Криопротокол

К.Т.

Member
что наши родители не молодеют и очень хочется, что бы дети успели познакомится с бабушкой и дедушками.
Вот вот....меня это тоже огорчает....(((
А тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Надеюсь с твоего чиха и у меня получится) Так что ждем твой чих))))
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Брестчанка, и мои @@@@@@@@@...@@@@ тебе в копилочку;)

Ponchik, поздравляю мамочку и Мишутку с 3 месячиками, пусть растет здоровенький и радует Вас!

Tasya, с нетерпнием будем ждать рассказик;)
 

Лада

Active member
*Снежинка*,тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы мечта на линеечке сбылась.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Лада, спасибочки, я прям брежу дочей, аж сердце щимит, хотя раньше сильнее хотела сына:) Конечно рада любому малышу, не зависимо от пола, только чтоб здоровенький был.

И наш девчоночный АПЧИХХХ!!!
А за этот девчачий чих Танюлик, тебе отдельная благодарность!

Танюлик, все вроде ничего, изменений пока никаких...а хочется уже. В крио собираюсь совсем скоро, очень переживаю чтоб мои оставшиеся снежиночки хорошо прошли стадию разморозки, т.к. есть уже один плачевный опыт с 2
 

pelmeshka

//м0а1м//а
Брестчанка, Да уж перепугала нас всех и сама разволновалась! Уверена, что О.Л. знает, что говорит - ТЫ БЕРЕМЕННА! Береги себя и своего малыша или малышей. Ждем вместе с тобой 24 число.
 

TYSA

New member
У меня мужу 41 год и все переживаю как мы потом будем воспитывать ребенка, на него будут говориь дедушка. А это женщина разнесла мои страхи в пух и прах. За что ей низкий поклон.
Я родила в 35, мужу было 40. И поверь мне, что будете воспитывать своего (или своих) малышей и не чувствовать разницы между собой и другими родителями. Самое главное "незалюбить" ребёнка, давать ему свободу действия, я себя воспитываю в этом плане, очень тяжело не кинуться на защиту дочи, когда начинаются личные детские разборки.


А я пришла в 9.00 ушла в 10.00, а потом подошла к 13.00 и ушла в 17.30. Меня еще С.В. без очереди вызвала.( я была в красном свитере)
Было столько много людей, да и не наблюдательная я!!!
Когда тебе С.В. сказала явиться на приём?
Я лечусь и на 15 ДЦ (где то 5 марта) иду к С.В. Видимо крио будет в ЕЦ.

Я тут читала, что мамы ЭКО-деток тоже чихают и заражают на беременность.

*Снежинка*, Брестчанка, АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас самым заразным мамско-девчачим чихом!!!!
Девчата, всем кто ждёт или уже в протоколе тоже ловите АААПППЧЧЧХХХИИИ !!!!!
 
Последнее редактирование:
Nata6ka+, *Снежинка*, pelmeshka, TYSA, спасибо. Все кулачки и чихи очень актуальны. У меня пока все ок. Даже опять начала себя чувствовать счастливейшим человечком. Короче тихо радуюсь в неведении, но в надежде.
*Снежинка*,я тоже о дочке мечтаю и всегда о ней мечтала, на что знакомые вечно утверждали, что за эту категоричность у меня обязательно будет сын :). Конечно же будем рады и сорванцу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на хорошие анализы и беремчатый протокол! Ты главное не зацикливайся по поводу разморозки, нельзя так. Надо просто верить в хорошее и все!
kapustic,держи выше носик, прорвемся! Зато будешь знать, что здорова и полностью готова к деткам! Лейкоциты обычно говорят о воспалительном процессе. А на сколько они повышены? Мне однажды гинеколог сказала - может вы по дороге к нам перемерзли? - не знаю так ли это, но через недельку анализ был в норме.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
У меня пока все ок. Даже опять начала себя чувствовать счастливейшим человечком. Короче тихо радуюсь в неведении, но в надежде.
ТТТ на вас, чтоб 24 февраля обязательно нас порадовала отличным УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня только что закончился протокол в ЕЦ, из-за низкого прогестерона.
правильнее будет написать, что не состоялся, а не закончился.:scratch: А то многие тебя не поймут, подумают, что не получилась беременность из-за низкого прогестерона. А ты не переживай, в этом цикле хорошенько подготовишься, пролечишь лейкоциты и заберешь своих маленьких снежинок. ;)
TYSA, спасибочки за чихи, ловлю!!!!:air_kiss:
 

я-мамочка

Active member
привет, девочки, давненько не была на форуме, а тут вижу уже много перемен...урааа - есть удачи в крио протоколах...это здорово....
Брестчанка, ждемс.... :) @@@@@@@@@@@@@@@

и еще: ПРОШУ У ВСЕХ ЗА ВСЕ ПРОЩЕНЬЯ!!!!
 
Последнее редактирование:

Шарпейчик

надеюсь на чудо
Привет всем.
Девочки очень рада за всех. Особенно у кого получилось в крио, очень подает надежду, и веру.
И тоже девочки у всех прошу прощения за все.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Брестчанка, откликнись! Очень тебя ждём.


Сообщение от kapustic
Что-то я заболела конкретно, кашель не проходит.
Я сама то с кашлем, то с горлом, теперь вот с соплями(((
Девчонки! Не раскисать! Быстренько долечиваем свои сопли-кашли, и здоровенькие и бодренькие идём в крио. Совсем чуть-чуть до весны осталось, скоро будет много солнышка и наши чудные снежиночки с удовольствием оттают и поселяться в наших животиках. Скоро-скоро с каждой из нас случится чудо!!! :preg:
 

TYSA

New member
kapustic, Деметра, девчата не болеть!!!;) Мне от кашля помогает молоко тёплое с мёдом, маслом и боржоми, а насморк лечу, промывая нос физ. раствором или тёплой водой с морской солью.

Брестчанка, не пугай нас дорогая!!!:wub: Мы хоть не беременные, но очень нервные:blink: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kapustic, как проходит лечение? Мазки скоро пойдёшь сдавать?
Я уже курс лечения прошла, через 10 дней пойду сдаваться.

Девчата, регулярно каждую неделю буду чихать, чтобы не засиживались здесь без детишек ААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
 
Последнее редактирование:

Танюлик

Active member

Хочушка

New member
Брестчанка, не пугай нас дорогая!!! Мы хоть не беременные, но очень нервные Держу
ага, вот именно! Я тут с тобой в крио почти нога в ногу, как и обещала, а ты исчезла!
Брест – чан – ка!!!
 

TYSA

New member
сегодня пошла в первый раз на СТРИП-ДЭНС. Я с лета очень много набрала, а когда я нервничаю и деперсую - то много ем. Сегодня прям парю. Завтра пойду на аэробику, а во вторник на йогу. Потом определюсь что больше нравится.
Расскажи, обязательно, как прошли занятия. Мне очень интересно.

Теперь жду М. и на 2-3-й день на прием. С.В. решила что будет стимулировать мои яичники, скорее всего клостилбегитом.
Мои М. уже пришли, на 5 марта записалась к С.В. Это будет 15 Д.Ц. А мне кроме фольки и вит. Е ничего не назначили.
Девчата, если у меня будет крио в ЕЦ, мне поддержку назначат???
 

Хочушка

New member
Симона-Таисия,
спасибо огромное, вроде ничего, вот только хотела вопрос задать.
У меня сегодня какие–то коричневые выделение были, немножко совсем. Вроде уже нету. Но я сразу прогинову и на диван лежать. Звонить врачу поздно, у нас уже вечер. Девченки, какой план действий в таких случаях. У меня сегодня 7 ДПП, 3 прогиновы в день плюс прогестерон на ночь. Немного волнуюсь..
 
Сверху