Криопротокол

Joy,:air_kiss: спасибо большое. Веду с ними разъяснительные разговоры по этому поводу:happy:

Исидочка, спасибо. Девочки, мамами будем обязательно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лада

Active member
Брестчанка,слава богу все разморозились,
на двойню!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

TYSA

New member
Брестчанка, всё будет просто замечательно!!! :laugh:
 

Olga21

New member
Olga21 мама просто за меня сильно волнуется, особенноза мое здоровье и нервы. У нас нет медсестер. Я вообще-то сперва Татьяне Вячеславовне позвонила, но она сказала, что она не может ответить и надо звонить врачу. А С.В. если на пункции трубку не берет. Она потом сама перезванивает. И во время протокола сказала что можно звонить с16,00 до 19,00.
Da, ponimau, moya mama toje uspokoitelnoe p'et iz-za menya. Vot eti mami...
A medsester net, vidno t.k. lishnyyaya zarplata i kursi povisheniya kvalifikacii, vot JMOTI. Otnoshenie bilo bi drugim, a tak vsya nagruzka na doktorov.
Prosti esli obidela, ya ne znala. U nas u kajdogo pacienta est medsestra, s kotoroi mi derjim svyaz. Ya konechno ne edinstvennii ee pacient, no nas ne desyatki.
 

Уна

Active member
Брестчанка,желаю, чтобы малышики надежно прикрепились у мамочки в животике! Береги себя!
 
Лада,Деметра,Танюлик,TYSA,Уна, спасибо, дорогие
ed_vlubilas.gif

Брестчанка, все эмбриончики разморозились?
у меня было 6 эмбриончиков, разморозилось 5, но 1 был с фрагментацией.
Доктор говорила что-нибудь про качество эмбриончиков? Про шансы?
Эмбриончики А,А-В и В класса. Про шансы я не спрашивала. Просто надеюсь, верю и жду.

А еще не могу понять из-за чего, но безумно много сплю. как будто за все бессонные ночи отсыпаюсь. Я уже волноваться начинаю, что я буду делась с понедельника, когда на работу выйду. У меня родственница живет в Германии. Так она рассказывала, что у них на работе есть кровать, на которой ты можешь в рабочее время спать. Пошел, отметился в книжке, что столько-то не работал, поспал себе
lazy.gif
, вечером задержался отработал - и всем хорошо. А у нас в кабинете как раз диванчик стоит...:biggrin:
 

Лада

Active member
Брестчанка,у всех беременных на раннем сроке сонливость!
А про кровать на работе - это, наверное, не с нашим менталитетом. Наши и на работе поспят и домой вовремя уйдут.
 

Samira

Мама³
Брестчанка, как же хочется, чтоб у тебя всё получилось!!! Пусть малютки крепенько за мамочку держатся! МИЛЛИОН АПЧХИ!!! на тебя!!!
Брестчанка,у всех беременных на раннем сроке сонливость!
Это точно!!!
 

Танюлик

Active member
Я так нервничаю, в понедельник у меня был 6-ой ДЦ. В пятницу на прием.
На пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи
good_luck.gif

A medsester net, vidno t.k. lishnyyaya zarplata i kursi povisheniya kvalifikacii, vot JMOTI.
Почему нет медсестер, а Т.В. и еще черненькая такая - не помню уже как звать.
 

Joy

Active member
у меня было 6 эмбриончиков, разморозилось 5, но 1 был с фрагментацией.
Брестчанка, подскажи, а тот, который был с фрагментацией, его изначально замораживали с фрагментацией или фрагментация появилась после разморозки??
И как поняла его тебе не подсаживали??
 

TYSA

New member
Брестчанка, спи в своё удовольствие, организм настраивается на новый лад!!!!!!!!!!:wub:

Капустик, лови на пятницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня в понедельник 7-ой ДЦ, иду к С.В. Волнуют мазки на флору ( лейкоцитов во влаг. до 10). Расшифровку нигде не могу найти, чтобы посмотреть, может не всё так страшно?!!!!!:blink:
 
Samira,kapustic, Танюшка С, TYSA, спасибо, родные:air_kiss: Все-все кулачки и чихи собираю.
А почему ты только до понедельника дома? Сколько врач говорил надо лежать?
насколько отпустили с работы, настолько и пошла. В самом идеальном случае - дома лучше побыть до ХГЧ.
Я так нервничаю, в понедельник у меня был 6-ой ДЦ. В пятницу на прием.
нервы - в сторону, боевое настроение - вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Брестчанка, подскажи, а тот, который был с фрагментацией, его изначально замораживали с фрагментацией или фрагментация появилась после разморозки?? И как поняла его тебе не подсаживали??
фрагментация появилась после разморозки. Насколько я знаю, с фрагментацией они не замораживают и не подсаживают.
А у меня в понедельник 7-ой ДЦ, иду к С.В. Волнуют мазки на флору ( лейкоцитов во влаг. до 10). Расшифровку нигде не могу найти, чтобы посмотреть, может не всё так страшно?!!!!!
во-первых, куча тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник. А во-вторых, лейкоциты у тебя вроде в норме. Вот, что нашла в просторах инета:
Лейкоциты. Клетки, выполняющие защитную функцию, "поедающие" возбудителей инфекций. При воспалении во влагалище (кольпит, вагинит) их количество увеличивается пропорционально его остроте и количеству возбудителей. В норме количество лейкоцитов в первую фазу менструального цикла составляет до 10 в поле зрения (участок стекла, видимый под микроскопом), во вторую – 10-15 в поле зрения.
 

TYSA

New member
Деметра, Брестчанка, спасибо успокоили!!!!:thank_you: Я, надеюсь, в феврале забрать домой наших снежинок!!!!;)
 

я-мамочка

Active member
Брестчанка, Яночка, удачищи тебе огромной...уже все случилось и нужно верить что будет хорошая спокойная беременность и ждать появления чуда на свет.
TYSA удачи в подготовке теплего местечка для карапузов
 

TYSA

New member
Tatyshka, спасибо!!!!:flirt:

Брестчанка, как самочувствие, детишки не балуют??!!!:biggrin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kapustic, какие замечательные новости!!!!:so_happy: Чтобы всегда так всё отлично было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мужу, действительно, ничего говорить не надо!!!! Это будет наша тайна!!!!;)

У меня вчера тоже был приём, но всё прошло не так, как я ожидала. К С.В. на приём я не попала ( она должна была приехать позже), УЗИ делала мне другая врач, анализы мои даже не смотрела, когда следующее УЗИ не сказала.:scratch: Сегодня буду звонить С.В., если она сама не позвонит. :telephone:
 

TYSA

New member
Врача зовут Галина Алексеевна, если память не изменяет:prankster:, делала мне УЗИ в 12 недель берем.
С.В. звонила, назначила свечи с бетадином и в понедельник на приём. Надеюсь, что мазок будет в норме И МЫ ПРОДОЛЖИМ НАШ ПРОТОКОЛ.:victory:
 
Сверху