Криопротокол

ПрЫнцеска

New member
kapustic, я тоже стеснялась звонить С.В. Когда у меня случилась неприятность я С.В. позвонила самой последней, когда уже просто опустились руки и я не знала что делать... С.В., конечно же, помогла и отчитала меня за то что я ей сразу не позвонила. Она договорилась с врачами, меня положили в другую больницу, и потом на протяжении еще 3 недель звонила мне сама и уточняла как я себя чувствую, причем 1-ую неделю она была за границей. Я очень ей благодарна...
И конечно же АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!
 

bird

New member
Короче набралась наглости и позвонила врачу ( я почему-то стесняюсь ей звонить
Как я тебя понимаю,я то же раньше ей стеснялась звонить и долго настраивалась на такой звонок, но в последнее время отбросила все свои сомнения, страхи и т.п. и если в чем-то сомневаюсь звоню и спрашиваю. В нашем деле важны любые мелочи, а сами мы не всегда правильно оцениваем ситуацию.
Удачи тебе,пусть все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

TYSA

New member
kapustic, поздравляю со скорым началом успешного протокола!!!!! :give_heart:
Я буду твоим хвостиком!!!:)))
 

Olga21

New member
я почему-то стесняюсь ей звонить, хотя мама и говорит что за такие деньги которые мы там оставляем надо звонить по малейшему беспокойству
A ya schitau, chto mama ne prava. Predstav'te, chto vash doktor komu-to punkciu delaet ili podsadku. A teper predstav'te eto vi!!!
Zvonit konechno nado, no vashei medsestre? Ne znau, est li takay a u vas?
 

TYSA

New member
После 16.00 к С.В. можно звонить без стиснения, пункции и подсадки проходят до обеда. Очень отзывчивый врач и никогда не покажет, что общаться ей с вами неинтересно.:yes:
 
В общем у меня сегодня 1-й день и в понедельник начало криопротокла.
УРРА!
ed_tanec.gif
ed_tanec.gif
ed_tanec.gif
Поздравляю!!!Пусть протокол будет удачным!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а у меня если все будет хорошо (ттт) в воскресение будет подсадка. Хожу с глупой улыбкой на устах и полностью оторвана от реальной жизни.
ed_kuku.gif
Неужели уже совсем скоро детки будут со мной...
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Брестчанка, конечно будут и останутся в твоем животике на все 9 месяцев! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kapustic, удачного протокола!!!
 

TYSA

New member
Брестчанка, какая замечательная новость!!!:dance: Скоро, скоро встреча с детками!!! Лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С улыбающейся мамочкой детки точно захотят остаться!!!!:wub:
 

Gemik

New member
Брестчанка, и мои АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! на твоих снежинок и тебя! Пусть все будет удачно-преудачно. Держим кулачки за тебя сильно-сильно. И я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и моя масявка в пузике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kapustic, и тебе наши и АПЧХИ! и кулачки!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Надюшик

Active member
Брестчанка, kapustic - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! Сейчас самое время для снежинок- - такой мороз! Наверняка они захотят остаться и погреться у мамы в животике 9 месяцев!
 
Добрый день, девочки. В ноябре 2009 была неудачная попытка ЭКО, на 16 день после подсадки пошли мес. Был прописан курс Марвелона в том цикле, но таблетки не пропила. Следующий цикл начался через 36 дней 15.01.2010, на 5 день сделала УЗИ (кист нет, эндом. 4 мм, спайки). Нужно ли пить противозач. табл. теперь уже в слудующем цикле или нет? Как восстановиться до следующей подсадки? В криопротокол планирую вступить летом. Спасибо.
 

Лада

Active member
Хотя всем прописывают гормоны, чтобы восстановились яичники, чтоб яйцеклетка не созревала.
нет, Лена, не всем. Мне, например, не назначали. После неудачной процедуры ЭКО вообще увеличивается возможность самостоятельной Б, если конечно дело не в трубах или МФ. И некоторые врачи советуют пробовать в это время и самим, но всё, конечно же, индивидуально.

Был прописан курс Марвелона в том цикле, но таблетки не пропила.
раз уж вы их не пили сразу, то пить или не пить сейчас может сказать только врач.

Как восстановиться до следующей подсадки? В криопротокол планирую вступить летом.
Восстановитесь, еще впереди много месяцев. Главное - позитивный настрой и вера в то, что все обязательно получится. Ну и здоровый образ жизни! Удачи вам!

на 5 день сделала УЗИ (кист нет, эндом. 4 мм, спайки).
мне вот интересно, неужели по УЗИ видны спайки?
 

Лада

Active member
Может я не точно выразилась. Назначают или нет контрацептивы не ради чудес, а по состоянию ЯИ. Просто во всем надо искать положительные стороны. Назначили - значит надо послушать доктора и пить, значит нужна была передышка ЯИ. Не назначили - значит можно самим пробовать. В жизни всегда есть место чуду, если в него верить.
 
Приветики дорогие девочки!!! Еще раз огромное спасибо за кулачки и чихи. Они нужны как никогда!
Вчера у меня была подсадка - 4 эмбриончика, сейчас мы дома балдеем по полной, отдыхаем, читаем, сморим телевизор и безумно счастливы... Короче полны надежд.

kapustic,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беремчатый протокол!
 

Joy

Active member
Брестчанка, Пусть малыши хорошо держатся за мамочку! Удачи!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Брестчанка, удачи и успешной имплантации твоим малышам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Сверху