Криопротокол

Танюлик

Active member
Меня начали пытать что да как, а я возьми и ляпни, что на сохранение.
Иногда бывают такие минуты, что если что скажешь, то обязательно сбудется, пусть это будет твоей минутой, АПЧХИ на тебя!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Может надо было правду сказать? Но не хочется говорить посторониим людям свои личные проблемы.
Ничего не говори и пусть будет так, как говорит Танюлик :

Иногда бывают такие минуты, что если что скажешь, то обязательно сбудется, пусть это будет твоей минутой
Удачи тебе!
 

TYSA

New member
Из 5-ти сидевших у 3-х женщин вообще не разморозились эмбрионы. Как-то страшновато стало.
У двух же разморозились. И твои умнички-снежинки разморозятся!!!!!!!:so_happy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


тогда я сказала что ложусь в больницу (не хотела говорить про эко). Меня начали пытать что да как, а я возьми и ляпни, что на сохранение. Вот теперь переживаю, что опередила события и ничего не получится. Аж расплакалась потом.
Если посчитаешь нужным просто извинись и подари этому человеку что нибудь приятное. А плакать не надо!!!!:declare: Детки любят, когда мама улыбается!!!!!!!!:derisive:
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
kapustic, не паникуй.

Девочки, на что влияет прогестерон? и что это такое, и с чем его едят?
вот:
ПРОГЕСТЕРОН - женский стероидный половой гормон позвоночных животных и человека. Вырабатывается главным образом в желтом теле яичников. Подготавливает матку к имплантации и питанию яйца, регулирует обмен веществ в женском организме в период беременности
 

Танюлик

Active member
Девочки, на что влияет прогестерон? и что это такое, и с чем его едят?
У меня на 5 ДПП тоже очень низкий был, С.В. добавила еще утрик и поднялся. Так, что не переживай, все будет хорошо. АПЧХИ на тебя!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
kapustic, кроме С.В. никто тебе ничего не подскажет. Даже если и отменят протокол, это же не провал, лучше не торопиться, а все предусмотреть и со спокойной душой и сердцем идти на подсадку. Понимаю, что тебе не терпится и то, что с работы приходится отпрашиваться, но в таком деле спешка ни к чему.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
kapustic, кроме С.В. никто тебе ничего не подскажет.
Это точно!
Расслабься и положись на судьбу. Ведь будет так, как должно быть. А у тебя обязательно будет беременность, только в положенное для этого время.
в таком деле спешка ни к чему.
:victory:
 
Tatyshka,kapustic,TYSA, спасибо большое, девочки. Эту недельку работала, очень уставала и поэтому не появлялась. Все ок, правда первый раз в жизни появилась бессонница. Пол ночи - лежу без сна, целый день сижу, засыпаю :)
В понедельник иду сдавать кровь на ХГЧ.
kapustic, мы ведь все разные, меньше думай о том, у кого разморозились, у кого нет, у кого получилось, у кого нет. Просто надейся и верь!!!
Вот теперь переживаю, что опередила события и ничего не получится. Аж расплакалась потом. Может надо было правду сказать? Но не хочется говорить посторониим людям свои личные проблемы.
Иногда бывают такие минуты, что если что скажешь, то обязательно сбудется, пусть это будет твоей минутой, АПЧХИ на тебя!
+1000. Тут близким людям не знаешь, как рассказать об ЭКО, а постороннего человека вообще не стоит в это посвящать.
kapustic,про прогестерон ничего не подскажу. В Эмбрио все немного по-другому. Но панику - отставить. Раз сказала приехать в понедельник - значит еще не переносит на другой месяц. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за тебя кучу кулачков и верим, что все закончится :preg:
TYSA,а тебе когда в следующий раз на прием? может я что-то пропустила....:blush1:
 

Уна

Active member
Тут близким людям не знаешь, как рассказать об ЭКО, а постороннего человека вообще не стоит в это посвящать.
Это точно, про ЭКО знают моя старшая сестра и 2 очень близкие подруги. Родители не в курсе.
 

Уна

Active member
Чувствую, что муж скоро меня бросит с моими психами и нервами.
Мужчины и женщины думают и понимают одни и те же ситуации по-разному. Если начинаю психовать, пытаюсь успокоиться, а потом мужу подробно и спокойно говорю, что меня беспокоит. В итоге приходим к общему знаменателю.
Тебе желаю удачи и успехов.
 
Исида,спасибо.
Как быстро время пролетело!
Да, быстро. Это были такие 2 недельки счастья и гармонии, что мне где то даже жаль, что они заканчиваются. и страшненько.
Уна,мы с мужем шифруемся, кроме девочек с форума никто не знает.
kapustic,спасибо большое. У тебя в понедельник тоже ответственный день, хороших тебе анализов и новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Брестчанка, и я присоединяюсь к пожеланиям высоких циферок. Согласна с тобой, что эти две недели очень особенные, они и счастливые и очень волнительные одновременно. Пусть твое ожидание закончится счастливым волнением
 
Ponchik,спасибо огромное. Уже не верится, что завтра все станет известно. Как говорится, нам бы ночь продержаться, да день простоять.
В нашей темке вы с Мишуткой - достойный пример для подражания. :eek:k:
 

TYSA

New member
TYSA,а тебе когда в следующий раз на прием? может я что-то пропустила....
У меня тоже завтра решающий день, в 11-00 сдаю мазок, а вечером с результатом к С.В. Верю, что всё хорошо!!!:rolleyes:

Брестчанка, очень за тебя переживаю, но уверена, что ХГЧ будет высоким!!!!:give_heart:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


kapustic, на удачу и отличные анализы:victory:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Брестчанка, и здесь тебе желаю огромной удачи!!! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TYSA, удачи на завтра и только хороших результатов мазка!!!
 
Дорогие девочки! Спасибо вам большое, но у меня пролет. На 15 ДПП мой ХГЧ - 22. До сих пор не могу поверить, кажется, что это ошибка.
 
Сверху