КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 - часть 2

Alex2012

New member
Хорошо хоть в каждой квартире есть свои пожарные рукава.

)

А я и забыл, что в квартире у нас есть пожарные рукава..
Совершенно забыл..:::::blink::blink::blink:

В таком случае, рукава в коридоре действительно не нужны.

Имею в виду мне не нужны, а если кому-то они нужны, то человек имеет полное право на такую позицию.
Мне в случае пожара хватит и пожарных рукавов, что у меня в квартире.

Действительно, раз пожарные рукава в квартире без замков, то в коридоре неплохо бы, чтобы они были на замках.

Но лично мне кажется, что проблема неактуальна. Хоть себя но потушим :pleasantry::acute:

Но опять же кто-то еще имеет право на иную позицию. Но тогда пусть такой человек и берет под свою ответственность рукава, если ему нечем больше заняться.:acute:
 

Nastya1

New member
А я и забыл, что в квартире у нас есть пожарные рукава..
Совершенно забыл..:::::blink::blink::blink:

В таком случае, рукава в коридоре действительно не нужны.

Имею в виду мне не нужны, а если кому-то они нужны, то человек имеет полное право на такую позицию.
Мне в случае пожара хватит и пожарных рукавов, что у меня в квартире.

Действительно, раз пожарные рукава в квартире без замков, то в коридоре неплохо бы, чтобы они были на замках.

Но лично мне кажется, что проблема неактуальна. Хоть себя но потушим :pleasantry::acute:

Занятся как раз есть чем - если возле вашей квартиры находится мусоропровод и он периодически горит, то я думаю вы разматывать рукав из своей квартиры не будете
 

Alex2012

New member
Nastya1,

Да, Вы правы.
Мусоропроводы... возможно... когда-нибудь заварят...
А может, никогда и не заварят, как там наверху в голову стукнет.

Так они даже возгораться могут, я и не знал...
 

Тань

New member
Поскольку сегодня уже четвёртое, то обещание ЦДС звучит очень оптимистично. Небось включат сегодня в 23-55. То бишь, досрочно. Ура!!!

Не угадали) Водичку дали раньше, но все же как здорово, когда есть горячая вода, как она была долгожданной))
 

Mariika

New member
В нашем доме (35) начинают перегорать лампы возле лифтов, звоните диспетчеру 396-69-47 в ЖЭУ. Сегодня оставила заявку, чтобы заменили на первом этаже.
 

Vladiki

New member
А у нас на первом этаже потоп, ходим по мосткам! Паводок летний что ли?
А на самом деле кто-то по стояку что-то спустил в унитаз, и это что-то запломбировало стояк... бедные жильцы квартиры на первом этаже. Уже не первый раз такое у них происходит. И самое интересное, что этот некто, тоже видимо ходит по мосткам и возмущается бездействием соотетствующих служб...:eek:hmy:
 

Alex2012

New member
Президент создал спецкомиссию по устранению недостатков в строительной сфере.

Считайте, что добиться можно чего захотите, если написать в эту комиссию.
 

Bastet

New member
Уважаемые форумчане и новосёлы! Извините за вторжение, но очень нужна ваша помощь. Молодая семья из двух человек СРОЧНО снимет КВАРТИРУ или комнату для одного. Люди порядочные и аккуратные, гарантируют оплату в срок и порядок, сделка без посредников. Если кто-то может помочь, то пожалуйста звоните по телефонам: 8(029)280-35-02 Елена и 8(029)755-91-89 Сергей. Заранее большое спасибо всем, кто прочёл, счастья и благополучия Вам на новом месте.
 

olenenok83

New member
28 июня 2013 года в течении дня во дворе дома 35 по улице Налибокская произошел наезд на припаркованный микроавтобус Мерседес бенц 100 белого цвета номер 0511 НА-7. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Очевидцев прошу откликнуться и связаться по телефону +37544-5777715 велком, +37529-5057892 мтс. Предположительно наезд совершил микроавтобус белого цвета.
 

OLEGich

New member
Посмотри в соседних дворах царапанный или свежекрашенный, если местный, то далеко парковаться не будет...
 

Sorya

New member
Возможно это был один из тех микроавтобусов, которые периодически привозят кому-то мебель, кому-то стройматериалы, кому-то бытовую технику...
 

olenenok83

New member
Все дворы обошел...

Возможно это был один из тех микроавтобусов, которые периодически привозят кому-то мебель, кому-то стройматериалы, кому-то бытовую технику...

Машина стояла с обратной стороны от входа.
 

Sorya

New member
У кого в 37 доме с вечера до утра постоянно лает собака на балконе? Ну ладно днем... Но когда начинает в 4 утра тявкать на пол квартала - приходится окно закрывать( Я уж представляю каково ближайшим к ней соседям спать...
 

Hapymammy

New member
Если честно, то и у нас слышно :this:
Я бы на месте соседей уже давно покоцала или собаку или соседей (второе вероятнее...)
 
Соседи, погодите. На паспорте объекта место у нашего, 84, дома есть. Там на схеме видно.

У кого-нибудь есть велосипедный насос? Надо 1 раз колёса накачать, дело на 5 минут всего. Выручит, пожалуйста, кто-нибудь, а?

В 59 кв велосипедист))) Обращайтесь. Роман зовут))):laugh:
 

Ligur

New member
Соседи со скотиной, езжайте назад в свои деревни, простите, но зае....ли вой и лай! (К животным отношусь хорошо), Но, мля, всему свое место!!!

Ну если я начну в 5.00 музыку включать на всю громкость, я буду спать, а Вы нет! Имейте совесть!
 

Sorya

New member
Не думаю, что хозяева этой лающей ночью собаки заходят на форум. А ночные "тявканья" действительно достали.
 
Сверху