Криопротокол

Нет, прегнила не было. Девочки, я конечно не врач, но для 15 дня циферка слишком маленькая. Даже не знаю что теперь делать. Слишком была настроена на другой результат.
 

Уна

Active member
Брестчанка, держу за тебя кулачки. Пусть будет только положительный результат!
 

TYSA

New member
Дорогие девочки! Спасибо вам большое, но у меня пролет. На 15 ДПП мой ХГЧ - 22. До сих пор не могу поверить, кажется, что это ошибка.

Брестчанка, у меня нет слов, я тоже не могу поверить в это.:( Может надо пересдать?
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Брестчанка, а какие нормы лаборатории? Ты подожди вешать нос, всякое бывает, тем более это крио, там цифры всегда ниже, чем в свежих протоколах, еще многие пишут о поздней имплантации. Обязательно еще пересдай и ничего не отменяй. А тесты , что показывают?
 

Tasya

New member
Брестчанка, у меня в удачном криопротоколе на 9 ДПП была цифра 28, на 12 ДПП - 98, и это с учетом того, что прижились все три эмбриона, прегнил тоже был в поддержке.
Так что еще не все потеряно!!!!! Криопротокол нельзя сравнивать со свежим протоколом..........
Позже расскажу свою чудесную историю.............
 

К.Т.

Member
Слишком была настроена на другой результат.
Вот и продолжай настраиваться!!!!!Это не 0- не отменяй поддержку!!!!!Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Главное не сдаваться!
Верь в то что один малыш точно с тобой!!!!!!!!!А мы в тебя верим!ВЕРА вещь великая!!!!!!
 

Olga21

New member
Брестчанка, Ne perejivai, ya uje pisala etu istoriu v EKO. Ya znau odnu devochku u nee ХГЧ bil 7. Ona rodila zdorovogo rebenochka!!! Konechno vsem hochetsya BOLSHIH cifer, mne bi toje hotelos, no uvi vse mi raznie.
TYSA, A chto u tebya? Mi vse jdem i volnuemsya!
 

TYSA

New member
Ты подожди вешать нос, всякое бывает, тем более это крио, там цифры всегда ниже, чем в свежих протоколах, еще многие пишут о поздней имплантации.

Брестчанка, я тоже читала, что в крио-протоколах цифры ХГЧ значительно меньше чем в свежих. Не могу поверить что не получилось!!!!!:huh: Очень переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вчера только к 21-00 узнала результаты мазка, в этом месяце я в пролёте. Буду лечиться и только в следующем месяце пойду в крио. Ну я не переживаю, потому что знаю, лучше лечиться сейчас, чем во время беременности!!!!!:yes:

kapustic, мы с тобой сидели в одной очереди!!!! Может даже рядом!!! Я утром вчера в центр пришла в 11-00, ушла в около 13-00, а вечером была с 16-40 до 19-00. :tease:
 

Samira

Мама³
Брестчанка, у меня в удачном криопротоколе на 9 ДПП была цифра 28, на 12 ДПП - 98, и это с учетом того, что прижились все три эмбриона, прегнил тоже был в поддержке.
Так что еще не все потеряно!!!!! Криопротокол нельзя сравнивать со свежим протоколом..........
Брестчанка, ну вот видишь, какие истории есть, так что верь до победы! Продолжаю держать за тебя @@@@@@@!!!
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Брестчанка, держим кулачки, ну и анализ надо завтра пересдать

Tasya, а тебя поздравляем! желаем легко доходить и родиться в срок!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
kapustic, TYSA, не расстраивайтесь девочки, все что ни делается, все к лучшему. Лучше основательно подготовитесь и пойдете в удачный протокол!

Tasya, ждем рассказика ;)
 
Дорогие девочки, спасибо вам большое за такую мощную поддержку. Вы в 1000 раз оказались правы. Я позвонила сегодня О.Л., когда сказала свою циферку, он сказал - прекрасно. Знаете, мы часто ругаем, за то, что врачи мало нас поддерживают и утешаю, а он своим спокойствием и словами вдохнул в меня вторую надежду. Сказал, что вы беременны, поэтому ничего не отменять, не пересдавать, а являться к нему уже на УЗИ (24.02). Я все спрашивала, что может стоит пересдать ХГЧ, но он сказал, что мне сейчас лишние нервы не к чему, поэтому ничего больше делать не надо. Просто верить и ждать.
А тесты , что показывают?
вообще я просто панически всегда боюсь этих тестов - всегда на них столько надежд - и всегда один и тот же результат. Поэтому в протоколах я ими не пользуюсь - боюсь. Сегодня утром все же сделала - 1 полоска. Но, все равно, после оптимистического разговора с О.Л., после ваших слов и примеров, я уже практически опять летаю. И муж взбодрился. С ужасом сразу начал вспоминать, что я сегодня утром нагибалась и сама (ого!) завязывала шнурки :) Девочки, я знаю, что многие бы решили все же пересдать ХГЧ и на том успокоится (в ту или иную сторону), но я решила просто надеяться и дальше продолжать жить с этой надеждой. Сегодня крутилась на работе у зеркала, разглядывала со всех ракурсов свой выросший живот и думала - ну не может такой большой быть не у беременной девочки
ed_svet_moj.gif

Так, что простите, что паниковала и расстраивала, милые мои.
Позже расскажу свою чудесную историю.............
ооочень нужен позитивчик, просим ...
kapustic,TYSA,если помните, мне ведь тоже перенесли протокол. Сначала было конечно страшно обидно, и я даже разревелась, ну а потом поняла, что лучше месяцок подождать и знать, что идеально готов к своим деткам, чем потом думать что, да как.
 

TYSA

New member
Девчата, спасибо за поддержку!!!!:give_rose: Но я за вас больше переживаю, чем за себя.:give_heart: Наше солнышко не даёт нам скучать и зацикливаться на неудачах.:man_in_love:

Брестчанка, ждём 24 число и верим, верим, верим...!!!!!:victory: Кстати, мне тестики тоже не показывали // полосочки!!!!
 
TYSA, Исида,kapustic, Olga21, спасибо девочки! Для меня сейчас каждый прошедший денек - как маленькая победа.
Olga21, такие милые детки. Вот бы таких!
kapustic, у меня мужу в этом году 37. Но меньше всего я боюсь, что кто-то будет что-то говорить. Ведь все в наших руках. У меня подруга родила первого ребенка в 33, второго в 37 и я с радостью слушаю ее рассказы и считаю их семью идеальной. Потому что то, что получено такими стараниями, будет очень достойно ценится. Единственное, что меня иногда печалит, это то, что наши родители не молодеют и очень хочется, что бы дети успели познакомится с бабушкой и дедушками.
 
Сверху