Криопротокол

TYSA

New member
kapustic, плодотворного протокола, чтобы малыши остались с вами навсегда!!!!:give_heart: Я сегодня тоже иду к С.В., будем смотреть мои анализы. 1.02 в бой, если всё будет хорошо. А я уверена, что всё у нас отлично!!!!!:dance:
 

Котюня

New member
:hi:Девочки,я к вам за советом.Собралась на крио,а на прошлой неделе начало "драть" горло и потёк нос:sorry:Решили всё перенести на следующий месяц,а теперь вот подумала,вроде бытует мнение,что при ослабленном организме больше вероятность имплантации:scratch:Или я тут уже ерунды нагородила?Как думаете,может рискнуть?
 

bird

New member
Котюня, я сейчас то же собиралась в крио, д.б. идти 5 января на узи, но потек нос и горло начало болеть, чтобы не сомневаться позвонила С.В. Она мне сказала, что надо обязательно хорошо вылечиться и приходить в следующем цикле. Во время своего второго протокола я тоже приболела,практически до пункции пшикала биопорокс. В результате неудача, хгч был где-то 4, а замороженные эмбриончики потом не разморозились. Лучше не спеши и вылечись.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Котюня, все так индивидуально и непредсказуемо... Я в криопротоколе еще в день подсадки долечивалась и с утра пила колдрекс. Но потом остался кашель, что после подсадки очень мешало, хоть все и получилось.. Если еще есть время брось все силы на лечение простуды, чтоб выздороветь до подсадки, так как потом уже лечиться ты толком не сможешь. Ну и решение о разморозке ведь можно принять в день подсадки, так что смотри на самочувствие, но если есть риск затяжной болезни, то лучше не рискуй, а перенеси на следующий цикл.
 

Brana

Member
Танюшка С потиху пью таблетки, начала их пить позже чем СВ прописала. Время тянется медленно и как то заморожено. Ну а ты как?
 
kapustic,ой, чего то я запуталась... получается у тебя сейчас подготовка к криопротоколу?

Котюня, наверное, я бы не рискнула, побоялась бы в больном состоянии начинать протокол.

Девочки, завтра еду на прием к О.Л. с анализами, может быть начнем криопротокол... Так время летит. Уже пол года прошло с моего протокола, а снежиночки все дожидаются.
 

Лада

Active member
Брестчанка,удачи тебе огромной. пусть все пройдет гладко и все получится!
 
Танюшка С, Танюлик, Лада, спасибо, дорогие. У меня все ок. Вроде бы как я уже в криопротоколе, пью прогинову и надеюсь....
ed_kuku.gif
;
ed_kuku.gif
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Брестчанка, уррааа! Поздравляю тебя с началом протокола! Раз пьешь прогинову, значит протокол начался! Удачи тебе огромной, пусть все идет по плану на все 9 месяцев!!!:preg:
 

Лада

Active member
Брестчанка,буду держать за тебя и твоих снежинок не разжимая кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@, береги себя, тепло одевайся, хорошо питайся и настраивайся на успех!
 

Надюшик

Active member
Брестчанка, удачи , удачи и еще раз удачи!@@@@@@@@@@@@@ Пусть снежинки крепко-крепко будут держаться за мамочку!
 
Исида, Лада, Надюшик, спасибо, девочки. Я сама пока еще боюсь радоваться началу протокола, вдруг как прошлый раз снимут. Но настроена положительно и только на победу.
Я когда-то, еще в школьном возрасте случайно обронила фразу, что в 2000 выйду замуж, в 2010 рожу. Глупая, мне тогда казалось это так красиво, такие круглые года... Замуж - совпало, осталось дело за второй половиной сказания.:whistle:
 

Лада

Active member
Брестчанка,чтоб твоё пророчество сбылось!!!!!!!
Тебе мазок перед подсадкой надо будет сдавать?
 

TYSA

New member
Девочки,я к вам за советом.Собралась на крио,а на прошлой неделе начало "драть" горло и потёк носРешили всё перенести на следующий месяц,а теперь вот подумала,вроде бытует мнение,что при ослабленном организме больше вероятность имплантации
Лучше не торопиться. Деткам нужна здоровая мамочка!!!:victory:


Сейчас вызываем М, а потом таблетками будем регулировать весь процесс. Но никого бусерелина и т.д. не будет. Как я поняла буду пить прогинову и что-нибудь еще. Так что пью сейчас утрик и жду М.
Мы, наверное, пойдём нога в ногу.:yes: Тоже жду М. и 1 февраля иду к С.В., если мазки будут в норме. А прогинова это для регулирования овуляции? Это значит криопротокол со стимуляцией?:mellow:


Я когда-то, еще в школьном возрасте случайно обронила фразу, что в 2000 выйду замуж, в 2010 рожу. Глупая, мне тогда казалось это так красиво, такие круглые года... Замуж - совпало, осталось дело за второй половиной сказания.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё сбылось!!!!!!!!!:declare:
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
А прогинова это для регулирования овуляции? Это значит криопротокол со стимуляцией?
не знаю как называется такой протокол, но у меня был криопротокол на прогинове. Как я поняла, овуляции нет вообще, прогинова ее блокирует. Подсадка назначается, когда эндометрий достигает нужных размеров. За пару дней до подсадки еще назначается прогестерон (Утрожестан, Дюфастон или уколы прогестерона), в день подсадки колют еще Прегнил и подсаживают снежинок. После подсадки дозу прогиновы снижают.
 
Сверху