Криопротокол

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Ponchik, с недельками дорогая! Как самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Симона-Таисия
Но, репродуктологи часто почему-то ссылаются на крио при низких цифрах хгч.

Я тоже такое слышала, хотя лично мой случай опровергает это утверждение полностью. Все, как и все в протоколе, очень индивидуально. Нет смысла программировать какие-то результаты заранее, это факт.
Я вот тоже задумалась, почему порой говорят что цифра ниже т.к. имплантация может быть поздняя, ведь и при обычном протоколе бывает поздняя имп-ия. Вообщем и себе голову задурила и окружающим:crazy:
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Хочушка, *Снежинка*, спасибо, девочки. Даже не верится, что мы уже на финишной прямой. И вам удачи!
 

Танюлик

Active member
Brana, Alenkiji, ну вы и шустрые, девчонки. Такими темпами уже в этом году беременными будете
smile.gif
, АПЧХИ на вас!
 

Хочушка

New member
Brana, Alenkiji, добро пожаловать в царство Снежных Королев! :meeting:
Девченки, вы молодчинки, что не унываете! Тяжело смириться, больно, но все плохое уже позади, в прошлом. Настраивайтесь на успех – он вас уже ждет. Когда планируете за снежинками:preg:?
 

Brana

Member
Хочушка,мне в понедельник на разбор полетов, там и узнаю.
 

TYSA

New member
Девчата, здравствуйте!!! Я тоже к вам. Взяла направление на анализы, в январе-феврале (надеюсь) пойдём за своими снежинками!!! :victory:
Читаю про анализы и не могу собрать информацию в кучу, где что сдавать и когда, чтобы всё вовремя было. Может вы что посоветуете, в каком центре можно сразу всё сдать (гормоны, ИППП, токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус, УЗИ). Общие анализы крови и мочи думаю сдать в поликлиннике, только не знаю направление надо брать у педиатра или гениколога. Буду благодарна за любую информацию.:give_rose:
 

Котюня

New member
Добрый день:hi:.Девочки,подскажите пожалуйста,какие анализы надо будет сделать перед криопротоколом?Врач сказала приходить на 5дц,так тогда все анализы и сделают или что-то можно до этого сдать?Свежий протокол был в июле.
 

Brana

Member
TYSA,мне давали направление в поликлинике в доврачебном кабинете, так проще и талон не надо брать к врачу и в очереди сидеть.
(гормоны, ИППП, токсоплазмоз, краснуха, герпес, цитомегаловирус, УЗИ)
а это я в центре сдала, сразу одним махом. Мне так было проще.
Котюня,мне врач на УЗИ сама подчеркнула что надо досдать.
 

TYSA

New member
TYSA, а ты в каком центре (ничего, что я на "ты")?
Девчата, привет!!! На "ты" даже нужно, мне такое обращение больше нравится. Я тоже в центре ЭКО. С.В. дала мне список, в нём всё что сдавать надо подчёркнуто. Значит советуете в ЭКО сдавать. Хорошо, убедили.:thank_you: В прошлый раз всё так и было, сдавала всё в центре, кроме общих анализов и УЗИ. А УЗИ на Сурганова делают? День цикла неважен для анализов?


Девочки,подскажите пожалуйста,какие анализы надо будет сделать перед криопротоколом?Врач сказала приходить на 5дц,так тогда все анализы и сделают или что-то можно до этого сдать?
С.В. сказала что все анализы должны быть на руках на 5 д.ц.
Список моих анализов: гормоны: Пролактин, ТТГ, Т4.
анализ крови на: токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес, краснуха.
Мазки на ИППП.
Мазок на флору, на цитологию.
Анализ крови на : RW, ВИЧ, гепатит В и С, группа и резус, общий анализ мочи и крови, кровь на сахор, коагулограмма.
УЗИ мол. жел, брюш. пол, щит. железы.
Консультация терапевта.
Заключение спец. других прфилей, если есть сопутствующая экстрагенитальная патология.
Удачи!!!!:)

TYSA,мне давали направление в поликлинике в доврачебном кабинете, так проще и талон не надо брать к врачу и в очереди сидеть.
Точно!!! Надо в доврачебный подойти.:thank_you:
 

Танюлик

Active member
анализ крови на: токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес, краснуха.
Мазок на флору, на цитологию.
Анализ крови на : RW, ВИЧ, гепатит В и С, группа и резус, общий анализ мочи и крови, кровь на сахор, коагулограмма.
Консультация терапевта.
Это все можно в своей поликлинике сдать бесплатно.

Это обязательно сдать в центре, хотя я сдавала у себя в кожвендиспансере бесплатно, С.В. приняла.
 

Танюлик

Active member
TYSA, ты спроси в своей поликлинике, я сейчас вставала на учет и у меня брали кровь на TORCH комплекс, наверное и для ЭКО сделают. А мазок у своего гинеколога, вот только цитологию не знаю.
 

Котюня

New member
С.В. сказала что все анализы должны быть на руках на 5 д.ц.
Список моих анализов: гормоны: Пролактин, ТТГ, Т4.
анализ крови на: токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес, краснуха.
Мазки на ИППП.
Мазок на флору, на цитологию.
Анализ крови на : RW, ВИЧ, гепатит В и С, группа и резус, общий анализ мочи и крови, кровь на сахор, коагулограмма.
УЗИ мол. жел, брюш. пол, щит. железы.
Консультация терапевта.
Заключение спец. других прфилей, если есть сопутствующая экстрагенитальная патология.
Удачи!!!!:)
Спасибо:hi:
Это выходит,что опять всё сдавать надо будет?!:scratch:А у Вас протокол когда был?Просто у меня был 5 месяцев назад и как я понимаю половина анализов ещё должна быть годна...Или всё равно всё по новой сдавать?:pardon:
 

TYSA

New member
Это выходит,что опять всё сдавать надо будет?!А у Вас протокол когда был?Просто у меня был 5 месяцев назад и как я понимаю половина анализов ещё должна быть годна...Или всё равно всё по новой сдавать?
Ну да, я ведь время не учла.:pardon: Мой протокол был 3 года назад. Доченьке 2,4 почти. Идём за вторым малышом (папа надеется, что будет мальчик). :derisive:
В направлении написано: мазок на цитологию, флюрография годны 1 год. По поводу УЗИ, справки от терапевта, анализов на гормоны не написано ничего (может надо узнать в центре?). Всё остальное годно, самое большее, в течении месяца.:yes:
 

bird

New member
Котюня, у меня перерыв был месяца 4. С.В. мне сказала сдавать мазок на флору и ИППП, цитологию не надо, ан.крови общий, на РВ, СПИД, гепатиты и общ.ан.мочи. И это все она мне сказала на 5 дц. Может в других центрах по-другому, может кому-то что-нибудь добавят индивидуально.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Я, как автор этой темки, решила добавить всем ожидающим встречи со своими снежинками немного позитива.

Всем миллион иков и кулачков от моей сладкой снежинки, икающей уже у мамы на ручках. Всем веры и удачи! Пусть ваши снежинки превратятся в нежно бьющиеся сердечки.
 

Marusik1973

New member
Ponchik , спасибо за позитив! Здоровья и счастья вам с малышиком! Спокойных ночек и вкусного молочка!
 
Сверху