на чужие этажи я не заглядываю...
 

WOLML7

New member
у нас на этаже ( 9 этаж дом 37)тоже никто не убирает, только я мою до лифта, ДАЖЕ ТРЯПКУ ПОСТЕЛИЛА а некоторые каждый вечер ходят курить, дым проникает в квартиру, ПО ВЕЧЕРАМ ВОЗЛЕ ЛИФТА ШУМЯТ.
 

Sorya

New member
Сегодня поднималась в грузовом лифте, чуть не задохнулась от табачного дыма... Чтож за ур**ы живут, которым невтерпеж подождать меньше минуты, пока спустится лифт и закурить на улице... Просто слов нет... Вот, кстати, в тему: http://realt.onliner.by/2013/04/04/goryashhij-okurok/
 

Настачка

New member
у нас на этаже ( 9 этаж дом 37)тоже никто не убирает, только я мою до лифта, ДАЖЕ ТРЯПКУ ПОСТЕЛИЛА а некоторые каждый вечер ходят курить, дым проникает в квартиру, ПО ВЕЧЕРАМ ВОЗЛЕ ЛИФТА ШУМЯТ.
интересненько, кто это у нас на 9 этаже моет до лифта, а остальные не убирают, возле мусорки вы хоть раз убрали или возле лифтов подмели. возле свой квартиры помыли два шага и довольные сидите.
 

WOLML7

New member
помыла и подмела и не раз, а вообще чисто не там, где убирают, а там где не сорят
 

Настачка

New member
самое интересное, возле мусорки и лифтов тоже мыли и не один раз, не смешите нас. мы по очереди убираем , а вас видим только возле своих дверей.
 

WOLML7

New member
так давайте установим очередность уборки, я убираю ежедневно там, где хожу сама и те, кто ко мне приходят, а по выходным и возле лифта и мусоропровода, хотя мусоропроводом не пользуюсь, ношу мусор на улицу
 

Настачка

New member
нам надо просто всем этажом собраться и помыть везде, тога точно будем знать что все убирали, а после возле лифта и мусорки по очереди убирать.

а, по вечерам возле лифта шуметь больше не будут, извините.
 

OLEGich

New member
В пожарных извещателях (на потолке) есть батарейки, но они не подключены!
 

Ligur

New member
Ну если мусор до контейнера трудно донести, то пожарный извещатель - это космический шатл для тутэйшых.
ТАМ БАТАРЕЙКА В ПЛЕНКЕ. ЕЕ НУЖНО УБРАТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬ К ПИ.
 

OLEGich

New member
Ну если мусор до контейнера трудно донести, то пожарный извещатель - это космический шатл для тутэйшых.
ТАМ БАТАРЕЙКА В ПЛЕНКЕ. ЕЕ НУЖНО УБРАТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬ К ПИ.

хм... это вы к чему?

возможно, кто-то (да думаю большинство), как и я не подозревали, что ПИ не запитаны... да мне по большей части и фиолетово было. Сегодня, после новости про пожар в 82 доме, стало интересно... оказалось, что у строителей сил подключить батарейки не хватило...

еще раз "хм..."
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
оказалось, что у строителей сил подключить батарейки не хватило...
У нас батарейка была подключена как положено... Когда делали натяжные потолки - сняли, убедились... Сегодня видели этот пожар из окна, и хотя дети уже выросли, думаю может опять приспособить куда-нибудь снятый извещатель...
 
Сверху