А почему нельзя? Я вышиваю, тоже чтоб не грузиться особо. Стараюсь делать это полулежа. Вроде живот не напрягаю. А то если ничего не делать, то все время прислушиваюсь к себе.Кстати мне С.В. говорила что вязать после подсадки нельзя
А почему нельзя? Я вышиваю, тоже чтоб не грузиться особо. Стараюсь делать это полулежа. Вроде живот не напрягаю. А то если ничего не делать, то все время прислушиваюсь к себе.Кстати мне С.В. говорила что вязать после подсадки нельзя
Чтобы не напрягать живот, когда сидишь, и чтобы кровь не застаивалась при длительном нахождении в одной позе.А почему нельзя?
у меня тоже не было никаких особенных. Это я потом уже, когда результат был положительный, начала сравнивать ощущения с неудачными протоколами и находила небольшую разницу. Живот тянуло как–то по другому.какие ощущения у тебя были в криопротоколе? А то у меня нет никаких.
а по подробнее расскажи? С какого дня?Живот тянуло как–то по другому.
а по подробнее расскажи? С какого дня?
Не расстраивайся, очень жаль, но и это надо пережить для того, чтобы стать мамой!Мой криопротокол закончился не успев и толком начаться:
Ты мудрая женщина, сама понимаешь, что так лучше, хотя и очень больно... :cray:ты избавленна от ожидания после подсадки и последующей неудачи
С новыми силами пойдешь в свежий протокол, и все обязательно получится!!!ты избавленна от ожидания после подсадки и последующей неудачи.
Сегодня 5-й. Подсаживали 3-дневок, из 3-х разморозилось две, С.М. сказала, что одна хорошо, а вторая похуже - потеряла часть клеточек при разморозке, но к следующему дню продолжала развиваться, на момент подсадки было 5 клеточек. Поэтому надежды очень зыбкие, а все равно в глубине души надеюсь на ЧУДО.Анетта, какой у тебя уже ДПП?
У тебя просто отличные результаты для начала, а дальше все будет еще интереснееСегодня 5-й. Подсаживали 3-дневок, из 3-х разморозилось две, С.М. сказала, что одна хорошо, а вторая похуже - потеряла часть клеточек при разморозке, но к следующему дню продолжала развиваться, на момент подсадки было 5 клеточек. Поэтому надежды очень зыбкие, а все равно в глубине души надеюсь на ЧУДО.
В твоем случае можно даже на двойню рассчитывать
Ждём от тебя двойню
А вот это правильно, мысль материальнав глубине души надеюсь на ЧУДО