Криопротокол

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Ponchik, спасибо за позитив!!!!:air_kiss: Ждем отчета в дневничке ;)
Как ты себя чувствуешь, как малыш? На кого похож?
 

Marusik1973

New member
Девочки, а мой криопротокол отложился до января. Овуляция в естественном цикле не произошла((( Возможно из-за перенесённой простуды после прививки.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Marusik1973, не расстраивайся, все что ни делается, все к лучшему! Отгуляешь праздники, оставишь в уходящем году все неприятности и как говорится, с чистого листа, в последний и победный протокол!:victory:
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Девочки, я уже как-то давно выкладывала этот рассказ в одной из тем ЭКО и он затерялся, думаю для этой темы очень актуально.:blush1:

Снежинка

Маленькая Ева лежала на облаке, рассматривала звезды и вздыхала. Скучно. Она жила на этом облаке уже несколько лет, и не знала, как долго это будет еще продолжаться. Сказали, надо выбрать маму - а как, интересно, ее выбрать, если даже не знаешь, что это такое - МАМА? Хоть бы намекнули, что ли.

Над ее головой медленно качались миллионы маленьких звездочек. Ходят слухи, что на каждой звезде есть мама, и она смотрит на нас и ждет, надо только выбрать (нужную звезду?).

А вот если посмотреть в противоположную сторону, с облака вниз, там можно увидеть множество всяких разных других существ. Кто знает, вдруг мама живет вовсе не на звезде, а здесь, рядом... может, мама - это одно из них?

Например, вон та, с большой рыжей гривой и четырьмя мягкими лапами... Ой, как рычит. Нет, наверно, это не мама. Мама, сказали, будет добрая... А вон та? Она мне нравится, только надеюсь, она не начнет сейчас плакать, как в прошлый раз, когда я видела ее года два назад и даже подумала, что это мама. Но говорят, мама будет мне улыбаться...

Было 31 декабря, уже почти полночь. Она выбежала на улицу, чтобы повесить на живую елку игрушку и загадать желание. На что еще надеяться? Уже съеден не один килограмм еды из тарелок беременных подруг; просижены все стулья в офисе, на которых сидели беременные сотрудницы; дома растут два фикуса и даже плодоносит гранатовое деревце. Она уже давно вышила заветных ангелочков! Она молилась! И пока все напрасно. Как трудно иногда верить.

Он вышел вслед за Ней, накинул шубу Eй на плечи и протянул бокал шампанского. Она грустно улыбнулась. Да, родной, ты самый лучший, но как хочется, чтоб мне нельзя уже было пить шампанское! И выбегать раздетой на мороз, и делать другие глупости. Как хочется уже быть в ответе не только за себя, но и за другое маленькое существо. Господи, пошли мне дочку... или сыночка, главное, здоровенького... Но лучше все-таки дочку! И улыбка стала уже не грустной, а загадочной. Да, маленькую фею, солнышко мое, ласточку, мышку, снежинку... Точно! Снеж-и-и-нку...

Ева поежилась и свернулась калачиком. Холодно, однако, зимой на облаке. Она зевнула. Уснуть бы сейчас, и не просыпаться до весны. Ева задремала, а, заснув, превратилась в маленькую капельку, и пролилась с облака дождем вниз. Но, поскольку было холодно, по дороге она превратилась в снежинку. Удивительно красивую, с переливающимся хрусталиком посередине.

Она подняла руку, чтобы смахнуть слезинку с глаз. И тут увидела на своей ладони маленькую снежинку. Да-да, удивительно красивую! "Дедушка Мороз, - подумала Она, - пожалуйста, сделай такой подарок, исполни мое самое заветное желание!" И Она нежно поцеловала капельку, которая осталась, когда драгоценный хрусталик замерзшей воды растаял на Ее теплой ладони.

"Однако теплеет, - подумала маленькая Ева сквозь сон. - Хорошо-то как!" Она спала и не знала, что Чудо уже произошло, и что следующие 9 месяцев она уже будет жить не на облаке, а нежиться в теплом мамином животике, на радость всем, кто имеет к этому отношение.

И тихо шел снег...
Мечты сбываются!:victory:
 

ТК

Member
Исида, рассказ в темку правильную попал, здорово что он здсь появился. Спасибо за него.
Прочитала и в душе так тепло стало. Я в понедельник за своей снежинкой иду и очень надеюсь, что она меня услышит и оживет, и в животике у меня уютно устроится на все девять месяцев, и родится здоровенькая крошка (и мне не важно мальчик или девочка, главное здоровенькая) и все у нас будет хорошо........
 

lik

New member
Здравствуйте девочки!!!! Принимайте к себе теперь и меня. Девчонки раскажите какие дополнительные анализы назначали ВАМ? Я после первого неудачного протокола делала АФС, и кариотип - все нормально. Почему дальше они не развиваються не могу понять. Подскажите пожалуйста, можно в личку.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
ТК, от всей души тебе желаю:

что она меня услышит и оживет, и в животике у меня уютно устроится на все девять месяцев, и родится здоровенькая крошка (и мне не важно мальчик или девочка, главное здоровенькая) и все у нас будет хорошо........
Да будет так!:yes:

Девчонки раскажите какие дополнительные анализы назначали ВАМ?
Я так понимаю, что все доп. анализы назначаются индивидуально, в зависимости от диагноза и т.д. Дождись приема у врача.
 
Исида, рассказ просто волшебный, аж мурашки побежали... Спасибо большое!
ТК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!! Держи свою детку крепенько!:preg:
lik, и вправду доп.анализы врач назначает индивидуально + в разном центре разные анализы.

Девочки, впереди зима - время снежинок. Давайте верить, и надеяться, и действовать! Все обязательно получится!!!!
 

ТК

Member
вот и все. сегодня узнала результат: ХГЧ - 0.
Хотя уже думала, что с нашей крошкой все получилось, так как было все хорошо, никакой мазни (как обычно в протоколах), никаких признаков неудачи. Проревела весь день.................
 

Ljanok

Мамулька!
ТК, Держись.... Дорогая мы обязательно будем мамами... больше тут ничего не скажешь
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
ТК, сожалею, ты главное не отчаивайся, не бывает, чтоб все время невезло, у тебя обязательно будет малыш, ты только не опускай руки, как бы тяжко тебе не было.
 

ТК

Member
спасибо за поддержку,Исида, я пытаюсь, хотя с каждым разом все сложнее и сложнее
 
ТК, я восхищаюсь тобой, с такой любовью и нежностью ты всегда писала о своей снежиночке. Ты будешь очень-приочень хорошей мамой. Прорвемся! Держись!
 

ТК

Member
Ljanok,
Брестчанка,
Танюшка С,
Танюлик,
девченки, спасибо вам за поддержку. Буду стараться не опустить руки.
 

Marusik1973

New member
ТК, очень, очень сожалею. Пусть все неудачи останутся в уходящем году. А в Новом году всё обязательно получится. В Новый год с чистого листа.
 

Golondrina

New member
ТК, у меня тоже фиаско. Полное при том. Даже не заморозили ни одного. Я в шоке...
Пойдешь снова к Тишкевичу?
Я думаю, раз меня ничего не держит в Эмбрио, может быть, к Жуковской записаться....
 
Сверху