Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-4

Иринка-Калинка

Well-known member
Если у меня стоит выбор вел или уборка, я однозначно выберу первое и усилий прилагать не надо
Да, я помню, мы это обсуждали))))))

пора его уже мыть и колёса подкачать на зиму
а как ты его моешь?? я неряха(((( как было после покатушки, так и отправила в подвал... и в прошлом году не мыла... и даже весной только шины накачала...
надо будет весной провести ТО.
 

Bonica

New member
а как ты его моешь?? я неряха(((( как было после покатушки, так и отправила в подвал... и в прошлом году не мыла... и даже весной только шины накачала...
Да тряпкой просто протереть и всё :))) Вообще по хорошему вел надо на зиму консервировать, маслом смазывать и всё такое, но я этого не делаю :)
 
Девочки, мне в прошлом году сказали что надо колеса на зиму в веле спускать(

А вот
Bonica, пишет наоборот подкачать) как правильно?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
аленький цветочек, я со своим вообще ничего не делаю, колеса сами немного спускаются за зиму. Но мне кажется, что не очень хорошо на ободе стоять. Кто-то переворачивает и ставит на руль и сидушку... мой скромненький стелс пока только одну зиму зимовал, вроде нормально пережил.
 
Иринка-Калинка, мои зимует уже лет 5 вроде и никогда колеса не спускала... весной подкачала, протерла и поехала))

А я ловлю еще последние денечки, и на работу езжу на велике. Пальцы на ногах почему-то немного подмерзают.. но хорошо))))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
А я ловлю еще последние денечки, и на работу езжу на велике.
по-хорошему завидую. А я никак не могу пока втиснуть в свой график езду на работу на велосипеде. Может, в следующем году попробую. Мне вообще нравится ездить на работу на велосипеде, особенно утром, когда прохладненько и дорога в основном с горки))))
 

Bonica

New member
Девочки, мне в прошлом году сказали что надо колеса на зиму в веле спускать(
А не сказали зачем? :) Я слышала, что надо накачивать, чтобы на ободе не стоял, но я такой спец в великах :)) Думаю тут девочки есть более грамотные в этих вопросах, так что меня не слушайте :))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Завтра в наш ТЗ Котовский (Одесская, 14) приезжает Саша Браун. Начало в 18-00. Про стоимость еще не знаю. Может, кому-то интересно)))))

Ну и немного работы))
 

Иринка-Калинка

Well-known member

Bonica

New member
Иринка-Калинка, ну как сходила, рассказывай? :) Что интересного узнала?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Bonica, хорошо сходила)) это просто нереальная для меня удача)) никогда даже не думала, что так получится, ибо семинары стоят прилично дорого, вряд ли бы я столько решилась заплатить за одну тренировку))))
Саша нереально позитивная, заводная, веселая и очень работоспособная)) никаких отговорок, никакой жалости, но и результат на лицо)) много рассказала, много показала, но мне показалось, что самое главное, это зажимать ягодичную практически в любом упражнении на попу или заднее бедро. Ну и про резинки рассказала, для чего они нужны.
По поводу вообще тренировок, то на мой взгляд, они больше на прожигание мышцы, а не рост. Большие веса с малым повторением она вообще не делает. Чаще всего это с малым весом на большое повторение со статикой в конце. Мы так делаем на фитнесе на силовых.
Она больше тренирует девочек на похудение с небольшим рельефом и выступающих фитнес-бикини.
Короче, мой тренер сказал, что всё это очень интересно, но использоваться им будет только по весне, когда период массонабора у нас перейдет в период мягкой сушки, и вот тогда начнутся жиросжигающие трени.
Фоточку чуть позже выложу, мне пока не переслали.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Расскажи про резинки пожалуйста!
Кроме того, что с резинками можно делать упражнения, как с экспандером, ее можно использовать для того, чтобы держать мышцу в напряжении всё время. Когда ты делаешь упражнение с резинкой, резинку надо всегда держать в растяжении, чтобы она не провисала. Тогда и мышцы будут в тонусе всё упражнение. Ну вот как-то так я поняла. Например, делаешь ты жим платформы, надеваешь резинку чуть выше колен, разводишь коленки в сторону и очень стараешься держать резинку немного растянутой, и жмешь. Словами это трудно описывать. Мышца горит адским пламенем.
Или проходка в сторону. Надеваешь на лодыжки и топаешь в сторону полуприставным шагом так, чтобы резинка не провисала. Шаг может быть небольшим, это не важно, главное, быть всё время в напряжении.

Но она все эти упры на попу делает в сетах. Это может быть жим платформы, потом проходка, потом добивает Балеринкой. Попа пылает))
 

Samum

Эгрегор
я уже тоже перешла на зимний режим - бегаю дома, ну и резинками балуюсь. Честно говоря, первый раз когда побежала после перерыва, думала, не осилю свою дистанция, ан нет, за лето навыки не растерялись и выносливость никуда не делась.
Мне наконец-то принесли инвентарь и получилось потренить на площадке в хорошую погоду: попинала добровольца, который прикрывался такой бооольшой такой типа лапой, мне понравилось, непередаваемо, кардио то еще, ноги потом еще три дня болели. Мокрая была уже через 10 минут интенсивных маханий руками-ногами. Жду погоду, чтобы повторить.
Только ребенок просила мама не бей дядю))))))
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Bonica, ч тоже с резинками занимаюсь:)
А еще моя Вика выучилась trx и теперь она лучшая и в этом направлении :)))
 

Samum

Эгрегор
Dibrova, не замёрзла на улице? Сними видео! ))
какой там, спина мокрая, но остываешь, конечно, мгновенно. Стоять точить лясы между подходами не получится совсем. Пришла, размялась, быстренько отлупила, пока силы и обратно одеваемся и домой.
не могу видео, стесняюсь))) удары не поставлены и тыды
 

Иринка-Калинка

Well-known member
моя цель не мордобой, а кардио
кстати, это очень интенсивное кардио))) а техника придет со временем.

Я пока покажу актуальную форму))) тренер говорит, еще пахать и пахать)))) я не спорю

Сорри за качество фоток))))
 
Сверху